Новости
 

Шнуров: «Мне совсем уж невообразимо переехать и кричать „Спартак“»

29.11.2017, 22:29

Лидер группы «Ленинград», а также известный болельщик «Зенита» Сергей Шнуров на своей странице в сети Instagram ответил знаменитому актеру Дмитрию Назарову, болеющему за «Спартак». Назаров после победы «красно-белых» над «сине-бело-голубыми» в матче 18-го тура РФПЛ исполнил по этому случаю песню, послушать которую вы можете здесь.

«Пишет песни мне актер в авторитете, 
Сожалеет, что, мол, я не из Москвы. 
В москвичи я никогда не метил, 
Что для вас, наверное, увы. 
Но Москва, она не из резины, 
Хватит Путина с Нагиевым и так, 
Мне совсем уж невообразимо 
Переехать и кричать „Спартак“.
И пускай мной недоволен кто-то, 
Один город у одной команды. 
Я люблю свое родимое болото! 
За него я надрываю гланды, 
В том числе на стадионе вашем, 
Летом мы играли „Ленинградом“.
Я себя не мыслю проигравшим. 
Так что мне увыкать тут не надо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Спартак 3:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Геннадьич
30.11.2017, 23:08, ред.
Слава богу,что хоть ЭТО сюда не приедет.Петь песни матерясь и обнажая гениталии-это не для Москвы.
  0
fanspam
30.11.2017, 20:35
Разве кто то зовёт Шнурова в Москву? Разве кто то призывает болеть за Спартак? Сидите спокойно среди своих болот и болейте хоть за пензенский "Дизелист"
  0
морозз
морозз
ответ Смитерс (комментарий удален)
30.11.2017, 12:34
Показать
Petr Makovenko
30.11.2017, 12:17
оба не адекваты....
  0
Gunther
30.11.2017, 11:07
вот если летом с песней он был в тему, то сейчас больше похоже на желание ответа ради ответа. НУ пусть, чо.
Назаров все ровно отвечал питерцам а ен лично Шнуру )
  0
Svtur
30.11.2017, 10:38
Правильно здесь отметили, что видуха у питерского как на третий день после бухания.
  2
Svtur
Svtur
ответ 1kasat111 (раскрыть)
30.11.2017, 10:38
слушай, я там ни слова не нашел к Шнуру, и даже больше скажу- вообще не увидел ни одной фамилии. Песня для болел всех.
А вот Шнурок про Путина и еще какого-то, кого не знаю пишет.
  2
Svtur
30.11.2017, 10:35
иногда лучше молчать, чем так невпопад как Шнурок.
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ protest70 (раскрыть)
30.11.2017, 10:25
  2
TihonAlt
30.11.2017, 10:07
Цепь на шее, в голубеньком, похмельное лицо... :) Культурное лицо "культурных".
  2
bosun
bosun
ответ Блоссия (комментарий удален)
30.11.2017, 09:44
Показать
1kasat111
1kasat111
ответ Блоссия (комментарий удален)
30.11.2017, 09:09
Назаров после победы Спартака посла Шнуру видеообращение)) Учите матчасть, садитесь - 2)))
  1
protest70
protest70
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30.11.2017, 08:38
Куда, как?
  1
Nikola45
30.11.2017, 08:38
Дмитрий Назаров забыл что совсем недавно называл свой любимый клуб во всеуслышание КРИВОНОГИМИ! Позабыл как ему было стыдно на КРЕСТОВСКОМ! Переход на личности всегда говорил о воспитании! Высокомерие ни кого еще не красило! )))
  2
Nikola45
Nikola45
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
30.11.2017, 08:31
Какая команда такая и победа! )
  1
Goger90
Goger90
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
30.11.2017, 08:20
БеСкультурие. Негоже с таким уровнем грамотности рассуждать о культуре.
  1
Goger90
Goger90
ответ Блоссия (комментарий удален)
30.11.2017, 08:13
Назаров обращался к Шнурову, он его ник в инстаграме упомянул.
  0
Бригант 669
30.11.2017, 07:47
шнур молодец!!! красиво ответил!
  2
морозз
30.11.2017, 07:29
Не парни, что не говори а Шнур это явление в нашем прогнившем с ног до головы стараниями Кобзона и Пугачёвой искусстве эстрады! Пусть и немного вульгарном с долей авантюризма, но таким для нас близким и родным языком междометий!
  1
колледж
30.11.2017, 07:28, ред.
шнур нарк
  1
Дмитрий Аександров
30.11.2017, 06:25
Да такие, как ты, "Спартаку" и не нужны.
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
30.11.2017, 06:23
Шнур и ему подобные ‑ это субкультура. В лучшем случае.
  15
112910415
30.11.2017, 06:15
прошнурованная культура...это на любителя
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ protest70 (раскрыть)
30.11.2017, 05:36
Это точно.Как говорится-"какое поколение ,такие и герои".Шнур,Камеди клаб,Дом-2, и тд-это вот все для гопоты,и людей мягко говоря безкультурных.
  3
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan
ответ Lisvova (раскрыть)
30.11.2017, 03:16
Ну до мааааасковскай культуры Питеру ещё далеко:)
Актёр он хороший, спору нет) Жаль, что за Спартак болеет
  0
Aram Yagubyan
30.11.2017, 03:13
Ахахах, наверное, после игры в Питере записал😂
  0
Lisvova
30.11.2017, 02:58
>мнят себя культурными
>гы-гы, ну эта этат, как иго... Ну этат, с кухни который
>народный артист России
Мда.
  -1
колледж
30.11.2017, 01:41
Этому бомжеалкашу самое место в Питере-в Столице таким маргиналом не место!
  2
311
311
ответ Блоссия (комментарий удален)
30.11.2017, 00:53
А это что?
"Актер Дмитрий Назаров исполнил песню по случаю победы «Спартака» над «Зенитом».
Хороший ответ Шнуру 🔴")
  -1
Miaf
30.11.2017, 00:52, ред.
Мне питерская интеллигенция в лице Шнурова , Гуливера и им подобных тоже особого удовольствия не доставляет.
  4
311
311
30.11.2017, 00:48
В Питере тире 5!
В Москве тире 3!
  0
Den1979
30.11.2017, 00:36
Да уж...! Вот и наша Российская культура. Если стадион скандирует мотив песню про алкоголь то в Росии нет будущего !!! Шнур молодец он делает бабки-свои. Но почему так много бескультурия в Питере?!!!
  4
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
30.11.2017, 00:32
Риелтор с берегов Невы
Вчера 23:22
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Ничего вы не доказали. Скопировать из википедии про боярского?
-------------------------------------------------------------------------------------------
А разве я что-то плохого написал про Боярского?
Боярский - уважаемый человек, поэтому я и написал, что Назаров - Боярский - это понятно. Т.к. оба - культурные люди. А вот Назаров и какое-то там быдло - даже сравнивать не нужно. Если Шнур теперь представляет Питер, то это говорит о культуре Питера.

Ещё пару лет назад на Петровском "иконой" был Боярский, теперь же Шнур - на каждом углу, а точнее - Шнур "наделал" в каждом Питерском углу.
Какая же вы теперь "Культурная столица"? Разве, что ленинградской области.
  6
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Sem25 (раскрыть)
30.11.2017, 00:27
Sem25
Вчера 23:15
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Ничего особенного не произошло. Они представляют разную культуру. Не стоит к этому серьезно относиться.
-----------------------------------------------------------------------
Возможно. Вот только есть Культура, а есть БезКультурие.)))
Либо в России своя культура, а в Питере своя.))
  5
Крейсер
Крейсер
ответ Piter SpaM (раскрыть)
29.11.2017, 23:50, ред.
Возможно они родственники.
:-)
  1
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Крейсер (раскрыть)
29.11.2017, 23:47
Отсутствие Литейного и появление этого персонажа наводят на определённые мысли. Так почему же его не должны устраивать опусы Литейного?
  3
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Риелтор с берегов Невы (комментарий удален)
29.11.2017, 23:45
Показать
fcspartak
29.11.2017, 23:42
А зачем нам в Москве артистишки?
  5
vaxo26
29.11.2017, 23:42
А кто тебя зовет в Москву, что ты так отбрыкиваешься? Молчал бы в тряпочку.
  2
Гавриил
29.11.2017, 23:41
Назаров спел про Спартак.
Шнуров накатал какую-то провинциальную обидку про Москву.
Вот и вся разница между ними!
Один спел про любимую команду, а второй, просто ради хайпа развёл нытьё про Путина, Нагиева, Москву, москвичей, концерты, стадионы....
Это разный уровень.
  8
Крейсер
Крейсер
ответ Риелтор с берегов Невы (комментарий удален)
29.11.2017, 23:40
Ясно.
Я правильно понял, что опусы Литейного и ПерекатиПоле вас полностью устраивают?
  2
Крейсер
Крейсер
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
29.11.2017, 23:38, ред.
Это про Литейного и Перекати Поле или про меня??
  3
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Крейсер (раскрыть)
29.11.2017, 23:37
Показать
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ sir_Alex (раскрыть)
29.11.2017, 23:35
Это другая культура. Сначала поймите что есть культура. После этого придёт понимание про шнурки и остальное. А так обращайтесь, помочь ближнему бремя культурного человека.
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
29.11.2017, 23:33
Ну, тут два варианта:
- или не читать
- или не сидеть на Соккере
  0
amatuer
29.11.2017, 23:31
Сдал Шнур.
  7
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Крейсер (раскрыть)
29.11.2017, 23:31
Показать
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Мулевич (раскрыть)
29.11.2017, 23:26
Да смотрел, по игре, кажется серебренников комбата играл, и артист не помню, погиб в автокатастрофе. вора играл. больше никто не запомнился
  0
Крейсер
29.11.2017, 23:24, ред.
Весной ждём от Шнура новой песенки.
Что-то типа, "До свидания Роберто Физручини. Лучше б пригласили Семака."
  8
Мулевич
Мулевич
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
29.11.2017, 23:23
Да, совсем с культурой у тебя дела плохи. Ты Штрафбат хотя бы смотрел? Если бы смотрел, никогда не забыл бы.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт