Божович: «Игра была до ошибки»

01 декабря 2017, 22:14
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал поражение от московского «Спартака» в матче 19-го тура чемпионата России.

«Игра была до ошибки. Мы могли забить в первом тайме, у нас было 2 момента, но не забили. Во втором тайме и у нас, и у „Спартака“ была возможность выйти вперед. Не скажу, что игра была ничейная, но мы не заслуживали поражения. „Спартак“ выиграл, потому что использовал нашу ошибку», — сказал Божович.

VIC2
02 декабря 2017 в 06:47
"Мы не заслуживали поражения" - это уже плагиат господин Божович
Синьор Манчини первым сказал, получив от "Спартака"

Но Вы честнее итальянца: не сказали, что доминировали весь матч:
„Спартак“ выиграл, потому что использовал нашу ошибку» вот слова
Тренера с большой буквы
морозз
01 декабря 2017 в 23:37
Манчини тоже жалобно так произносил эту сакральную фразу...мы не заслуживали этого поражения! Заслуживали, ещё как заслуживали и никакие ужасные поля не остановят Спартак!
Colonist
01 декабря 2017 в 23:30
Манчини ту же ересь нес...
Saang
01 декабря 2017 в 23:12
Где-то я уже слышал про счет не по игре...
spartak kursk
01 декабря 2017 в 22:38
Спасибо,что отобрали очки у наших прямых конкурентов.

А игра была до финального свистка,который ох как не хотел давать судья.....
Zak11
01 декабря 2017 в 22:32
Да ладно Миодраг. Ваши лучшие матчи ещё впереди. Спасибо, что боролись и вырывали очки у питерцев с конями.
Miaf
01 декабря 2017 в 22:21, ред.
Фраза *Мы не заслуживали поражения* уже давно является основной для всех оппонентов Спартака. Только вот проиграли.