Soccer.ru

На лодке брата Месси обнаружены следы крови и пистолет. Матиас арестован

01 декабря 2017, 16:21

По информации источника, брат нападающего «Барселоны» Лионеля Месси был арестован, когда на его лодке обнаружили следы крови и пистолет. Еще в сентябре прошлого года Матиас Месси был приговорен к общественным работам за незаконное хранение огнестрельного оружия. Были и доносы за распространение наркотиков.

Полицию вызвали сотрудники одного из рыболовецких клубов, обнаружив окровавленную лодку. Матиас же обратился за медицинской помощью, сообщив, что порезался в результате несчастного случая.

Все комментарии
iBragim2102
02 декабря 2017 в 23:52
Месси гениален во всем.
Шишанутый
Шишанутый ответ Mamaev (раскрыть)
02 декабря 2017 в 22:39
Так это же про Месську новость про него других не бывает. То неуплата налогов, то мошенчество на благотворительности, то подкупы судей, то проплаченые левые Золтые мечи, теперь вот еще наркотиками и контробандой оружия с братом занелся. Давно по нему тюрьма плачет но он подставил своего отца вместо себя отправил за решетку.
95-shishani-95
02 декабря 2017 в 01:09
Криминалы))
Это случайно не кровь судьи матча Валенсия -Барса?
maliw
01 декабря 2017 в 22:09
по заказу Барда , был застрелен очередной любовник Роналды .
Байкал-38.
01 декабря 2017 в 19:13
Зато у Роналду одни "сладкие" новости!
Санчо Панса
01 декабря 2017 в 18:36
Какой ужас! Это точно родственник самого Лео Месси? Лучше бы он был футболистом, чем местным криминалом)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2017 в 18:36
Сольет своего родственника на классе:)
Жажда скорости
01 декабря 2017 в 18:27
Мессю убил Энрике за то,что тот в свое время не купил нужных игроков и мессю смотрел все финалы по Телеку!!!
sir-5
sir-5 ответ ДСА (раскрыть)
01 декабря 2017 в 17:39
...а другому-задарма.
DRDR_SaSa
01 декабря 2017 в 17:38
Как говорил мой сосед, который скоро вернётся: быстрее сядешь - быстрее выйдешь
sir-5
01 декабря 2017 в 17:38
Так вот куда уходят сокрытые налоги!
Остапчук 67
01 декабря 2017 в 17:09
Это проблемы брата Месси, которые к футболу не имеют никакого отношения.
juchok
juchok ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2017 в 17:06
твои слова да богу в уши!но чет они разогнались очень сильно, мне это не нравится!
удав
01 декабря 2017 в 16:54
следующая новость будет ,что бесследно на морской прогулке пропал роналдо)
juchok
juchok ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2017 в 16:50
привет! главное, чтобы не Интер стал чемпионом! а сегодня, я просто посмотрю футбол, хочу много голов!
ДСА
01 декабря 2017 в 16:50
Одному досталось всё, а другому - ничего
Mamaev
01 декабря 2017 в 16:43
Что эта спортивная новость делает на нашем криминальном ресурсе
Шишанутый
01 декабря 2017 в 16:42
Семья Месськи как обычно мутит свои грязные делишки. Там один крименал.
neomessi
01 декабря 2017 в 16:41
Срочно !!!!!!
Я беспокоюсь за Роналду!!!!!
Кто нибудь скажите что с ним все хорошо и он находиться в Марокко...плизз
Дракон1988
01 декабря 2017 в 16:41
Такая новость в какой нибудь криминальной хронике должна быть,а не на футбольном сайте.
Alex-96
01 декабря 2017 в 16:37
Я так понимаю если становишься сильно богатым то ближайшие родственники начинают резко деградировать.
Cektor
01 декабря 2017 в 16:34
очень футбольная новость ..
Dauletbek
Dauletbek ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2017 в 16:33
По понятиям многие криминалы давно уже не живут. А используют "понятия ", когда им это выгодно, а другому невыгодно. К тому же так называемое "понятия криминалов ", как и остальные понятия придуманные определенным обществом рамки, не больше. ..
juchok
01 декабря 2017 в 16:27
вот че ему не хватает? у богатых, конечно, свои причуды, но все же?
Гость