Новости
 

Ткачёв: «„Арсенал“ сделает всё для победы над „Спартаком“»

29.11.2017, 16:43

Полузащитник тульского «Арсенала» Сергей Ткачев поделился ожиданиями от ближайшего матча со «Спартаком», который состоится 1 декабря.

«Смотрел игру „Спартака“ в последнем туре. Хорошая игра, хорошие скорости. Сейчас тот „Спартак“, которым он и должен быть. Мы забыли свою игру с „Тосно“, сосредоточились на подготовке к матчу. При своих болельщиках и на своём стадионе мы будем играть на победу.

Не сказал бы, что для меня „Спартак“ является особым раздражителем. Всегда хочется по максимуму показывать свою игру не только со „Спартаком“, но и с „Зенитом“, „Локомотивом“. В команде сейчас хорошее настроение, мы хотим показать, что тоже умеем играть в футбол. Сделаем всё для победы».

Рассудит команды арбитр Владислав Безбородов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ткачёв Сергей
Матч: Арсенал 0:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
29.11.2017, 23:20
Хороший настрой у Ткачева, так держать.
  0
ZaZizu
ZaZizu
ответ Супервайзер (раскрыть)
29.11.2017, 21:45
я бы на вашем месте туляков шапками бы не закидывал) а то после достойных 3х очков потеряете ещё 3х игроков и не до высокомерных шуточек будет!
  0
albucid
29.11.2017, 20:48
Перед матчем все герои, но чаще всего бывает так, что кто громче всех орал, тот хуже всех сыграл.
  0
putnik59
29.11.2017, 20:35
игра будет достойная! Спартак хорош, Арсенал неуступчив, а там как Бог позволит
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ Pirkat Zuper (раскрыть)
29.11.2017, 19:16
"Несметных грёз очарованье.
Не вы ли мое исконное призванье?"
  5
Супервайзер
29.11.2017, 19:14
Сделайте всё для победы, мужики! Ваше поражение будет смотреться достойнее!
  6
mat73
29.11.2017, 19:13
Только Спартак, и только Победа!
  2
cska59
29.11.2017, 19:11
Уж постарайтесь.
  1
Pirkat Zuper
29.11.2017, 19:03
Удачи и победы Арсеналу и лично Ткачеву.
  1
ABir
29.11.2017, 18:32
Правильно надо просто сыграть в хороший футбол перед своими болельщиками, без излишнего фанатизма и травматизма. Ни как Паредас и Ригони
  1
VIPded
29.11.2017, 18:29
Удачи тулякам!
  0
eugen-han
29.11.2017, 18:03
арсенал - это вам не зенит панимашь,который на фоне усталости после еврокубков отдал победу в игре спартаку.
  0
колледж
29.11.2017, 17:58
Бомжи тоже болтали перед матчем,а Спартак усердно тренировался-итог известен!
  0
sir-5
29.11.2017, 17:37
В помощь вам гр.Хоттабыча,с его "Трах-тиби-тиби-дух"!
  0
petrovich58
29.11.2017, 17:35
Весёлая будет игра - Арсенал бежит и прессинг высокий, но если не забьют первыми могут много получить.
  0
obana777
29.11.2017, 17:09
Началась самонакачка перед матчем. Кто следующий?
  0
Т34
29.11.2017, 17:05
Победит не тот, кто уже до матча перья распушает, а тот, кто на поле работать будет по полной, а не языком до игры балаболить. Они сделают все для победы. А Спартак наверное на прогулку в Тулу едет, посмотреть, что это такое все, которое будет делать Ткачев.
  3
вячеслав остапенко
29.11.2017, 17:03
Желание это еще не победа
  0
kust07
29.11.2017, 17:00
Тульский автобус поставят,вот и вся игра.
  2
ДАША Д
29.11.2017, 16:55
Арсенал на Спартак выходит, как бык на красную тряпку.
  0
Colonist
29.11.2017, 16:52
Не вредничайте арсенальцы! Нам победа нужнее! :)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт