Новости
 

Фарфан: «Слишком рано говорить о чемпионстве»

29.11.2017, 10:52

Полузащитник «Локомотива» Джефферсон Фарфан оценил шансы своей команды на чемпионство в РФПЛ в этом сезоне.

«Слишком рано говорить о чемпионстве. Впереди ещё почти половина чемпионата, всё может перевернуться. Но у нас сильная команда, много классных игроков и есть дух единства. Мы бьемся на поле друг за друга, идём от игры к игре. Но я готов признать приятный факт — на зимний перерыв мы уйдем первыми. Это очень здорово.

Я счастлив, что играю сейчас в „Локо“, в России, что в моей судьбе всё сложилось именно так. Чемпионат мира все ближе, а я чувствую, что уже привык к вашей стране. Во время ЧМ не буду ощущать себя гостем. И мне есть о чем рассказать партнерам по сборной. О матче в Хабаровске расскажу обязательно!»

Ранее Джефферсон Фарфан прокомментировал разговоры о везении «Локомотива» в чемпионате России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Фарфан Джефферсон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Colonist
Colonist
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
29.11.2017, 16:56
Особенно буду рад за Палыча!
  1
Colonist
29.11.2017, 16:54
Мне бы хотелось, чтобы чемпионом стал Спартак, если не получится, то Локомотив! У Локо болелы адекватнее, чем у ЦСКА и Зенита!
  0
KURUM
29.11.2017, 15:55
Какое к черту чемпионство, РЖД забавляло только за пол сезона..
  0
Selim Yavuz
29.11.2017, 13:23
Конечно рано,но Локомотиву вполне по силам так и завершить сезон
  1
амурец
29.11.2017, 12:46
Фарфан прав Локо пока не чемпион, но надо для этого приложить все силы
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален)
29.11.2017, 12:15, ред.
Поживем увидим, а "понтушникам" не стоит забывать историю, когда Локо шел, шел первым - а потом упускал чемпионство!

Как говорит Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев
"На сегодняшний день, наверное, четыре команды являются главными претендентами на чемпионство. „Локомотив“, „Зенит“, ЦСКА и „Спартак“. Возможно, к ним ещё присоединится „Краснодар“. Ну а дальше два месяца подготовки ко второй части чемпионата. Вдруг кто-то купит Месси или Роналду – и всё пойдет по-другому."
  0
ЦСКА Самый титулованный
29.11.2017, 12:05
Правильно, рано пока говорить о чемпионстве, были примеры, когда Локо шел первым, а потом ЦСКА выигрывал Чемпионат!
  0
Alex-96
29.11.2017, 11:55
С такими игроками как Фарфан нужно становиться чемпионами.
  1
ДСА
29.11.2017, 11:44
Пора бы уже и поговорить, что бы сглазить.
  0
time out
29.11.2017, 11:11
Да пора бы уже стать Локо чемпионом. Тринадцать лет прошло с последнего завоевания.
  1
sir-5
29.11.2017, 11:04
Зачем вы лишаете Сёмина боевой единицы,журналюги и Геркус??? У нас ведь кто заговорит,так сразу почему-то пропадает как бомбардир.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт