Soccer.ru

Маскерано: «Моё время в „Барселоне“ подходит к концу»

30 ноября 2017, 16:15

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано признался, что близок к тому, чтобы покинуть каталонский клуб:

«Думаю, мое время в „Барселоне“ подходит к концу.

Неудивительно, что после этих долгих лет мне больше нечего дать клубу. Говорю это без боли в сердце. Я лучшие годы карьеры провел в этом клубе. Никогда не забуду это время.

Я из тех игроков, которые считают, что нужно знать, когда лучше уйти. Я бы хотел покинуть „Барселону“ в подходящий момент, но тут не все от меня зависит.

Помню, как я был недоволен своим уходом из „Ливерпуля“. Мне было неприятно ощущать, что отношения между мной и клубом были подпорчены. Не хочу, чтобы это повторилось и в „Барселоне“».

Ранее Маскерано не стал исключать, что в будущем он может вернуться в чемпионат Аргентины.

Все комментарии
фрэнк
01 декабря 2017 в 15:20
всё верно - престарелому игроку игроку не место в топ-клубе...
maliw
30 ноября 2017 в 20:29
отработал и на отдых доигрывать , спасибо маске за годы в барсе , впереди последний ЧМ еще ждёт , а после можно и расслабиться .
vale46
vale46 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2017 в 18:29
Месси играет всю жизнь в Барсе-слабак,вот бы в другом чемпе доказал что не игрок одной команды,а Маскерано перешел в Барсу,так предатель кинувший Ливерпуль!бла бла бла короче,ни о чем!
Roman73
30 ноября 2017 в 18:11
Без вопросов футболист ,
отработал максимально.
barcelonistas
30 ноября 2017 в 17:35
Отличные слова... Берем летом Мину, а Маска на заслуженный отдых куда нибудь в МЛС или АПЛ
barcelona and cruyff
30 ноября 2017 в 16:42
Маска один из лучших на своей позиции. Его в игре будет не хватать
Ищущий и Понимающий
30 ноября 2017 в 16:42
Когда то все заканчивают! Удачи!
Пластун
Пластун ответ nba05 (раскрыть)
30 ноября 2017 в 16:37
А кто будет в защите когда Пике или Умтити не смогут играть из-за карточек или травм? Вермален один? Да и ротация нужна. Маскерано и сейчасне портит игры когда выходит на поле. Да и Пике уже не молод.
nba05
30 ноября 2017 в 16:28
Надо было ему еще летом уходить,я так и не понял,почему Барса его не продала...
Гость