Новости
 

Слуцкий: «Я думал, что готов ко всему, ведь раньше везде преуспевал»

01.12.2017, 15:40

Наставник «Халл Сити» Леонид Слуцкий выступил на пресс-конференции накануне матча 20-го тура Чемпионшипа с «Шеффилд Уэнсдэй»:

«После домашнего матча с „Бристоль Сити“ я чувствовал себя нехорошо. Контролируешь матч 65 минут, выигрывая 2:0, а потом уступаешь... Очень сложная ситуация. Как по мне, лучше уж проиграть со счетом 5:0.

В субботу будет новая игра. Надеюсь, что мы исправим положение. Если бы я в это не верил, сейчас не сидел бы здесь. Надо взять себя в руки и сражаться ради победы.

Я продолжу работать. Я привел игроков сюда и теперь несу за каждого ответственность. После матча с „Бристолем“ я умер, но в понедельник чувствовал себя немного лучше. Всё возможно, я прекрасно себя знаю. Это не первый тяжелый период в моей карьере.

Чувствую, что все в команде меня поддерживают. Ни с кем проблем не возникает, потому что все хотят мне помочь. Говоря о самоотдаче, с этим проблем нет. Дело в концентрации. Мы ведь не роботы.

Я высоко оцениваю свой уровень и думал, что готов ко всему, ведь раньше везде преуспевал. Возможно, в этом и моя ошибка. Я не понимал уровень Чемпионшипа, но по-прежнему верю, что мы исправим ситуацию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: Шеффилд Уэнсдей 2:2 Халл Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир_Спартак
02.12.2017, 11:44
Леонид иди в НАШ ЧЕМПИОНАТ возьми Московское Динамо например и зделайэту команду достойной, а не ту которая сейчас есть.
  0
ritar
01.12.2017, 19:58
==Я высоко оцениваю свой уровень и думал, что готов ко всему, ведь раньше везде преуспевал.==

Самооценка офигееть какая. Не думал, что он такой самовлюбленный индюк.
  2
Goger90
Goger90
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.12.2017, 19:56
Не проблем. Утешайтесь и оправдывайтесь. Чемпионы так не делают, а вам можно.
  0
machulka
01.12.2017, 19:28
За смелость уважаю Леонида.
Не испугался,поехал в чужую страну,взял ослабленную команду.
Второй сезон будет показательным,если его оставят.
Пожелаем успеха Качалкину!
  2
poodle
01.12.2017, 19:01
я чё-то пропустил что-ли,где это он там преуспевал?
  3
Ver
Ver
01.12.2017, 18:33
Куда дёрнулся, взял бы команду в нашем пердиве....вывел в РФПЛ...выиграл чемпионат...вот тогда бы можно было говорить, что преуспел...
  4
ОРЛОВЕЦ
01.12.2017, 18:24
На Евро со сборной очень преуспел
  3
Дед Мазая
01.12.2017, 18:22
Главное не опускать руки. Все будет нормально и мы еще будем гордиться Слуцким!
  2
Mi6
Mi6
01.12.2017, 18:22
Одна болтовня
  2
la-respect0
la-respect0
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
01.12.2017, 18:11
Игроки же не роботы )))))))))) , тем более сб.России.Выходя на поле в футболках сб.России , они думают,что уже делают нам одолжение...еще и играть??Зачем?))
  3
Klaus-S
01.12.2017, 18:10
Раньше везде преуспевал?
Не факт. Например, в международных соревнованиях, что со сборной, что с ЦСКА, были в основном одни провалы.
  4
ЮЗИК
01.12.2017, 18:08
Интересно что он имел в виду когда говорил что он приуспел
  2
koldynnoga
01.12.2017, 17:58
переоценил Лёня себя
теперь только в пердив
  2
Artemon9
01.12.2017, 17:45
Честно говоря, я желаю ему успеха. Хотя никогда не болел за Цска
  11
Котэ в тельняжке
01.12.2017, 17:44
Со сборной Слуцкий не преуспел. Вернее начал за здравие, закончил за упокой(((
  1
Палыч82
Палыч82
ответ Шишанутый (раскрыть)
01.12.2017, 17:41
Ну основная цель клубов, по крайне мере в Англии, все же заработок денег,) В данном случае представлен один из вариантов вместо выигрышей турниров,)
  1
artr-90
01.12.2017, 17:35
Слуцкий еще очень молод. Если сейчас в его сознании раскроется его истинный уровень как тренера и правдивая история успехов ЦСКА в чемпионате - это станет сильнейшим подспорьем для его карьеры. Говорю это без скрытых подколов. То, что он набьёт шишки в Англии (а хэппи-энда в истории с Халлом не будет - не надейтесь даже), в любом случае пойдёт ему на пользу.
Думаю, он вообще целенаправленно именно за этим в Чемпионшип и пошел.
  6
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Footbolista (раскрыть)
01.12.2017, 17:33
большинство желало ему только успеха
  5
patra
01.12.2017, 17:24
Первый парень на деревне, а в деревне один дом. Где есть еще один парень, надо попотеть, если есть чем.
  1
Суеверный
Суеверный
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.12.2017, 17:11
А кто себе "звездочек" нашил как у Л.И. Брежнева?
  1
Суеверный
01.12.2017, 17:07
Вот что я в людях уважаю так это принятие ответственности за неудачи только на себя.
  4
Хрен горький
Хрен горький
ответ ОЛЛС (раскрыть)
01.12.2017, 17:06
Показать
kust07
kust07
ответ Конебаклан (комментарий удален)
01.12.2017, 17:02
ахахах)))нашел к чему придраться,комменты прочитал?))),видать ты тоже фанат Криштана Роналдо???

Потому что,то что творится в Европе,к чему это ведет,я категорически против,что бы это было в России!!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.12.2017, 17:01
Показать
Багров-брат
Багров-брат
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.12.2017, 17:00
Ну да, Федун + Американ-проект = "народный" клуп. Вопрос, чьего нарота-а...)))
  1
Caniggia
01.12.2017, 16:59
Чую что кое-чья задница скоро кое-куда полетит.
  3
ОЛЛС
01.12.2017, 16:58
Слуцкий - молодец,что не боится признавать свои ошибки,перекидывая их на других!
  5
kust07
kust07
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.12.2017, 16:56
каждый поступает так как он хочет,у тебя для этого есть полная свобода выбора.я тебя не принуждаю и близко,я об этом нигде не упомянул.Но должны быть и морально-человеческие отношения.
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01.12.2017, 16:55
Лан Лех,просто делать нефиг время убиваю,домой только через 2 часа )
  5
Leha-ha50
01.12.2017, 16:55
Отрицательный результат - тоже результат!!!
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.12.2017, 16:53
Грубовато , но справедливо!!!
  2
kust07
kust07
ответ Конебаклан (комментарий удален)
01.12.2017, 16:52
а ты мудрее будь! Господь нам разум для чего дал?
Если завтра кто-то скажет голубятня это хорошо,выйдут на радужный парад,радуга -это круто!,ты тоже выйдешь?
  1
самуил кац 1
01.12.2017, 16:51
Ты " преуспевал везде" у нас,когда под локоток тебя поддерживала волосатая лапа дяди Жени. А сейчас его нет рядом, да и судьи в Англии - полный отстой, потому как не берут, вражины !
  2
Roger Young
Roger Young
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.12.2017, 16:50
Серега, как всегда отжигаешь =)
  2
Roger Young
01.12.2017, 16:50
Порой недостаточно одной самоотдачи. Нужно образование и опыт тренерства, а не работы в распил-чемпионате.
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01.12.2017, 16:50
Чему ?)
Трофеев у нас поболее и никто ими не трясёт !
  4
Palex
Palex
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01.12.2017, 16:49
Кому ты это объясняешь.
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01.12.2017, 16:48
Но только Леониту удалось убедить игроков что они .овно ))
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.12.2017, 16:48
Завидуешь?!? Правильно делаешь!!!Есть чему!!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.12.2017, 16:46
С нашей сборной Капелло с Адвокатом не совладали, а до них и Романцев, и Ярцев, и Семин.....
Так , что дело не в тренере.....вернее не только в нем!!!
  3
spartach n1
spartach n1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01.12.2017, 16:45
Знаем мы по чем ваши трофеи ))
  5
drug01
01.12.2017, 16:44
Для практики и жизненного опыта это хорошо!
  3
spartach n1
spartach n1
ответ kust07 (раскрыть)
01.12.2017, 16:41
А с чего мне за него болеть ?)
Провалился со сборной и в Халле тоже самое,со стороны же ясно,где гинер не смог помочь везде физрук обмишулился,а сколько кичился-космос,Гагарин !))
Хошь переживай за него,мне только не надо говорить что делать,Ок ?)
  5
Vladimir808
Vladimir808
ответ борька (раскрыть)
01.12.2017, 16:41
Спартак из Костромы?)
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.12.2017, 16:41, ред.
Слуцкий - Гинер - 7 трофеев!!!
Федун - К* большой голландский......., горшочек соли!!!
  3
Robinson
Robinson
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.12.2017, 16:36
Ну ты и 14ок
  -1
Хрен горький
01.12.2017, 16:36
Левонид завоевал больше чем все вместе взятые партачи!
  3
kust07
kust07
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.12.2017, 16:35
Человек должен оставаться человеком в любое время! а гниль лить на Слуцкого ,поверь ни мне ни тебе брат от этого легче не станет.
  1
Alex-96
01.12.2017, 16:32
Леня, ты главное не очкуй! Вон спартак взял аленя когда он последнее место занял! Может в англии тоже в футболе такие же чудики редкосные, глядишь в следующем сезоне в Челси главным возьмут.
  3
Colonist
01.12.2017, 16:32
Скромный какой... :)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт