Новости
 

Широков: «На данный момент фаворит чемпионата — это „Локомотив“»

29.11.2017, 08:56

Бывший капитан сборной России Роман Широков назвал главного фаворита РФПЛ на данный момент.

«На данный момент фаворит чемпионата — это „Локомотив“. Дело не только в таблице. Шесть очков — хорошее преимущество, но недостаточное для гарантированного золота, и предыдущие годы — яркое тому подтверждение. „Локо“ сейчас показывает самую стабильную и качественную игру. 

„Локомотив“ — это действительно копия прошлогоднего „Спартака“. Ничего не напоминает победа над „СКА-Хабаровском“ на последних минутах? Но важно понимать, что везение достигается путём тренировок. „Локомотиву“ ведь не просто так фартит. Так что первое место футболисты „Локо“ заслужили».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ангел неБесГрешен
30.11.2017, 08:34
Всё таки не Спартак? Хорошо делать такие прогнозы, когда в таблице 6 очков отрыва...
  1
Ed_Magic
Ed_Magic
ответ ABir (раскрыть)
29.11.2017, 23:45
свинина будет бороться за 4-5 место...)))
  0
Остапчук 67
29.11.2017, 16:30
Широков, ты не открыл Америки.
  4
Адвокат 76
29.11.2017, 16:23
На данный момент это действительно так, а дальше всё будет видно чуточку позже.
  0
Parovoznic
29.11.2017, 16:20, ред.
Рано гадать.
Я ужЕ писАл тут как-то. Думаю, мне можно сбоянить.

1) У Зенита состав, который может решать любые задачи. У Локомотива такого состава нет.
2) У СпаМа, имхо, лучшее нападение в РФПЛ, у Локомотива такого нет.
Плюс кудесник Каррера (у нас, правда, коуч половчее будет). Удивительные неудачи в виде ничьих 2:2 рано или поздно могут кончиться.
3) У цээски есть Гинер. У Локомотива Гинера нет, а Геркус таки не Гинер. И очень возможно то, что имевшиеся в последние годы "неожиданные" многочисленные выездные победы 1:0 над шинниками-амкарами снова начнутся (судя по крайней игре с татарами, они ужЕ начались). А это - существенная фора.
4) А у Локомотива - ни денег на усиление состава (санкции жы, мать их!), ни связей... Но есть Сёмин. У которого играют даже забытые всеми Фарфан или Фернандеш.

Так что шансы у всех равны. Более остальных лично я опасаюсь СпаМа.

P.S. Краснодар при Шалимове - пока не конкурент (быки, без обид).

ИМХО.
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Overbeer (раскрыть)
29.11.2017, 16:07
Всю ночь расположение звездей на небосводе изучал? ))
  0
KURUM
29.11.2017, 16:04
Рома, скучно говоришь
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
29.11.2017, 16:04
Мне так нравицца читать, как кобылы изо дня в день истерят про предвзятое судейство! )))
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Kresi frok (комментарий удален)
29.11.2017, 16:02
Команда за последнии 10 лет своего никчемного существования доказа всем, что большего она явно не достойна.
- - - - - - -
Недавно футбол начал смотреть?
  0
Санчо Панса
29.11.2017, 15:54
И это заявил футболист, который играл за Спартак, ЦСКА и Зенит? Роман Николаевич меня сильно удивил) Посмотрим, насколько Локомотив хватит по дистанции. Пока все для них весьма и весьма неплохо!
  0
Томик
Томик
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
29.11.2017, 13:54
Вдруг кто- то продаст промеса и заиграет без помех, наконец- то.
  1
MIKITA463295
29.11.2017, 13:42
Я тоже не против если не Спартак,то пусть будет Локомотив ...
  2
Caniggia
29.11.2017, 13:39
Не против, если Локо возьмёт золото, главное чтобы паровозы тормозить не начали во второй части чемпионата.
  1
Overbeer
29.11.2017, 13:04
на выходе)):
1.Спартак
2.Зенит
3.Локомотив
4.ЦСКА
  3
firewing
29.11.2017, 12:54
Широкова на битву экстрасенсов - заслужил!
  2
ckori
ckori
ответ FanParovoz (комментарий удален)
29.11.2017, 12:35
А встреча Спартак-Цска-тоже в пользу Спартака?И Спартак выиграет у Локо!Вообщем всё придуманно-смотрим дефакто!
  1
ckori
ckori
ответ Шуnя771 (раскрыть)
29.11.2017, 12:30
Так как написано никогда не может быть!!! 11 спартаку выиграть?,другому 10-это всё не так!?И это из 12 оставшихся игр?
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Шуnя771 (раскрыть)
29.11.2017, 12:20
Как говорит Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев
"На сегодняшний день, наверное, четыре команды являются главными претендентами на чемпионство. „Локомотив“, „Зенит“, ЦСКА и „Спартак“. Возможно, к ним ещё присоединится „Краснодар“. Ну а дальше два месяца подготовки ко второй части чемпионата. Вдруг кто-то купит Месси или Роналду – и всё пойдет по-другому."
  2
ckori
ckori
ответ ABir (раскрыть)
29.11.2017, 12:20
Очень даже правильно!Надо же и у мясных есть адекватные болельщики!
  1
ermak6448
29.11.2017, 12:17
А никто и не сомневается в турнирной таблице на Сегодня.
А вот хватит ли пару Локомотиву доехать до финиша - Золотых медалей Большой вопроc..???
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ dinoel (раскрыть)
29.11.2017, 12:16
Щас Олимпиады по математике в школах проходят. опять прогулял?)))
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Александр Светличный 1 (раскрыть)
29.11.2017, 12:14
Да и судьи при нем не брезгуют поставить пенальти, например СКА)
  1
dinoel
29.11.2017, 12:14
Для победы надо набрать 64 очка.
Локо может позволить 3 поражения, 1 ничью, 8 выиграть
Зенит 1 поражение, 1 ничья, 10 выиграть
ЦСКА - 2 ничьих, 10 выиграть
Спартак - 1 поражение, 11 выиграть

И кто фаворит?
  3
Шуnя771
29.11.2017, 12:13
Много чемпионских факторов...

У нас всё возможно...))
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
29.11.2017, 12:11
Локо -спартак играет не в декабре, а в марте следующего года!
  2
ЦСКА Самый титулованный
29.11.2017, 12:03
Пока Локо фаворит, пока судьи помогают в добавленное время с помощью пенальти победить СКА Хабаровск!
  1
ABir
ABir
ответ cska plus (комментарий удален)
29.11.2017, 11:48
А чемпиона мира он еще не определил?
  2
Александр Светличный 1
Александр Светличный 1
ответ Палыч82 (раскрыть)
29.11.2017, 11:43
палыч,умный тренер, он любого игрока может заметить и научить играть на самом хорошем уровне!
  4
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Kresi frok (комментарий удален)
29.11.2017, 11:41
Показать
Палыч82
Палыч82
ответ Иван Крикунов (раскрыть)
29.11.2017, 11:36
Кстати, при Семине в сборной, ни разу не проигрывали, даже Германии в гостях,)
  3
Владимир_Спартак
29.11.2017, 11:32
Пока Спартак, ЦСКА И Зенит оглядываясь друг на друга Локо выскочил из туннеля и стал Смотрящим.
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ mat73 (раскрыть)
29.11.2017, 11:29
"по игре"...))) У Локо - стабильность, у Спартака - качели. Где объективность, любезный Вы наш? Или объективность не украшает болельщика "народной"?
  2
fan_Sycheva
29.11.2017, 11:27
КОНЕЧНО ЗАСЛУЖИЛ!!!!!!!!!!!!
  3
Иван Крикунов
Иван Крикунов
ответ нечитайло (раскрыть)
29.11.2017, 11:22
ТОЧНО! В сборную Сёмина, пока ещё не поздно
  2
нечитайло
29.11.2017, 11:11
Семина в главнокамандующие
  1
Maeak
29.11.2017, 11:07
Несколько неожиданно. Думал Зенит без проблем доведет начатое до конца,а тут вот оно как может быть. Интрига должна быть,тем интереснее болельщикам .
  1
Savel777
Savel777
ответ Шуnя771 (раскрыть)
29.11.2017, 11:05
Заслуженная победа - победой, но деклассация - слишком громко сказано.)
  4
time out
29.11.2017, 10:59
Фаворит - понятие непостоянное. Совсем недавно главный фаворит, которому пророчили все, так возгордился, что не заметил, как его спокойно объехали и уже привезли ему 6 очков отставания.
  2
Суеверный
29.11.2017, 10:40, ред.
Фора у Локо есть. Но все будет решаться весной. Примерно еще четыре команды шансы не утратили.
  4
mat73
29.11.2017, 10:38
Судя по таблице - да, Локомотив.
Судя по игре - московский Спартак!
Судя по понтам и потраченному баблу - крестовский Зенит!
  6
ДАША Д
29.11.2017, 10:38
Лидировать может кто угодно, а выиграют либо Спартак, либо Зенит, либо ЦСКА.
  2
Шуnя771
29.11.2017, 10:34
Широков нашел утешение после деклассации Зенита Спартаком!))

Обидно конечно, но поражения надо встречать и переносить по мужски...
  1
Goal2
29.11.2017, 10:30
Показать
Footbolista
Footbolista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.11.2017, 10:29
А что по-твоему, было бы лучше, если бы Широков остроумно, как раньше сказал: "На данный момент фаворит чемпионата -это Локомотив, но золотые медали за это не дают" ?...
  1
Алексей Буренин
29.11.2017, 10:15
Судя по таблице да
  1
sir-5
29.11.2017, 10:03
Рома,долго думал???
  1
Владимир Петрухин
29.11.2017, 10:02
Какой вУмный этот широков! :))
  1
protest70
29.11.2017, 10:02
Рома повторил мои вчерашние слова, что нынешний Локомотив идёт по таблице как Спартак прошлого сезона
  4
Jeck Denielse