Новости
 

Уткин: «„Зенит“ практически разрушил игру, когда выпустил Дзюбу»

28.11.2017, 19:54

Российский комментатор Василий Уткин раскритиковал игру нападающего Артема Дзюбы в матче 18-го тура РФПЛ «Спартак» — «Зенит» (3:1). Дзюба появился на поле на 65-й минуте, но результативными действиями не отметился.

«Мне кажется, что „Зенит“ неплохо сыграл против „Спартака“. Правда, явно не сработал стартовый план Манчини. Особенно это касается расстановки. После замены „Зенит“ провёл впечатляющий отрезок, а когда нужно было ещё усилить игру, то „Зенит“ её практически сам и разрушил, когда выпустил на поле Дзюбу.

Я понимаю, что для Дзюбы матчи против „Спартака“ являются особенными. Но ты выпускаешь игрока, в которого сам не веришь на протяжении всего года. Мне это показалось странным. Это отчасти характеризует действия Манчини».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Уткин Василий, Дзюба Артём
Матч: Спартак 3:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmG1991
AmG1991
ответ Т34 (раскрыть)
30.11.2017, 05:04
Дзюба - шпион в стане противника)
  0
008Maximus
29.11.2017, 20:28
Уткин прав! дзюба тяжелый единственый шанс у него если не заметит судья нарушерие. Он все время фолит
  0
ГолдБол
ГолдБол
ответ Indian (комментарий удален)
29.11.2017, 16:54
Скорее об него
  0
Colonist
Colonist
ответ kastet2008 (раскрыть)
29.11.2017, 16:43
Церемонятся! Даже выпускают на поле!:)
  0
kastet2008
kastet2008
ответ Colonist (раскрыть)
29.11.2017, 16:28
Боже !
Чем он его шатает ?
Там с ним никто церемониться не будет .с Денисовым и так далее не церемонились .А с ним ты думаешь будут ?да вылетит ,как пробка в случаи чего!
Это у красно белых можно творить бардак
  0
kb_bender
29.11.2017, 16:06
ну так Дзюба продолжает работать на Спартак только в тылу врага. Правильно Федун его отправил в питер.
  0
Colonist
29.11.2017, 15:18
Дзюба методично шатает режим в Зените! Молодец!!!
  0
В натуре кипяток
В натуре кипяток
ответ Т34 (раскрыть)
29.11.2017, 14:27
Иди в танчики играй..!
  0
В натуре кипяток
29.11.2017, 14:25
Очередная утка от Уткина..!
  0
Jdkwjx58
29.11.2017, 13:14
Не Дзюба виноват,а пидоКокоша
  0
Salihamidjic
29.11.2017, 13:04
Вася прав!
Дзюба пора в Томь!
  0
Владимир_Спартак
29.11.2017, 11:18
У БЕГАЙ АРТЁМ ИЗ ЗЕНИТА, ТАМ МНОГИЕ ОЧЕНЬ РАНО ЗАКОНЧИЛИ СВОЙ ПУТЬ. ВОТ БУХАРОВ ВЫРВАЛСЯ И ЕЩЁ ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕТ ПРИЙТИ В СЕБЯ. У Б Е Г А Й......
  0
Полевой Командир
29.11.2017, 07:08
Дзюбу по человечески жалко..... Разругавшись со своей бывшей командой и ее болельщиками, он наивно думал, что станет автоматически своим в Зените.... Но беда в том, что предателей не любят нигде.... Ими только пользуются. И то, если от них есть какой то толк. Сегодня Артемка стал заурядным, среднестатистическим российским нападающим, а его широкая известность - следствие его скандального и далеко не всегда адекватного поведения на поле и вне его. Думаю, что должно случиться маленькое чудо, что бы Артемка снова стал выделяться, как футболист, а не как плохой шоумен..... Но для этого нужно уходить из Зенита и начинать где нибудь в Амкаре или Ростове.... Но именно это и самое маловероятное - уйти с таких денег ради карьеры, за которую еще нужно биться и доказывать свою состоятельность..... Не в этой жизни.... Спросите хоть у Паши Погребняка
  6
Дмитрий Аександров
29.11.2017, 04:57
Дзюба, собирай вещи и беги из проекта быстрее.
Тебе в Питере больше нет места.
  1
Gannibal45
29.11.2017, 02:48
если выпускаешь Дзюба нужно и стиль игры менять, но Дзюба не Ибрагимович, и не стоит таких жертв, поскольку чаще всего не оправдывает возложенных надежд
  1
papic337
papic337
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
29.11.2017, 01:01
И сам же пробил.
  0
Ген Геныч
29.11.2017, 00:48, ред.
Многие российские граждане хотели бы узнать о том, кому принадлежит "Лукойл", одна из крупнейших частных нефтяных компаний нашей страны. Недавно состоявшийся международный экономический форум в Санкт-Петербурге пролил свет на эту тайну. Глава и совладелец ПАО сделал заявление. Он рассказал о том, кому принадлежит "Лукойл". Вагит Алекперов ранее сообщал, что 50% компании владеют иностранные инвесторы, лично ему принадлежат только 20%, а ещё 10% акций находятся у вице-президента, Леонида Федуна.Ну и 20% государству-это мировая практика,практически везде так.а в общей сложности выходит 50% ин инвесторы и 50% российские ибо без иностранных инвесторов ничего бы не получилось так как Россия не обладает инструментами так сказать(короче современными бурильными установками и освояния новых труднодоступных месторождений)
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Piter SpaM (раскрыть)
29.11.2017, 00:45
У нас 2 частных больших компании в РПЛ-Это Магнит и Лукойл.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Геннадий Ларионов (раскрыть)
29.11.2017, 00:42
Лукойл именно частная.РЖД гос контора,но она ни тратит баснословные народные суммы за раз на игроков ,которые этих денег ни стоят!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ cska1948 (раскрыть)
29.11.2017, 00:37
Хм а напомника мне матчи Спартака прошлого сезона,где Каррера выпускал одинаковый состав не проводя ротацию?ну если только в конце сезона только.Так что мимо ты с этой теорией ибо Каррера точь в точь так же и делал в том сезоне со Спартаком.
  0
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
29.11.2017, 00:27
Я вот сам не перевариваю Федуна, но постоянно приходится его"защищать", ибо корёжит, когда говорят про содержание из госказны
  2
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Piter SpaM (раскрыть)
29.11.2017, 00:24
Вменяемый человек хотя бы проверит, либо предоставит факты своей правоты. А у этих постоянно - "сам дурак".)))
  1
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
29.11.2017, 00:22
Это бесполезно. Вменяемый человек и без объяснений всё понимает, а дурачки... ну... это дурачки.
  2
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Геннадий Ларионов (раскрыть)
29.11.2017, 00:17
ПАО «Газпро́м» — российская (ранее советская) транснациональная энергетическая корпорация. Государство контролирует более 50 % акций.
  0
makkie
29.11.2017, 00:16
Руки прочь от Дзюбы - у него особая миссия в Зените 😊
  7
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Геннадий Ларионов (раскрыть)
29.11.2017, 00:16
Номинальными держателями акций «Лукойла», осуществляющими их хранение и учёт, являются: 61,78 % — Bank of New York, 10,79 % — кипрская компания LUKOIL EMPLOYEE LIMITED
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Геннадий Ларионов (раскрыть)
29.11.2017, 00:12
Геннадий, владелец Спартака не Лукойл, а Федун.
Владелец Зенита - Газпромбанк, который принадлежит Газпрому, который принадлежит государству.
Федун не принадлежит Лукойлу, так же, как и Лукойл не принадлежит Федуну.
Логика.
  1
Влад Богатырёв
29.11.2017, 00:09
Почему Манчини выпустил Дзюбу?
А вы вспомните матч до этого, как там Дзюба пенальти заработал??)
  0
puperr
puperr
ответ Геннадий Ларионов (раскрыть)
29.11.2017, 00:05
Вообще-то Лукойл частная компания. И если государство владеет неким процентом акций, то это не более 5-10%. Прежде чем говорить ерунду, можно погуглить.
  2
clop
29.11.2017, 00:03
Да задним умом все крепки теперь. И Уткин особенно. Видимо, у Манчини были какие-то основания выпустить Дзюбу. Насколько они были оправданы на тот момент, а не сейчас - это другой вопрос.
  0
V V S
28.11.2017, 23:57
Утка не птица а Вася Уткин не футбольный спец. Сними очки специалист по уткам игры у Зенита не было никакой, Дзюба не плохой футболист но он как и все многообещающие игроки попал в омут, перечислить скольких хороших игроков угробил Зенит пальцев на руках и ногах не хватит.И если ты не предвзято разбираешь игру, проанализируй 3-й гол Зениту в меньшенстве ушли в отрыв красава Зе Луиш вырезал пас классико и Пашалич четко засадил под штангу чегой то тебе ешё надо ВАСЯ какой у Зенита был впечатляющий отрезок.
  1
Sem25
Sem25
ответ спартак 1987 (раскрыть)
28.11.2017, 23:46, ред.
Да, Манчини Уткин не любит. Но это Вася - человек-скандал, которые он сам создает(это он так про себя говорит).
Список тех(того), кого не любит Вася:
-Семин. Почему? Вася:"Вы же не ходите с дисковым телефоном".
-ЦСКА.
-Манчини.
-Динамо.
-Григорян. Скандалы Васе не нужны, он сам их создает(его слова).
Кого любит Вася:
-Зидан. Это лучший игрок всех времен и народов для Васи. Пеле, Марадона, Месси, Роналду...для него ниже уровнем.
-Эгриси. Команда ЛФЛ, которую Вася содержит.
  3
Ника228
28.11.2017, 23:23
Дзюба хороший игрок. просто на фоне нынешнего кокорина или тех же нападающих спартака он хуже смотрится . думаю ему было бы неплохо в Ростов вернуться , нам как раз нужен нападающий высокого уровня. ну или как минимум уровня дзюбы . а он в свою очередь сможет перезапустить карьеру , как уже делал у нас в Ростове в прошлый раз .
  2
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Skorp-winner (раскрыть)
28.11.2017, 23:15
ДИНАМО НЕ ВОЗЬМЕТ ИЛИ НЕ ПОТЯНЕТ ВТОРОГО ПОГРЯБНЯКА.
  1
Геннадий Ларионов
Геннадий Ларионов
ответ VV V (комментарий удален)
28.11.2017, 22:54, ред.
а игроки Спартака не государственную зарплату получают? ЛУККОЙЛ-частная контора? а игроки Локомотива-что, РЖД частная лавочка? поразительно тупые комментарии-причем все одна тема-что Газпром-единственная госкомпания а все остальные команды на частные деньги содержатся.
  1
Saang
Saang
ответ sir_Alex (раскрыть)
28.11.2017, 22:50
Она всему нашему КБ нравится, а ещё РЖД и Конюшне. Да, согласен, все любят Дзюбу. Но никто не хочет.
  2
arzamas
28.11.2017, 22:44, ред.
Уткин игру не смотрел, а если и смотрел, то не видел.
Никакой игры выход Дзюбы не разрушил. Потому что игры у Зенита не было. Не забивающий Дзюба вышел в пару к не забивающему Полозу. Ноль плюс ноль равно ноль.
Вася пытается быть оригиналом, но показывает себя анфан терриблем.
  4
Nikola45
28.11.2017, 22:41
Зенит сделал одну ошибку! Нельзя было посылать Лунева на игру с Испанией! Тем более когда тренер сборной откровенно болеет против Зенита!
  2
Андрей Соловьев
28.11.2017, 22:35
Не люблю Уткина, но здесь он прав( К сожалению Дзюба хоть и хороший парень, но техника сильно хромает, резкости нет. Надо ему замену искать, не вписывается.
  1
Skorp-winner
28.11.2017, 22:29, ред.
До Шлюбы еще не дошло) зенит избавиться в зимнее Т\О от него, авансы клоуну думаю закончились) Паровозам он теперь даже в роли работника ржд не нужен, спартак его в жизни не примет, Гинер никогда не будет приглашать таких гнилых людей в наш клуб, ну остаются быки на замену Смолова) и Краснодар - это самый мега мега мега лучший вариант для такого дерева, но если у Галицкого есть "9йц*, то таких брать не должен так что максимум $артемке$ светит возвращение в Ростов или Динамо в фнл) думаю Динамо даже вполне после травмы Панченко!)
  4
Константин Белых
Константин Белых
ответ Дед Мазая (раскрыть)
28.11.2017, 22:11
Я думаю ты понимаешь что не Путин виноват а тупоголовое ваше руководство которое не стремиться искать именно своих игроков а воровать и скупать лучших игроков(особенно русских) соперника. И думаю что оно бы с огромным удовольствием сплавило куда-нибудь Дзюбу и подписало игрока уровня Адриано. Путин просто дал зеленый свет на бездумное разбазаривание гос бабла на удачу(заиграют-хорошо.нет этих на зп оставим и возьмем еще 5-7 чел на контракт! Как то так..
  1
борька
28.11.2017, 22:11
Артамон, рви когти в Ростов, Бухарик уйдет, Аршавин придет, пол команды тошно прплывут, не пропадешь!
  2
спартак 1987
28.11.2017, 21:45
Уткин слишком сильно настроен против Манчини, вчера Дзюба сыграл плохо, но ощющение что он может забить было до конца встречи, один раз здорово сыграл Боккетти головой, когда показалось будет 2-2. Артёму нужна правильная мотивация, против Спартака она ему не нужна и забивал нам он почти всегда, если бы Манчини вчера Дзюбу не выпустил на поле те же питерские бакланы первыми стали бы вопросы задавать о его отсутствие. Сейчас они критикуют Манчини( Кокорину кто помешал с трёх метров головой забивать?)
  3
Дед Мазая
28.11.2017, 21:39
Если физрук Манчини не знает как использовать игрока, то это не проблемы игрока, а проблемы тех, кто позвал Манчини на очень большую зарплату...
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Константин Белых (раскрыть)
28.11.2017, 21:37
И тут Путин виноват?
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Аксинья (раскрыть)
28.11.2017, 21:35
Вы тоже пострадали от Дзюбы? Откуда такие познания? Быстров рассказал? Так он из Питера, а им верить во всем нельзя...)
  1
Дед Мазая
28.11.2017, 21:33
Ой, какие мы все провидцы. Дзюба постоянно забивал Спартаку. Вот Манчини его и выставил. Попади Кокорин с метра в ворота, все могло быть и по-другому. Вчера просто был не день Зенита, а Спартака...
  4
Jeck Denielse
28.11.2017, 21:32, ред.
...соперники были слабей...Артём моложе..))
Когда то очень давно он приносил пользу....и Ростову и Зениту...

Думаю конкуренция с Ригони,Дриусси,Полозом и Кокориным ему только во вред...чрезмерное старание в отсутствии результата только усугубит положение вещей.

При всём уважении к этому очень позитивному парню и неплохому игроку не думаю что у него много перспектив при Манчини....Ригони и Кокорин явно пошустрей ....
Да и у Саламыча линия нападения самая безпроблемная ......
  1
KURUM
28.11.2017, 21:24
дзюбиньо - карьера катиться к закату..
  1
Аксинья