Soccer.ru

«Ахмат» ведёт переговоры с бывшим форвардом ЦСКА Жо

28 ноября 2017, 01:34

Экс-нападающий ЦСКА и «Манчестер Сити» Жо, ныне выступающий за «Коринтианс», может вернуться в Россию в качестве игрока «Ахмата». Источник, знакомый с ситуацией в грозненском клубе, сообщил, что «Ахмат» уже ведёт переговоры с 30-летним бразильцем:

«Сейчас идут переговоры между руководством „Ахмата“ и бразильским нападающим. Форвард показал отличную результативность в 2017 году, выступая за бразильский „Коринтианс“, и этим заинтересовал селекционеров грозненского клуба. Переговоры проходят в позитивном ключе, однако несмотря на обоюдную заинтересованность сторон в сделке, говорить о том, что Жо точно вернётся в Россию, пока рано».

В сезоне-2017 Жо забил 18 мячей и отдал 3 результативных передачи в 34 встречах чемпионата Бразилии. Напомним, его дубль в матче 35-го тура бразильской Серии A с «Флуминенсе» (3:1) позволил «Коринтиансу» досрочно победить в чемпионате страны.

Все комментарии
Salihamidjic
28 ноября 2017 в 13:40
Хороший нападающий! Если бы из ЦСКА его бы купил не МС, то возможно бы карьера была совсем другая
Николай Еремеев
28 ноября 2017 в 12:17
Ой, он нам бы тоже пригодился !!!
oFANATo
28 ноября 2017 в 12:12
В сезоне-2017 Жо забил 18 мячей и отдал 3 результативных передачи в 34 встречах чемпионата Бразилии.
Хорошая результативность.
777dimon86
28 ноября 2017 в 12:06
Жо в ЦСКА был хорош. Удивлен тем что он не стал топ игроком, задатки были.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 11:29
У РАМЗАНА НЕ БУДЕТ ВКАЛЫВАТЬ? ВЫ ЭТО О ЧЕМ?
Caniggia
28 ноября 2017 в 10:43
Неплохой был Жо, но сейчас староват уже.
вованыч 80
28 ноября 2017 в 10:28
Было бы здорово,если вернется в Россию,пускай даже в терек!!!
•BLACK WOLF•
28 ноября 2017 в 09:59
Это напоминает мне покупка цска супер забивного форварда Ласина Траоре, который забивал за цска пачками))
95-shishani-95
28 ноября 2017 в 09:54
В тогдашнем Тереке пригодился бы, а сегодняшнему Ахмату это не поможет!
shur
28 ноября 2017 в 09:47
...уж если кого из бывших брать,то это конечно Вагнера и им хорошо и нам посмотреть на его игру приятно,маленькая неприятность Спартака...(У Кадырова везде свои люди...)
Vladimir808
28 ноября 2017 в 09:31
Жо- большой мастер.
Для РФПЛ может годика 3-4 позажигать.
борька
28 ноября 2017 в 09:31
Дома тепло, а в Россию поедет за мешком денег!
Alex-96
28 ноября 2017 в 09:06
Может еще заинтересуют Робсон, Самарони и Франсиско Лима?
Maikl322
28 ноября 2017 в 09:04
толку то.
нечитайло
28 ноября 2017 в 08:59
Это был порыв просветления перед пенсией
Шуnя771
28 ноября 2017 в 08:28
А он не на пенсии?)
Kurt Bekelman
28 ноября 2017 в 08:26
да он и в ЦСКА бы не помешал))
Zayac_65
28 ноября 2017 в 08:16
Захочет ли он опять в Россию? Если только баблом заманят..)
mat73
28 ноября 2017 в 08:14
Было бы интересно посмотреть на него! Нравился его боевой настрой времен игры за Цска.
Алексей Буренин
28 ноября 2017 в 07:30
та как-то он ничем особенно мне и не запомнился
nahan
28 ноября 2017 в 07:30
Хороший вариант усиления линии атаки.
SHMEL
28 ноября 2017 в 07:28
Ничего себе,уже 30 лет,а к нам юнцом приходил.Хороший игрок.
Selim Yavuz
28 ноября 2017 в 07:22
Вот это поворот))
Zola
28 ноября 2017 в 06:42
Жо
ermak6448
28 ноября 2017 в 04:24
есть возможность надо укреплять команду
Timur132
28 ноября 2017 в 04:09, ред.
Ну, так то он ещё достаточно молод, да и снова забивать начал, так что можно попробовать.
Остапчук 67
28 ноября 2017 в 02:31
Хороший вариант.
acm 1899
28 ноября 2017 в 02:17
надо рекламу сделать что ахмат дно,(а далее уйдет в омут забытья), и туда ему и дорога, не надо лезть ему в рфпл
Верг