«Спартак» вырвал победу у тульского «Арсенала»

01.12.2017, 21:26

Московский «Спартак» после победы над «Зенитом» одержал победу над тульским «Арсеналом» в рамках 19-го тура чемпионата России.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» — «Спартак» 0:1 (0:0)
Гол: Глушаков 90.

«Арсенал»: Габулов, Кирилл Комбаров, Григалава, Беляев, Сунзу, Горбатенко, Ткачев, Бурчану (Расич 90+4), Чаушич, Джорджевич, Кангва (Александров 78).
Главный тренер: Миодраг Божович.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Боккетти, Кутепов, Джикия, Самедов (Бакаев 90+7), Глушаков, Пашалич, Мельгарехо (Попов 75), Роша (Зобнин 62), Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Григалава 17, Кутепов 40, Джорджевич 67, Глушаков 79.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

02.12.2017, 19:24
Справедливости ради, мы болельщики все таки к клубу отношения не имеем, по-моему мнению,) За действия клуба мы не в ответе, как и он за наши (хоть и штрафуют за поведение фанов - имхо, это глупо).
Я вот, например, когда Depeche Mode привозил в Москву, заранее знал, что буду "Локомотив" (тогда еще с таким названием) арендовать в качестве площадки концерта. Почти пару лямов баксов стоило, не знаю пошли ли эти деньги хоть каким-то образом в клуб (особенно, при Смородине). Тем не менее не склонен считать себя относящимся к клубу,)
02.12.2017, 16:15
На счёт "не имеющего никакого отношения к клубу" - перебор.
Я болею за этот клуб больше сорока лет. И, как болельщик, какое-то отношение к клубу таки имею.
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
02.12.2017, 16:14
Я не Ванга. Бум поглядеть.
Ничья катастрофой не будет, но надеюсь на победу.
  0
Палыч82
Палыч82
02.12.2017, 15:41
Ну это к команде вопрос, а не к неимеющим никакого отношения к клубу болельщикам,) Да и лучше за своим клубом следить и надеяться, что не оплошают, а не на другие,)
02.12.2017, 13:31
Ты никак от игры коней с татарами отойти не можешь?
02.12.2017, 13:10
Издох Спартак после Зенита. Оставил все силы там!
02.12.2017, 12:42
Не надо человеку задавать таких сложных вопросов. Он сам не понимает о чём пишет.
02.12.2017, 12:17
Ну и что? Разговор идёт о сложной игре Спартака, в сложных условиях.
  0
lotsman
02.12.2017, 12:13
Сложно было Спартаку, раз у туляков пришлось вырывать победу.))
  0
Владимир_Спартак
02.12.2017, 11:56
МОЛОДЦЫ СПАРТАКОВЦЫ С ПОБЕДОЙ!!! СЕГОДНЯ ВСЕМ РАДОВАТЬСЯ.
  2
richi
richi
02.12.2017, 11:31
Просто ЦСКА даже с Гинером не вызывает такого отторжения у народа, как Спартак - вот и коментов до хрена.
02.12.2017, 11:21
я был против,щас совсем другая модель игры,Дзюба здесь лишний и после его выхода начались тупые забросы
  2
Николай к
Николай к
ответ Великолепный (раскрыть)
02.12.2017, 11:18
Я думаю следующий тур все точки рставит.
Будем смотреть и болеть за свои команды.
02.12.2017, 11:15
Еще раз пересмотрел матч "Арсенал" - "Спартак", еще раз понравилось.
Что в этом матче неестественного увидел озабоченный Червиченко, не пойму?
Пора уже лишить его "аккредитации" в российских СМИ, в т. ч. на соккере.
02.12.2017, 10:24
Пересматриваю игру в повторе прямо сейчас. Волновался как и вчера до финального свистка!:)
Доволеннннннннннн!!!
  4
02.12.2017, 10:22
Кто еще скажет что спартак не народная команда? Кони смотрите сколько комментов,примите это как данное а не как ваш Гинер пенальтистом
  2
Colonist
Colonist
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
02.12.2017, 10:09
Туляки за должок нам, еще и вас будут драть столько же лет!:))))
  2
Александр Настин
Договорняк?Похоже футболисты были не в курсе.
  0
Colonist
02.12.2017, 10:08
Вчера было 2 игры. Новость о Спартаке - 555 комментариев, новость о ЦСКА - 268 комментариев! Почувствуйте разницу, кто популярнее?:)))
  4
Багров-брат
Багров-брат
02.12.2017, 09:17
Для проплаченных чемпионов, конечно, хорошо...)))
  0
02.12.2017, 08:59
И сколько же еще туляки им будут должны за прошлогодние 3:0 ? Лет 5, не меньше !
  1
ermak6448
02.12.2017, 08:22
поди опять сработал " синдром " СУДЬИ и победа отдана " Спартаку "
02.12.2017, 07:08
С "Ливерпулем" будет тяжелей, но выигрывать необходимо.
  9
Остапчук 67
02.12.2017, 07:00
Как же мне сейчас нравится на турнирную таблицу смотреть.
Осталось только произвести некоторые изменения в первой тройке.
  9
MIKITA463295
02.12.2017, 06:45
Удачи теперь с Ливерпулем...
  8
02.12.2017, 05:46
Силен, силен, Глушак) И это что, похороны для Тулы? Да не смешите, ей Богу) Чисто повезло красно-белым! Более объективным итогом этого матча была бы ничья! Но Спартаку снова подфартило, в том числе и с судьей) С тухленькой победой, Леня Федун!
02.12.2017, 04:39
Эту победу можно сразу забыть - впереди матч с "Ливерпулем".
"Спартаку" необходимо показать все, на что он способен и на что не способен.
Один раз можно даже прыгнуть выше своей головы.
"Спартак" на правильном пути.
Если Червиченко нервничает, значит все верно.
02.12.2017, 02:41
Наивные люди верят, что Червиченко "чуть" больше (или меньше - без разницы) знают о футболе.
Червиченко в футболе не соображает НИ-ЧЕ-ГО. То есть вот абсолютно ничего. Ничегошеньки. Даже не пустое место, а вообще ничто.
Голевая комбинация в пять (!) касаний (это еще не учитывая точнейший заброс Боккетти на Адриано со своей половины), поразительно похожая на комбинацию, когда забивался второй мяч Зениту - и это Червиченко называет 73ом?
Человек, который комбинирует в покер и на бильярде, и эти понятия переносит на футбол, человек, который считает: как я сам живу/поступаю в жизни, так же и на зеленом поле происходит, человек, который командовал Спартаком из личных амбиций и "в интересах бизнеса" и показал полнейшую профнепригодность - вообще говорит не рядышком.
Знает он немножко больше... Он вообще на поле-то хоть раз ступал? Купи-продай он знает. Про футбол - не знает в принципе.
  7
СПАРТАК_SPARTAK
02.12.2017, 02:41, ред.
Великолепный Сегодня 00:48
Невразумительный матч хрюшек,с явным договорным характером матча, как говорит Червиченко))
С великолепными победами клуба ЦСКА в этот вечер не сравнить!
футбол ЦСКА - Тосно 6:0
хоккей ЦСКА - Амур 4:0
баскетбол ЦСКА - Барселона 92:78
_________________________________________________________________________________

Ваш этот червиченко - кусок Г**НА!! В договорном матче очень РИСКОВАННО на таком поле тянуть с голом аж до 90-ой минуты! Могло и НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ так лихо (с пятью передачами в одно касание!) забить гол! А потом судья уже мог в любой момент дать финальный свисток!
Кстати, когда "Спартак" весной на 95-ой минуте вырвал важнейшую победу над "Оренбургом" (3:2), а это был КЛЮЧЕВОЙ момент всего чемпионата, СрА_Ный червиченко сильно возмущался тем, что судья того матча добавил аж целых 6 минут! Хотя игроки "Оренбурга" при счёте 2:2 ТАК симулировали и тянули время, что впору было добавлять и все ДЕСЯТЬ минут! Но вот в последних двух играх "Спартака" судьи добавляли по ВОСЕМЬ и СЕМЬ минут!! Что было выгодно СОПЕРНИКАМ "Спартака"! При счетах 1:2 и 0:1 им надо было отыгрываться! Ну и ГДЕ теперь эта жирная вонючка?!? Почему НЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ этими действиями арбитров?!?

С великолепными победами ЦСКА, говоришь... Это где в ворота соперника было ТРИ ПЕНАЛЬТИ назначено!?! Хоккейный "Спартак" и САМ обыграл в Москве "Амур", только не 4:0, а 4:1. А вот вы в Туле ПРОИГРАЛИ "Арсеналу"!
С очередным вас всех ЧЕМПИОНСТВОМ "Спартака"! Как там поживает ваш любимый сайтик "Спартак без титулов"?!? Ещё НЕ СДОХ?!?