Новости
 

Глушаков: «У „Зенита“ есть футболисты, которых надо в каждом матче удалять»

28.11.2017, 00:37

Капитан «Спартака» Денис Глушаков после победы над «Зенитом» отметил, что некоторые футболисты соперника заслуживали удаления:

«Манчини сказал, что я заслуживал красную карточку? Я этого не слышал. Там есть такие футболисты, что их в каждом матче надо удалять. Пусть что хотят, то и говорят.

Типичны ли уже для футбола хватания за лицо после толчков в грудь? Спросите тех, кто свистел, как это вообще».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Глушаков Денис
Матч: Спартак 3:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ RIR68 (комментарий удален)
28.11.2017, 12:05
Он немного ошибся.)
  0
quinn-se
quinn-se
ответ ziborock (комментарий удален)
28.11.2017, 11:42
Показать
quinn-se
quinn-se
ответ ziborock (комментарий удален)
28.11.2017, 11:38
А Передасы все такие...))
  6
ОЛЛС
28.11.2017, 11:04
У "Спартака" есть болельщики,которым надо запретить появляться на матче.Более крутой подставы чем вчера трудно припомнить.Атака "Зенита",файера зажигаются у ворот Селихова и два точных удара в створ ворот не миновать,если бы не вратарь красно-белых.Главное,что он всем своим видом показывал,что этого не надо делать,но все равно...
  1
Saang
28.11.2017, 10:39
Глушаков видимо забыл как у всей команды на доп минуте животики заболели и они повалились аки передесы какие то...
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Палыч82 (раскрыть)
28.11.2017, 10:07
И заметьте, Мешков себе желтую карточку не показал...)
  1
Палыч82
Палыч82
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
28.11.2017, 10:01
Это-то ладно... А вот когда Мешков Джикии на ногу наступил, тот так за стопу свою схватился, будто стадо слонов прошлось по ней,)
  0
Дед Мазая
28.11.2017, 10:00
Не надо поддаваться на провокации. К судье нет особых претензий, кроме момента с петардой. Селихов похоже из-за дыма и мяча нормально не видел, а Зенит мог в эти минуты забить раза три. Почему не было остановки матча в этот момент? Там же и дышать наверно было не возможно...
  1
spartak kursk
28.11.2017, 09:17
У нас в чемпионате есть лишь один игрок,которого можно удалять в каждом матче.
И он вчера играл в Хабаровске......В Москве же была борьба с элементами актёрства.
  2
VIKING107
28.11.2017, 08:59
ну ты парень зап...ся! что же вы языком то мелете как грязные свиньи? ну выграли ,молодцы! зачем же грязью всех поливать? и кто хрюкает? дениска бездарь!
  0
ДАША Д
28.11.2017, 07:09
Основная беда Зенита - присутствие симулянтов-нытиков в составе, которые портят все восприятие от еге игры.
  0
112910415
28.11.2017, 06:15
цирка становится всё больше, увы
  0
Obdulio Varela
28.11.2017, 03:07
За один только запах
  3
Dude-MU
28.11.2017, 01:51
Разбор полетов, на радостях, больше похоже на то самое время когда можно повыеживаться
  0
valt134
28.11.2017, 01:51
А вообще, смотреть омерзительно... И не важно за какую команду болеешь. Видно,что по лицу не попал даже , а хватается за него, как буд-то Майк Тайсон ему по кю съездил ... Бабы,72ь,какие-то... Сам бы лично от61ил.
  3
valt134
28.11.2017, 01:42
Молчал бы уже, всероссийский»ныряльщик»...
  3
Дмитрий Аександров
28.11.2017, 01:32
Денис, вот теперь можно и поговорить, а еще лучше потоптаться на них.
  4
Baksa66666
28.11.2017, 01:29
Зенитовцы настоящие симулянты!!! С победой лучший клуб страны... хоть и болею за Анжи, но в далеком детстве помню как полюбил футбол из за игр Спартака в Лиге Чемпионов!!! Ещё раз с победой вас заслуженной !!!
  7
Багров-брат
28.11.2017, 01:20
Есть такие футболисты в Спартаке, которым стоит жить с кляпом во рту...))) Опредделиться уже пора футболист ты, или балабол?...)))
  5
Jeck Denielse
28.11.2017, 01:13
Вся эта клоунада с хватаниями за лицо и валянием на газоне не делает чести ни тем ни другим.....

Симуляции...провокации...притворство...грубость...надо пресекать.....

Глупо в зависимости от клубной принадлежности оправдывать не честные методы борьбы.

И те и другие сегодня отличились....одинаково стыдно за всех......
  16
drug01
28.11.2017, 01:11
Зачем такие вопли будь скромнее
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ziborock (комментарий удален)
28.11.2017, 01:09
Паредес, похоже, в детстве артистом мечтал стать, но виноваты оба - однозначно.
Но по поводу "бабы" , соглашусь!!!
  0
BUR 7
28.11.2017, 01:00
Когда Паредес (и не только) хватался за лицо при толчке в грудь, выглядело очень мерзко! Но это "Зенит", это Фурсенко, это "Единая Россия" и это надо понять!
  8
Zak11
Zak11
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.11.2017, 00:55
Показать
Борисыч1
28.11.2017, 00:51
И всё-таки зенитушек наказали. Это главное.
  6
Miaf
28.11.2017, 00:50
А еще у Зенита есть Мешков.
  5
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ziborock (комментарий удален)
28.11.2017, 00:48
Самедов был не лучше!!!
  0
TihonAlt
28.11.2017, 00:40
Мешков отрабатывал бесплатный газ на даче.
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт