Soccer.ru

Широков: «На данный момент фаворит чемпионата — это „Локомотив“»

29 ноября 2017, 08:56

Бывший капитан сборной России Роман Широков назвал главного фаворита РФПЛ на данный момент.

«На данный момент фаворит чемпионата — это „Локомотив“. Дело не только в таблице. Шесть очков — хорошее преимущество, но недостаточное для гарантированного золота, и предыдущие годы — яркое тому подтверждение. „Локо“ сейчас показывает самую стабильную и качественную игру. 

„Локомотив“ — это действительно копия прошлогоднего „Спартака“. Ничего не напоминает победа над „СКА-Хабаровском“ на последних минутах? Но важно понимать, что везение достигается путём тренировок. „Локомотиву“ ведь не просто так фартит. Так что первое место футболисты „Локо“ заслужили».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
30 ноября 2017 в 08:34
Всё таки не Спартак? Хорошо делать такие прогнозы, когда в таблице 6 очков отрыва...
Ed_Magic
Ed_Magic ответ ABir (раскрыть)
29 ноября 2017 в 23:45
свинина будет бороться за 4-5 место...)))
Остапчук 67
29 ноября 2017 в 16:30
Широков, ты не открыл Америки.
Адвокат 76
29 ноября 2017 в 16:23
На данный момент это действительно так, а дальше всё будет видно чуточку позже.
Parovoznic
29 ноября 2017 в 16:20, ред.
Рано гадать.
Я ужЕ писАл тут как-то. Думаю, мне можно сбоянить.

1) У Зенита состав, который может решать любые задачи. У Локомотива такого состава нет.
2) У СпаМа, имхо, лучшее нападение в РФПЛ, у Локомотива такого нет.
Плюс кудесник Каррера (у нас, правда, коуч половчее будет). Удивительные неудачи в виде ничьих 2:2 рано или поздно могут кончиться.
3) У цээски есть Гинер. У Локомотива Гинера нет, а Геркус таки не Гинер. И очень возможно то, что имевшиеся в последние годы "неожиданные" многочисленные выездные победы 1:0 над шинниками-амкарами снова начнутся (судя по крайней игре с татарами, они ужЕ начались). А это - существенная фора.
4) А у Локомотива - ни денег на усиление состава (санкции жы, мать их!), ни связей... Но есть Сёмин. У которого играют даже забытые всеми Фарфан или Фернандеш.

Так что шансы у всех равны. Более остальных лично я опасаюсь СпаМа.

P.S. Краснодар при Шалимове - пока не конкурент (быки, без обид).

ИМХО.
Parovoznic
Parovoznic ответ Overbeer (раскрыть)
29 ноября 2017 в 16:07
Всю ночь расположение звездей на небосводе изучал? ))
KURUM
29 ноября 2017 в 16:04
Рома, скучно говоришь
Parovoznic
Parovoznic ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
29 ноября 2017 в 16:04
Мне так нравицца читать, как кобылы изо дня в день истерят про предвзятое судейство! )))
Parovoznic
Parovoznic ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 16:02
Команда за последнии 10 лет своего никчемного существования доказа всем, что большего она явно не достойна.
- - - - - - -
Недавно футбол начал смотреть?
Санчо Панса
29 ноября 2017 в 15:54
И это заявил футболист, который играл за Спартак, ЦСКА и Зенит? Роман Николаевич меня сильно удивил) Посмотрим, насколько Локомотив хватит по дистанции. Пока все для них весьма и весьма неплохо!
Томик
Томик ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
29 ноября 2017 в 13:54
Вдруг кто- то продаст промеса и заиграет без помех, наконец- то.
MIKITA463295
29 ноября 2017 в 13:42
Я тоже не против если не Спартак,то пусть будет Локомотив ...
Caniggia
29 ноября 2017 в 13:39
Не против, если Локо возьмёт золото, главное чтобы паровозы тормозить не начали во второй части чемпионата.
Overbeer
29 ноября 2017 в 13:04
на выходе)):
1.Спартак
2.Зенит
3.Локомотив
4.ЦСКА
firewing
29 ноября 2017 в 12:54
Широкова на битву экстрасенсов - заслужил!
ckori
ckori ответ FanParovoz (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 12:35
А встреча Спартак-Цска-тоже в пользу Спартака?И Спартак выиграет у Локо!Вообщем всё придуманно-смотрим дефакто!
ckori
ckori ответ Шуnя771 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 12:30
Так как написано никогда не может быть!!! 11 спартаку выиграть?,другому 10-это всё не так!?И это из 12 оставшихся игр?
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Шуnя771 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 12:20
Как говорит Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев
"На сегодняшний день, наверное, четыре команды являются главными претендентами на чемпионство. „Локомотив“, „Зенит“, ЦСКА и „Спартак“. Возможно, к ним ещё присоединится „Краснодар“. Ну а дальше два месяца подготовки ко второй части чемпионата. Вдруг кто-то купит Месси или Роналду – и всё пойдет по-другому."
ckori
ckori ответ ABir (раскрыть)
29 ноября 2017 в 12:20
Очень даже правильно!Надо же и у мясных есть адекватные болельщики!
ermak6448
29 ноября 2017 в 12:17
А никто и не сомневается в турнирной таблице на Сегодня.
А вот хватит ли пару Локомотиву доехать до финиша - Золотых медалей Большой вопроc..???
Шуnя771
Шуnя771 ответ dinoel (раскрыть)
29 ноября 2017 в 12:16
Щас Олимпиады по математике в школах проходят. опять прогулял?)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Александр Светличный 1 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 12:14
Да и судьи при нем не брезгуют поставить пенальти, например СКА)
dinoel
29 ноября 2017 в 12:14
Для победы надо набрать 64 очка.
Локо может позволить 3 поражения, 1 ничью, 8 выиграть
Зенит 1 поражение, 1 ничья, 10 выиграть
ЦСКА - 2 ничьих, 10 выиграть
Спартак - 1 поражение, 11 выиграть

И кто фаворит?
Шуnя771
29 ноября 2017 в 12:13
Много чемпионских факторов...

У нас всё возможно...))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 12:11
Локо -спартак играет не в декабре, а в марте следующего года!
ЦСКА Самый титулованный
29 ноября 2017 в 12:03
Пока Локо фаворит, пока судьи помогают в добавленное время с помощью пенальти победить СКА Хабаровск!
ABir
ABir ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 11:48
А чемпиона мира он еще не определил?
Александр Светличный 1
Александр Светличный 1 ответ Палыч82 (раскрыть)
29 ноября 2017 в 11:43
палыч,умный тренер, он любого игрока может заметить и научить играть на самом хорошем уровне!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 11:41
    Палыч82
    Палыч82 ответ Иван Крикунов (раскрыть)
    29 ноября 2017 в 11:36
    Кстати, при Семине в сборной, ни разу не проигрывали, даже Германии в гостях,)
    Гость