Soccer.ru

Тебас: «Гол Месси в ворота „Валенсии“ видела вся Испания и весь мир»

28 ноября 2017, 07:06
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас прокомментировал эпизод с незасчитанным голом нападающего «Барселоны» Лионеля Месси в матче 13-го тура чемпионата Испании против «Валенсии» (1:1). В первом тайме мяч после удара аргентинца явно пересёк линию ворот «летучих мышей», однако главный арбитр встречи Игнасио Вильянуэва этот гол не засчитал. Тебас выразил надежду, что с введением системы видеоповторов таких случаев можно будет избежать:

«Этот гол видела вся Испания и весь мир. Если бы я сказал, что гола не было, вы могли бы назвать меня слепым. Это был гол и только гол. Мы надеемся, что в следующем сезоне при помощи системы видеоповторов сможем решить подобные проблемы».

Все комментарии
Van Vanovich
28 ноября 2017 в 14:25
видать рамос пропускал уроки Роналду))
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 14:09
)))) убил Реаловских))
muller
muller ответ Zidane.5 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 12:47
прчием тут любовь к барсе, если гол был
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ Майкл59ru (раскрыть)
28 ноября 2017 в 12:19
Ага посмотрим
нечитайло
28 ноября 2017 в 12:18
Так бываем часто
Zidane.5
28 ноября 2017 в 11:54
Тебас давно известен любовью к Барсе.
Майкл59ru
28 ноября 2017 в 11:05
Да ладно,Барселона ещё возьмёт своё. И этот не засчитанный гол лишь ещё больше разозлит Месси и уже в следующем туре он заколотит два,а то и все три гола. А сливочные глорики,которые прямо оргазмируют от неудач Великой Барселоны,лучше заранее не радуйтесь. Победы как в Примере,так и в ЛЧ вам не видать,ваш потолок это ЛЕ.)
starche
starche ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 10:56
Глупость ненавистника.
starche
28 ноября 2017 в 10:55
Давно пора. Нашим тоже надо "чесаться."
shur
28 ноября 2017 в 09:39
...прям просыпаюсь каждый день и думаю,как там дела в чемпионате Испании?...Вот вчера,да,вот это праздник,вот это футбол,вот это голы,спасибо Спартаку и Зениту,картина маслом!!!
Vladimir808
28 ноября 2017 в 08:49
Тебас: ,, ...при помощи видеоповторов сможем решить подобные проблемы."
Темнит слегка Тебас, смотря кто сидит у монитора и с какого ракурса нам преподнесут
видео. Кого надо засудить, засудят.((
Cules2013
28 ноября 2017 в 08:21
ну да, типа это не ты говорил, что Испания не может себе позволить фиксацию гола))) видеоповторы - это круче и дешевле, но конкретно с вопросом пересёк ли мяч линию ворот они не всегда справляются, ракурс нужен удобный.
Zola
Zola ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 07:54
Вот это рамос нырнул первый раз вижу видео и глаза на лоб полезли )
Deuced
28 ноября 2017 в 07:37
не понимаю че так испанцы запоздали с повторами
Дмитрий Аександров
28 ноября 2017 в 07:27
Матч с ПСЖ тоже видел весь мир.
Project Pandora
28 ноября 2017 в 07:12
Был бы он лучшим в мире, то забить ещё как минимум один для него было бы не сложно.
Гость