Новости
 

Тите: «У сборной Бразилии нет предпочтений, касающихся жеребьёвки»

29.11.2017, 22:13

Главный тренер сборной Бразилии Тите рассказал, что «пентакампеонам» все равно, кого определят им в соперники по группе во время жеребьевки чемпионата мира-2018:

«Для Бразилии самое важное — продолжать расти, развиваться, становиться сильнее. У нас нет предпочтений, касающихся жеребьевки. Нужно готовиться к встрече с любым соперником, ведь, какой бы ни была жеребьевка, рано или поздно нам придется играть против больших команд. Мы можем встретиться с Россией, Германией, Японией, с любой командой. У каждой свой стиль игры. Нам нужно самим становиться сильнее, морально и физически. Вот это важно».

Ранее сообщалось, что ведущим шоу финальной жеребьевки чемпионата мира-2018 года по футболу будет известный российский телеведущий, актер и шоумен Иван Ургант.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fifa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бразилия
Персона: Тите
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
•BLACK WOLF•
29.11.2017, 22:27
Вот это правильно! Будущим 6х каратным чемпионам должно быть все равно с кем играть!
Бразилия должна стать ЧМ 2018, так оно и будет, если Бразильцы продолжат прогрессировать, на что я и надеюсь!
  1