Новости
 

Защитника «Зенита» Терентьева избили в Санкт-Петербурге, у игрока амнезия

30.11.2017, 09:20

По информации источника, защитник «Зенита» Денис Терентьев вчера был избит во дворах жилкомплекса «Иван-да-Марья» на Лабораторном проспекте.

Сообщается, что футболист не поделил парковочное место с другим водителем, в результате чего на игрока напали двое мужчин. В ходе драки Терентьев получил травму головы, у него случилась амнезия. Игрок был доставлен в больницу на машине скорой помощи.

Напомним, что 25-летний футболист перебрался в «Зенит» минувшим летом из «Ростова».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: fontanka.ru
В новости упоминались:
Категория: Происшествия
Команда: Зенит
Персона: Терентьев Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KURUM
30.11.2017, 23:20
Какой драки, кто там дрался? Навешали щенку, да и все..
  0
Shamil79
30.11.2017, 21:38
а те двое были нападающие...удалить их нахрен
  0
alex-dsi
alex-dsi
ответ Sem25 (раскрыть)
30.11.2017, 20:59
Ты телек меньше смотри.. и почитай написаное мелким шрифтом... а именно условие получения этих 10 тр....
  0
Gahi
30.11.2017, 20:25
Продолжение сериала Бандитский Петербург.
  1
patra
30.11.2017, 18:18
У нас морду могут начистить где угодно, за что угодно. Скорейшего выздоровления.
  2
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ Мяyчeло (комментарий удален)
30.11.2017, 18:17
  1
Хороший Малый
30.11.2017, 18:08
  1
moreman663
moreman663
ответ Bearded man (раскрыть)
30.11.2017, 18:05
Показать
mamba9090909
30.11.2017, 17:59
Какая парковка?! Какие двое мужчин?! Терентев въезжал во двор, в это время со двора выезжала женщина. Проезд узкий, двоим не разъехаться. Если ты МУЖЧИНА, то сдай назад и пропусти ЖЕНЩИНУ, тем более, что она ВЫЕЗЖАЕТ. Но на месте мужчины оказался ФУТБОЛИСТ. Он стал указывать женщине, куда ей сворачивать, чтобы ОН МОГ ПРОЕХАТЬ. Проходивший мужчина (один) намекнул ему, чтобы он уступил женщине. Но ФУТБОЛИСТ послал прохожего подальше и посоветовал ему не указывать ФУТБОЛИСТУ, за что и получил по носу.
  4
Олег Коротаев
30.11.2017, 17:48
Защитник не смог себя защитить
  2
Sem25
Sem25
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
30.11.2017, 17:40
Предпочитаю обходиться без внутренней политики на этом сайте. Про "отношение" много чего можно сказать, особенно сейчас, когда стали рассматривать возможность выплаты ежемесячного пособия на ребенка в размере 10 т.р. Просто фантастика. Где они собираются найти столько денег для улучшения демографической ситуации, и где они были раньше?
  2
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Sem25 (раскрыть)
30.11.2017, 17:34
Я понимаю, что Фурсенко - просто мелочь, ничего особо не решающая, инструмент в чужих руках. Просто эта цитата как нельзя точно демонстрирует состояние отечественного образования и отношение капиталистического гос-ва к своему народу.
  2
Алексей Мяснов
30.11.2017, 16:10
Денису здоровья ! Культурная столица стала столицей быдла
  2
178
178
30.11.2017, 15:52
После матча в МОСКВЕ ,я им морду всем-бы набил.
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ Bearded man (раскрыть)
30.11.2017, 15:41
Везде есть. Но вы же мните себя "культурной столицей" этой страны, хотя таковой давно не являетесь! Бандитская – да, российский центр скинхэдов – несомненно!
  13
guf ak-47
30.11.2017, 15:28
а вот если бы играл отлично, ему бы и личное место под парковку дали )
  1
Годяй
Годяй
ответ zenitforfun (раскрыть)
30.11.2017, 14:41
1472178
30.11.2017 В 13:05
+46
так как сие действие произошло в Питере то было все по другому: ему говорит мужик: - молодой человек, как Вы смотрите на то чтобы Ваша карета проехала чуть дальше? на что ему Денис ответил: - Господин, я учту Ваши пожелания, но вынужден Вам отказать! Потом полетела перчатка в лицо, крики.... - Сударь, вызываю Вас на дуэль!!!
Ответить
Поделиться
Пожаловаться
------------------Это популярный комментарий на Чемпионате.А вы , сударь , Киркоров.
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ zenitforfun (раскрыть)
30.11.2017, 14:28
Типичная питерская история. Затем, конечно, соперник спросил Терентьева - сударь, вам нужны секунданты или нет? Терентьев, конечно - нет, сударь, я доверяю вашей чести и доблести. Соперник: "Ну а я возьму двоих. Какое оружие выберете?". Терентьев: "Я думаю, на дуэльных пистолетах. Стреляться как стреляться. Впрочем, выбирайте сами." Соперник: "Ну что вы, какие дуэльные пистолеты в XXI веке, нам что, антикварный музей теперь ради дуэли грабить? Будем драться на секундантах. Эй, ребята, дайте ему люлей". Вот так и попал благородный защитник в больницу.
  2
arsena1
30.11.2017, 14:25
Хоть помнит размер зарплаты?
  2
Годяй
30.11.2017, 14:21
- Да вы знаете кто я ! Я новоиспечённый баклан Терентьев !
- Да нам начхать , можешь ехать обратно к мужикам !
  1
zenitforfun
30.11.2017, 14:12
Так как сие действие произошло в Питере то все было так: ему говорит мужик: - молодой человек, как Вы смотрите на то чтобы Ваша карета проехала чуть дальше? на что ему Денис ответил: - Господин, я учту Ваши пожелания, но вынужден Вам отказать! Потом полетела перчатка в лицо, крики.... - Сударь, вызываю Вас на дуэль
  5
Верг
30.11.2017, 13:55
Дзюбиньо дал наводку на терентьева, а пока его пинали, копался в бардачке тачки пострадавшего
  1
Sem25
Sem25
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30.11.2017, 13:49
Вот именно об этом я ниже и написал.
Маяковского и Блока сейчас никто читать не будет, а Оксимирона слушают.
Мне проще, я вырос в 80-е. Но сейчас растет совсем другое поколение. Лично я ничего плохого не увижу в том, что кто-то сейчас услышав:"Критикуешь - предлагай", найдет имя автора выражения)))
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ DEIVID 2 (комментарий удален)
30.11.2017, 13:45
Можно один раз прослушать, чтобы быть в курсе. Я не говорю, конечно, что нужно слушать Скриптонита или Халиба, с которыми сразу все ясно, а у Оксимирона в текстах довольно много культурных отсылок (конечно, сплагиаченных в основном)
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
30.11.2017, 13:39
На самом деле это именно то, что нужно транснациональным корпорациям, огромным деньгам, которые и рулят миром, так что это логично.
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Sem25 (раскрыть)
30.11.2017, 13:31, ред.
Оксимирон - это умелый компилятор. У него в стиле много кальки с отдельных представителей американского рэпа, а в текстах - калька с известных литературных произведений. Тащиться с Оксимирона - это все равно, что тащиться с "исполнителей классической музыки в современной обработке". То есть тащиться-то можно, но если знать, откуда и с кого Оксимирон скопировал тот или иной текст или стиль))

Кстати, в том баттле (который мне не понравился) Гнойный (который мне нравится только, возможно, своим творческим потенциалом, а так он противен), насколько я помню, некоторые ссылки на плагиат Окси привел.

Понятно, что большинство малообразованной молодежи классическую литературу не читает, и с классикой американского рэпа тоже не знакома, поэтому Оксимирон на фоне совсем уж зашквара типа (такого же плагиатчика) Фараона или ЛСП или казаха кажется Мессией для них, отсюда и его феномен))
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Rattlehead (раскрыть)
30.11.2017, 13:26
Это все моментами и крайне редко."Идиот" - повторение пройденного.Я имею ввиду тенденцию к ухудшению...Нет оптимизма с которым можно было бы смотреть в будущее.
  1
Sem25
Sem25
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
30.11.2017, 13:25
Согласен полностью. Единственное, Фурсенко по определению вырастить или воспитать никого не может, он находится в своем измерении. Но личный его пример (высказывания, действия) - еще хуже.
  2
Rattlehead
Rattlehead
ответ ОЛЛС (раскрыть)
30.11.2017, 13:12
Ну, почему же - мрак? У нас тоже периодически проскакивают неплохие вещи. Балабанов, например, снимал весьма качественное кино, или, например, Юрий Быков, после выхода "Спящих" ставший чуть ли не врагом всех отечественных либералов. Не забывают и о классике, пусть и редко, но все же радуя достойными экранизациями, вроде "Идиота" 2003 года.
Проблема в другом. Достойные представители отечественного кинематографа, в отличие от "выкидышей" вроде "Беременного" и другой мерзости, не имеют столь же широкого проката и масштабной рекламной акции, поэтому зачастую проходят незамеченными широкой публикой.
  1
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Sem25 (раскрыть)
30.11.2017, 13:04
В том то и дело, что сейчас вещизм из стыка двух эпох, 80ых-90ых, принял форму абсолюта. Более того, это массово продвигается, особенно среди молодёжи. В 90ые ещё была сильна советская инерция, сейчас же её уже почти нет. Я не хочу говорить, что всё пропало, все козлы, паникёрством заниматься не привык, но всегда приучал себя смотреть на действительность трезво - предпосылок для перелома ситуации в данный момент нет. То, что сейчас есть, по большому счёту, выращенных Фурсенко и Ко "качественных потребителей" абсолютно устраивает.
  3
dudka 98
30.11.2017, 13:03
еще вчера вечером на фонтанке прочитал, думаю что терентьев попросту начал из себя батю лепить за что и был наказан. зная что у нас люди такие - когда деньги появляются чувствуют себя хозяевами жизни, сомневаться мало приходится
  3
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Sem25 (раскрыть)
30.11.2017, 12:59
Автоцензуре не понравилось слово "paskudnoi")) Поэтому, допишу тут.
Про запреты. Запрещать, на вполне законных основаниях, можно и нужно вполне откровенную грязь, типа мата на сцене и в эфире. Кстати, отскакивая в сторону, ещё одна интересная тема - все эти топовые блогеры, в число которых входят и рэперы, получают с ютьюба деньги, порой миллионами. Хотя, содержимое их роликов, насколько я знаю, напрямую нарушает правила сообщества, и эти ролики монетизироваться не должны. У меня риторический вопрос - с какой целью эта грязь продвигается и кому это выгодно.

Конечно, запретами саму проблему не победишь, это всё равно, что бубоны при чуме зелёнкой мазать. Нужна альтернатива этому. Но пока эта грязь выгодна, её будут гнать. Кстати, именно поэтому и запреты будут половинчатыми и похожими на клоунаду.
  3
Sem25
Sem25
ответ жменя семечек (комментарий удален)
30.11.2017, 12:57
Не буду спорить. Может и так. Из того, что я слышал, а это достаточно поверхностное восприятие, там есть интересные вещи.
Кто сейчас будет читать Блока или Маяковского? А Оксимирона слушают. Если этим творчеством управлять из вне, то это плохо.
  1
SanitarForest
30.11.2017, 12:55
ой.да кому только не дают звезды... Терентьев че особенный? Купит себе теперь джип повыше чтобы до него дотянуться было труднее) бабки ж теперь есть...
  1
Sem25
Sem25
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
30.11.2017, 12:53
Как вижу, это еще и следствие нашей открытости..."интеграции"... Мы же не Северная Корея. Хотя, многие даже на этом сайте нас "туда" отправляют.
От масштаба личности многое зависит в любом деле. Амбиции, потребности... В 90-х было одно, сейчас совсем другое. Посмотрим.
  2
морозз
30.11.2017, 12:49
Жизнь стала сложная, много стало зависит от удачи выбора, от друзей и приятелей ! Денег катастрофически не хватает...зарплата не успевает за ростом цен, мрачные мысли начинают превалировать над позитивом! Любая фраза сказанная в твой адрес подобна спичке поднесённой к сену, второе твоё агрессивное я выскакивает и начинается пожар! На ровном месте калечат, убивают...не задумываясь о своей и той судьбе, которую ты разрушил!
  2
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Sem25 (раскрыть)
30.11.2017, 12:45
Спорить не буду, жизнь покажет. Лично я не вижу у этих людей мотивации для того, чтобы что-то менять. Здесь они мало отличаются от своих предшественников из 80-90ых - их остросоциальность куда-то резко пропадает при появлении стабильного и крупного заработка, а обратно появляется для решения какой-то отдельно взятой локальной задачи, типа 33ной акции "Голосуй, или проиграешь" в 96 году. Отдельно про Оксимирона говорить не могу, так как с материалом почти не знаком, но это и бессмысленно, на мой взгляд - один человек ничего не поменяет. Да и, как я уже говорил, вся эта "культура" - следствие нашего базиса, а о смене базиса лично я ещё ни у кого из реперов не слышал, для них это просто сложные и непонятные слова.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Sem25 (раскрыть)
30.11.2017, 12:44
Это бесполезно. В нынешней "Музыкальной" системе нет места талантливым музыкантам.Там работают по-другим законам и принципам,такая же тенденция и в актерской тусовке.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.11.2017, 12:44
Где это у вас "гомосексуализм" наказывается? Оказывается ты не различаешь понятия "пропаганда гомосексуализма" и "гомосексуализм". Плохи твои дела, малыш!
  1
Владимир Дыкин
30.11.2017, 12:43
Денис, забирай соседей по скамье запасных Ерохина, Полоза и айда обратно в Ростов, где ваша компания играла в прошлом сезоне. В Ростове у тебя не будет проблем с парковкой
  1
Sem25
Sem25
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
30.11.2017, 12:33
Почему? Как раз они и могут поменять. Оксимирон точно это пытается делать.
А бороться с этим направлением как таковым, смысла не вижу. Запреты к хорошему точно не приведут.
Хорошо было кем-то сказано: «Не можешь подавить бунт — возглавь его».
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
30.11.2017, 12:31
Все верно! Иногда у них выходят хорошие фильмы,но это так редко,очень редко.Что касается нас,то совершеннейший мрак. Радуюсь,смотря советские фильмы.
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Sem25 (раскрыть)
30.11.2017, 12:29
Главное было утром - "И у него был рубль и у меня четыре".)
  2
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Sem25 (раскрыть)
30.11.2017, 12:28
Не знаю, не берусь предсказывать, как оно дальше выйдет, но тенденция в целом деградации очевидна, на мой взгляд. Чтобы её переломить, нужна воля, а эта ютьюбовская тусовка занимается заколачиванием денег. Они же не дураки, чтобы ломать систему, которая им миллионы приносит. Пусть они хоть всем скопом возьмут себе псевдонимы "Слава КПСС", "Сталин жив" и прочее, от этого ничего не поменяется.
  3
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
30.11.2017, 12:27, ред.
Скоро на скамейке запасных подобное начнётся, за "припарковаться" на лавке. Желающих посидеть за бабки много, а лавочка маленькая.
  5
Sem25
Sem25
ответ ОЛЛС (раскрыть)
30.11.2017, 12:25
Насыщенный день получился... у человека часть мировозрения поменялась... После того, как побывал в странных гостях, понял: "...а так ли это важно где и с кем...?"
Это серьезно.
  2
Luter Red
30.11.2017, 12:23, ред.
Так это наверно Гуливер и его банда !!!)))
А так здоровья , вроде сказал все нормальна !
  3
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ ОЛЛС (раскрыть)
30.11.2017, 12:22
Согласен, налицо явный культурный кризис, который является следствием нашего экономического базиса. Причём на западе он точно такой-же. Если раньше, даже в 90ые и 00ые, у них ещё фильмы зачастую выходили неплохие, то в этом десятилетии - полнейший мрак, что подтверждается целым валом провальных ремейков старых нетленок. А мы, раз уж встроены в эту систему, ничего другого сейчас иметь и не можем.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Sem25 (раскрыть)
30.11.2017, 12:22
"Сладкая N" - один день прожитый человеком,который не требует от жизни слишком много.
  2
Sem25
Sem25
ответ ОЛЛС (раскрыть)
30.11.2017, 12:20
"Сладкая N" - в моем понимании, одно из лучших произведений всех времен и народов в жанре "городского романса". На простом примере объясняются очень серьезные вопросы с которыми многие из нас сталкивались в жизни.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт