Новости
 

Федун: «Судья не был лучшим на поле. Футболисты играли лучше»

27.11.2017, 22:15

Владелец «Спартака» Леонид Федун остался недоволен судейством в матче 18-го тура РФПЛ с «Зенитом», который завершился победой «красно-белых»:

«Как мне судейство? Ох… Скажем так, неважно. Судья не был лучшим на поле. Футболисты играли лучше».

Напомним, что на 85-й минуте встречи арбитр Виталий Мешков решил удалить полузащитника «Спартака» Фернандо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Федун Леонид
Матч: Спартак 3:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
28.11.2017, 05:20
всё хорошо, что хорошо кончается!
  0
kb_bender
kb_bender
ответ Luiza S (раскрыть)
28.11.2017, 00:35
ну по вашим питерским лекалам всех надо было удалить еще на 1 минуте.
А то что проиграли, ну так это вам к тренеру с вопросами, если он в 1 тайме игроков меняет.
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ mat73 (раскрыть)
28.11.2017, 00:32
Стадион скандировал: "Раз, два, три! Мешков у Миллера с...и!"
  14
Супервайзер
28.11.2017, 00:30
Видать Арнольдыч присутствовал на матче!))
  10
kust07
kust07
ответ Гавроша (комментарий удален)
28.11.2017, 00:14
При чем тут 15 игроков,Спартак просто хотел счет 2-1 оставить,не хотел третий забивать поэтому и тянули время).
  0
drug01
27.11.2017, 23:53
Надо было больше давать, а он все жмет деньги! Судьи тоже люди!!!!
  1
mat73
27.11.2017, 23:07
Судья Мешков, этим все сказано!
Да, делал вид, что свистит в обе стороны!
Но в результате, по карточкам, при обоюдно-равной и в целом НЕгрубой игре, карточки 7-2 плюс удаление (о котором еще до матча только ленивый не говорил), все опасные штрафные в районе штрафной площадки в пользу Зенита. Симулянтов аргентинских только поддерживал, ни одного даже устного замечания! За нанесение травмы Комбарову аргентинцу Ригони даже желтой нет, не говоря уж про красную. И в довершении всего, вместо добавленных 4 минут(ну ладно травма Комбарова плюс еще 1 минута), играли 9(!!!!!!!!!) минут, и еще бы наверное играли, если б не третий спартаковский мячик.
  7
Шуnя771
Шуnя771
ответ Luiza S (раскрыть)
27.11.2017, 23:05
Не смешите... (Смотрите предыдущий коммент)
  1
Шуnя771
27.11.2017, 23:03
Мешков уже жалеет что тянул со свистОМ финальным - Пашалич напомнил...
  4
Luiza S
27.11.2017, 22:52
Федуну следовало бы помолчать. Судейством он видите ли недоволен. Фернандо надо было раньше удалять за подкат двумя ногами. Глушака точно также надо было удалять, еще тот грубиян. Мало того, ко второму тайму добавил 4 минуты, а на 8-ой добавленной Пашалич забил, а матч закончился на 90-й плюс 10. Скажете, что старался для Зенита, сомневаюсь. Когда Саша в конце 1-го тайма не сравнял счет, я так и почувствовала, что проиграем. Игру начали не так как надо, центр поля отдали не было должного прессинга. А жаль. Игра перевернулась бы после 1- го тайма, забил бы Саша. Но сослагательного наклонения быть не должно. Ничего, еще не все потеряно. Вперед Зенит! Вперед за Питер!
  0
m grazie
27.11.2017, 22:39
Вы видели , что он позволял делать спартаковским мгрокам!
  0
Balbes77773
27.11.2017, 22:36, ред.
Зря вы так!Судья незначительно ошибался в обе стороны..на результат не повлиял..и то хорошо))Поздравляю обе команды с хорошим зрелищным матчем!
  2
Colonist
27.11.2017, 22:35
Судья продажная...
  2
sir-5
27.11.2017, 22:30
Раз обе стороны недовольны судейством,то всё нормально.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ FILL3286 (комментарий удален)
27.11.2017, 22:28
01 тоже занят всё время...)))
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
27.11.2017, 22:26
Питерские у Гребенщикова, видимо, научились мантры повторять...))
  3
spartak kursk
27.11.2017, 22:25, ред.
Настоящим воинам не может помешать даже судья.Это аксиома.
Нужно уметь преодолевать все обстоятельства и не в коем случае не обвинять в своих неудачах судью..
Тогда удача будет на вашей стороне.А с удачей возможно всё.Например,Спартак-Севилья 5:1!!!

Зимой ждём обещанной икры.....
  6
Шуnя771
27.11.2017, 22:22
Судья на газовой игле!)
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт