Новости
 

Кавазашвили: «„Спартак“ не сумеет стать чемпионом»

28.11.2017, 14:39

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал вчерашний матч 18-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Зенитом».

«Судейство было великолепным в матче! Для Манчини проигрыш в день рождения – это удар. Он не ожидал, что команда проиграет. Зенитовцы иногда превосходили москвичей по контролю мяча на футбольном поле. У питерской команды отличный набор футболистов, особенно в центральной зоне, на позиции полузащитников. Они молодцы, играют хорошо. Могли забить, если бы до конца стиля придерживались. „Спартак“ должен был отыграться за то, что он получил пять мячей в ворота в Санкт-Петербурге. Это был раздражитель. Команда смогла использовать всю свою мощь, которая у них имеется, – двойка центральных нападающих Зе Луиш и Квинси Промес.

Спартаковская полузащита сыграла неплохо. Может, Глушаков немного сбавил на позиции „дирижёр“ команды. Ему приходилось применять недозволенные приёмы для того, чтобы компенсировать осечки, которые он допускал. Хочу поблагодарить вратарей, они показали достаточно красивую игру. Селихову пришлось хорошенько потрудиться, пропущенный гол – это не его вина.

Честно скажу, „Спартак“ не сумеет стать чемпионом. Я чувствую по игре, они уже начинают немного выдыхаться к концу второго тайма. Надежда только на великолепных нападающих».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Спартак 3:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
agidel2012
agidel2012
ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
29.11.2017, 17:49
Буду рад, хоть и болею за Спартак
  0
Мигалков
Мигалков
ответ RDeanW (раскрыть)
28.11.2017, 18:50
Это точно! Кавазашвилли и матч то наверное не смотрел, максимум нарезку из ютюба.
  2
112910415
28.11.2017, 18:44
про чемпионство не время говорить
а выдыхаются все к концу игры, если интенсивно двигаются
  0
oFANATo
28.11.2017, 18:20
Лет через 15 станут чемпионами!.😄😄😄😄
  0
spartak kursk
28.11.2017, 18:18
Впереди зима с трансферным окном.
Впереди весна с полными сборами.
Так что возможно всё.Время на отдых будет предостаточно.Ведь чемпионат прерывается на ТРИ МЕСЯЦА!!!!
  2
SHMEL
28.11.2017, 17:27
Это уже давно было ясно...
  0
вованыч 80
28.11.2017, 16:59
Через 15 лет все может быть!!!
  1
Дмитрий Аександров
28.11.2017, 16:30
Значит попадет напрямую в Лигу чемпионов и Кубок России выиграет.
  2
311
311
28.11.2017, 16:18
Судьи не смогут еще полгода тащить жалкий спартак! Это уже неприлично и бьет по имиджу чемпионата!)
  0
Верг
28.11.2017, 15:57
спартак так то вполне возможно обойдет зенит, который по обычке попадет в ле, или в ле стыки
  0
kastet2008
28.11.2017, 15:56
Комментарий мой разочаровывает редакцию .
Какую редакцию ???
Бомжами,немытыми назвать можно ,а когда правду пишешь сразу скрывают коммент .😆😆😆
  1
kastet2008
kastet2008
ответ time out (раскрыть)
28.11.2017, 15:51
Показать
time out
time out
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
28.11.2017, 15:39
Показать
time out
28.11.2017, 15:37
Показать
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
28.11.2017, 15:28
Да хорош.....
Они этим гордятся ))))))))
  0
obana777
28.11.2017, 15:28
Пока что Спартак Чемпион. А время покажет, подтвердит он это звание или нет
  2
Т34
Т34
ответ Майкл59ru (раскрыть)
28.11.2017, 15:24
Куда Зениту в Лигу чемпионов, если он даже Спартаку проиграл, который не смог выиграть у Марибора. Зачем нам в Лиге чемпионов свой лазурный Марибор-зенит? Даже в Лиге Европы ему повезло, что с трудом просочились через Бней Иегуду в групповой этап. Нам такой опыт не нужен.
  9
вячеслав остапенко
28.11.2017, 15:20
Спартак сможет стать чемпион если не будет травм у игроков
  0
Jeck Denielse
28.11.2017, 15:13, ред.
Почему вместо высказываний Кафельниковых-Мостовых мы видим интервью Кавазашвили-Червиченко ????????

Что то не так с московской масс-медиа машиной....??
Где прошлогодние дифферамбы и оды ???

Или поругать Зенит и похвалить Спартак уже не является пропуском в ТВ-студии и входом на первые полосы прессы ???

Что твориться.......непонятно..))
  0
sir-5
sir-5
ответ ignorant (раскрыть)
28.11.2017, 15:11
...таких-то,и таких-то лет.
  1
sir-5
28.11.2017, 15:10, ред.
Анзор знает футбол,"Спартак" и толк в судействе.Спартачам лучше бы(и полезнее) прислушиваться к мнению таких своих "сынов",а не "рейнгольдов".
  1
VIPded
28.11.2017, 15:10
Сезон ещё ой сколько тянуться будет... Рано для предсказаний.
  0
stachel
28.11.2017, 15:09
Хоть и не люблю СпаМ, ибо это типичная секта, но справедливости ради, атака у них просто шикарная. И оборона достаточно надежная. Сохранен чемпионский состав. Плюс огромная жажда к победам и дикая самоотдача. Поэтому, по мне, СпаМ главный кандидат на золото. Уверен, уже весной они выйдут на 1 место и сохранят его до конца. К сожалению!
  1
sir_Alex
28.11.2017, 15:09
Всё может быть!
  12
ДАША Д
28.11.2017, 15:03
Еще все возможно, вначале Зениту заочно отдали 1-е место, потом Локомотиву...
  1
RDeanW
28.11.2017, 15:01
"Я чувствую по игре, они уже начинают немного выдыхаться к концу второго тайма. Надежда только на великолепных нападающих"

команда впервые в сезоне выиграла 3 раза подряд вторые таймы (2:0 уфа, 2:1 краснодар, 1:0 зенит), а у него команда выдыхается. что ж тогда было в начале сезона, когда мы ведя 2:0 победы упускали? эксперты...
  11
морозз
28.11.2017, 15:00
Анзор ты был хорошим вратарём и не очень хорошим предсказателем, Спартак Чемпион и играет по чемпионски с командой, которою уже всё назвали будущим чемпионом! Спешка нужна только при ловле блох, вот и лови их!
  2
Footbolista
28.11.2017, 14:56
Мистер-очевидность...все начинают выдыхаться к концу второго тайма...
  1
drug01
28.11.2017, 14:54
Анзор сказал-Спартак сделал!!!!Значит будет кто то третий?????
  0
Майкл59ru
28.11.2017, 14:53
Да конечно не станет. Да и не надо нам больше таких чемпионов,которые даже Марибор обыграть не могут. ЛЕ это для них,там их уровень. А в ЛЧ пускай лучше тот же самый Зенит играет. У них и опыта побольше и состав получше. А у тарасовских есть ещё лет так шестнадцать чтобы поднабраться опыта для того чтобы снова влезть в лч.)
  1
ignorant
28.11.2017, 14:50
Возможно Спартак не займет первое место,а так Спартак-был,есть и будет всегда Чемпионом
  3
Colonist
28.11.2017, 14:48
Можно подумать, Зенит в конце второго тайма прибавил?!:)
  1
Colonist
28.11.2017, 14:46
Хорошо, что честно сказал!!! А то не поверили бы!:)))
  0
Overbeer
28.11.2017, 14:45
Жду подобный прогноз от Ловчева- ну чтобы наверняка))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт