Новости
 

«Реал»: «Ковачич не продаётся, мы никогда его не продадим!»

29.11.2017, 19:55

Исполнительный директор «Реала» Хосе Санчес заявил, что в планы клуба не входит продажа полузащитника Матео Ковачича:

«Ковачич не продается, мы никогда его не продадим! Любое предложение, что поступит нам по нему в январе, мы отклоним.

Прошлым летом интерес к Матео проявляли многие клубы. „Ювентус“ и „Милан“ предложений не делали, но делал „Интер“. В Англии это был „Тоттенхэм“.

Матео — умный парень. Он понимает, что в любой из этих команд он бы играл в стартовом составе, но он осознает и то, что мы тоже на него рассчитываем. Это один из тех игроков, на которого „Реал“ будет рассчитывать в будущем».

Звёзды, которым пора менять клубы

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Ковачич Матео
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
30.11.2017, 07:20
Ковачич Реалу ещё пригодится
  0
Baggio R.
29.11.2017, 22:08, ред.
Если прочитать заголовок с определенной интонацией, то получится, что Реал продает Ковачича, но не может и уже совсем отчаялся его продать когда-либо)
  2
Ruslan3132
29.11.2017, 21:52
Ковачич знает, что призван заменить другого легендарного хорвата в Реале!
  0
рус фан
29.11.2017, 21:20
Ковачич в будущем надеюсь сможет компенсировать старение Модрича.
  0
Red_team
29.11.2017, 21:19
Как Морату помурыжат и сольют, 23 года пацану, ему уже в основе давно пора играть, а они все будут на него в будущем расчитывать
  0
TypXXI
TypXXI
ответ FCRM1 (раскрыть)
29.11.2017, 20:18
Показать
FCRM1
FCRM1
ответ TypXXI (раскрыть)
29.11.2017, 20:18
Показать
Tommy Lee
29.11.2017, 20:10
Пользуясь случаем хочу поздравить глоров ФК Барселона с днём рождения клуба, хотя многие об этом и не знают. Без вас нам было бы скучно жить.
  2
TypXXI
29.11.2017, 20:04
Пфф...
Откуда вы знаете, что будет завтра? Ей богу не клуб, а что то неприличное)
Если он получит безнадежную травму, вы его как стареющую ночную бабочку в тридешева всем подсовывать будете и не факт, что продадите.
  0
Дмитрий Аександров
29.11.2017, 19:59
Неужели и правда такой ценный игрок?
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт