Новости
 

Червиченко: «Последние 20 минут валяния спартаковцев убрали весь позитив от игры»

28.11.2017, 01:53

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко подвёл итоги встречи бывшего клуба с «Зенитом» (3:1) в 18-м туре РФПЛ, выразив недовольство действиями красно-белых в концовке матча и подвергнув критике работу Роберто Манчини в петербургской команде:

«Двоякие, странные впечатления. Очень хотелось похвалить „Спартак“, но последние 20 минут валяния на газоне по делу и без дела лично для меня убрали все позитивные моменты от футбола. А так, первые 30 минут „красно-белые“ провели лучше, а второй гол – это была комбинация в лучших традициях, просто на загляденье. А дальше – бодание обоюдоострое.

Основной итог встречи, как мне кажется, стремительно падающие акции Манчини. „Зенит“ при нём очень ярко начал, но, вероятно, не на его багаже. Сейчас команде, учитывая огромную работу на трансферном рынке, нужно доказывать, что она идёт вверх, а получается, что питерцы регулярно идут вниз. Напрашивается вывод, что, возможно, Манчини по делу выставляли из предыдущих клубов. Наверное, нашу сборную пронесло, что он её в своё время не возглавил.

Проблема „Зенита“ мне видится в отсутствии рисунка игры. Нет слаженности, нет комбинаций, как, например, у „Спартака“ в эпизоде с голом Луиcа Адриано. Передача, навес, какая-то борьба... Не понимаю, во что нынешний „Зенит“ играет. Ну и, проблемы в обороне, хотя они есть у обеих команд, просто „Спартаку“ сегодня больше повезло, особенно когда Кокорин в конце первого тайма попал в штангу, этот эпизод вообще в другую сторону мог игру перевернуть».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Червиченко Андрей, Манчини Роберто
Матч: Спартак 3:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чист
Чист
ответ 3 к 1 (комментарий удален)
29.11.2017, 15:13
Верно говоришь я болельщик Спартака посты больше критика своей команды - а здесь не рабирают сам футбол а идет бойня мжду противниками пусть футболисты доказывают это - раньше футболисты после проигрыша избегали своих болел а нынче болелы бегают за противником что бы на них зло вымести - и что после этого футболисты свои начнут исправляться - не думаю
  0
Чист
Чист
ответ soccer2014 (раскрыть)
29.11.2017, 15:05
Обрадовал
  0
soccer2014
soccer2014
ответ Чист (раскрыть)
28.11.2017, 21:54
А я и не говорю с тобой.
  0
Чист
Чист
ответ soccer2014 (раскрыть)
28.11.2017, 12:49
если от одного игрока Зависит весь Зенит о чем дальше говорить с тобой
  0
никита001
28.11.2017, 12:37
Пронесло не нашу сборную с Манчини, а А.В. Червиченко. Физиологически.
  0
soccer2014
28.11.2017, 11:06
Проблема у зени одна, точнее две это коко и дзюбо, уберут их из состава и зеня будет рвать всех.
  0
sir-5
28.11.2017, 10:21
Верни клуб себе,а то Федун всё окончательно погубит.Вся надежда на тебя.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ 3 к 1 (комментарий удален)
28.11.2017, 10:13
Всё верно, справедливо, лучше и не скажешь.
  0
mat73
28.11.2017, 08:51
"чемодан-вокзал-ростов", да пошел ты!
Не нравится не смотри! Нам ты тоже не нравишься очень даже!
  2
petrovich58
28.11.2017, 08:16
Грызёт червячка червячок, надеюсь доест :=)
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ leopit (комментарий удален)
28.11.2017, 07:53
Показать
самуил кац 1
28.11.2017, 07:51
Мне , конечно, фиолетово, но, просто любопытно, за что Червь так ненавидит свою бывшую команду ? И кстати. а что он скажет по поводу судейства ? Если не ошибаюсь, еще вчера днем он обещал нам всем ничью, в пользу Локомотива ? Да, на редкость неприятный фрукт! Родственник Уткина, наверно. А поросят - с победой ! Заслуженной.
  0
kastet2008
28.11.2017, 07:37
Все сказали ,что Спартак падал и валялся (кроме Комбарова).
Нет пятаки все равно недовольны правдой
  1
145532
28.11.2017, 06:30
Хорошо ,что ты захлебнулся желчью ))
  0
112910415
28.11.2017, 06:23
совершенно разумный текст в этот раз
одна лишь фраза неприятная...она как раз в заголовок попала
  0
ABir
28.11.2017, 06:23
Нельзя убрать позитив у тог, у кого его нет и не было
  3
Zak11
28.11.2017, 02:56
Валяния? Когда Комбарова на носилках уносят с поля это валяния? По-моему зенит весь матч валялся и нагло симулировал. Вот что я точно видел. Жирный как всегда только негатив извергает.
  1
romarez
romarez
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
28.11.2017, 02:18
Ну да, и с испугу треху закатали)
  1
Baksa66666
28.11.2017, 02:11
Не пойму за что он так не любит Спартак... ни одного доброго слова в адрес клуба..
  1
Остапчук 67
28.11.2017, 02:07
Червиченко, у тебя когда последний раз была женщина?
Сходи в больницу, говорят, что импотенцию сейчас лечат.
В тебе столько злобы из-за того, что не способен ты...
  4
kust07
28.11.2017, 02:01
Червяк в своем репертуаре!)))
АХАХАХА)))))) мы валялись уже праздновали победу!!! чего здесь не понять!...
Эх)), но пришлось все-таки встать...доиграть, забить третий.
  2
Sysanin101
28.11.2017, 02:01
Андрей Червиченко: "Возможно, Манчини по делу выставляли из предыдущих клубов".
Особенно, когда команда Манчини РАЗГРОМИЛА Спартак подчистую 5:1 в Питере!
Когда Вилков поставил в ворота Зенита ЛИПОВЫЙ пеналь, чтоб подсластить спартаковскую ПИЛЮЛЮ, которую им задвинул Зенит!
Зенит сам себе создал проблемы!
Манчини не угадал с составом!
Полностью провалил игру Смольников!
Дзюба не усилил игру, а только ОСЛАБИЛ атаку!
Из-за этого атаки Зенита проваливались одна за другой!
Не Спартак играл хорошо, а Зенит сыграл ПЛОХО!
Забей свои моменты и Зенит не проиграл бы!
Вот на этом фоне, несбалансированной игры Зенита, Спартак сумел выжать максимум!
Спартак с победой, а Зенит НЕ ГОРЮЙ!
Смольникова надо на скамейку, а Манчини надо лучше готовиться к игре.
Наигрывать игровые связи при завершении атаки!
  0
Дима Головашич
28.11.2017, 01:57, ред.
То есть, представление Кришито и Паредеса претензий не вызвали? Комбаров на ровном месте рухнул на машину помощи?
  4
Dude-MU
28.11.2017, 01:55
«Двоякие, странные впечатления. Очень хотелось похвалить „Спартак“, но последние 20 минут валяния на газоне по делу и без дела лично для меня убрали все позитивные моменты от футбола
В точку! Играли бы до конца, игра без середины)
  0
fczpkossidspb
28.11.2017, 01:55
Они просто испугались Зенита,всё как всегда!)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт