Новости
 

Левандовски: «Игроки вроде Месси и Роналду представляют одну эпоху раз в сто лет»

01.12.2017, 14:15

Сменивший имидж нападающий «Баварии» Роберт Левандовски поделился мнением о нападающих Криштиану Роналду и Лионеле Месси, отметив, что и сам достоин быть в числе лучших футболистов мира:

«Такие классные игроки представляют одну эпоху раз в сто лет. Рад, что мне посчастливилось играть в тот же период. Но почему бы мне не быть первым в списке лучших?»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
02.12.2017, 10:22
забей больше всех голов стань лучшим бомбардиром
если это так важно
  0
Nazi
Nazi
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
01.12.2017, 21:18
Показать
sergey1989
sergey1989
ответ Zidane.5 (раскрыть)
01.12.2017, 20:36
Показать
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Nazi (раскрыть)
01.12.2017, 17:39
Да уж лучше так, чем во времена когда футболист берет ЗМ, а на следующие года от его уровня и след простыл :)
  0
maliw
maliw
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
01.12.2017, 16:16
Показать
Василий 50
01.12.2017, 16:14
Интересно, это он к чему сказал?
  5
maliw
maliw
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
01.12.2017, 16:14
играет на нервах своих поклониц каждый раз вылетая в мороко . азаза
  0
maliw
maliw
ответ cevin cigan (комментарий удален)
01.12.2017, 16:13
продолжу твою прозу - и делает делает новых пробирочных детей , а припев:Голубая луна , голубая, голубая .
  0
Санчо Панса
01.12.2017, 16:01
Ну это как сказать! Вообще не стоит так говорить, поскольку это не совсем уважительно по отношению к легендам футбола прошлых лет. Они тоже многое сделали для истории мирового футбола)
  1
Armyan4eG
Armyan4eG
ответ Zidane.5 (раскрыть)
01.12.2017, 15:55
ДА ты с юморком...
Давай еще!
  0
Zidane.5
01.12.2017, 15:52
Месси не повезло родиться в эпоху Криштиану Роналду!!
  1
Selim Yavuz
01.12.2017, 15:51
Даже рекордсмен это признает
  0
lobsterdam
01.12.2017, 14:58
неужто роберт 100 лет уже прожил, чтобы делать такие заявки?
  0
League1
League1
ответ RUSTY8 (раскрыть)
01.12.2017, 14:53
Всё наоборот. Бог создал Роналду. А месю сварганили знахарки и знахари, чтобы Роналду не скучал, чтобы было ему с кем бороться.
  3
maliw
01.12.2017, 14:50
всё верно лёва , только один играет , а другой ныряет .
  1
RUSTY8
01.12.2017, 14:44
когда есть Месси, всегда найдется и свой раналду - Пеле-ди Стефано, Кройфф-Брайтнер, Марадона-Платини
  3
Nazi