Soccer.ru

Орлов: «Маловероятно, что „Зенит“ кого-то купит зимой»

27 ноября 2017, 19:42

Футбольный комментатор Геннадий Орлов считает, что питерский «Зенит» никого покупать предстоящей зимой не будет.

«Манчини вслух говорил, что команда недоукомплектовалась летом. Но я хочу сказать, что усиление состава „Зенита“ зимой маловероятно, да и нет смысла это делать. Хороший игрок не поменяет сейчас клуб, потому что все готовятся к чемпионату мира. 

Переходя в любую команду, ты можешь потерять игровую практику и из-за этого пропустить мундиаль. Поэтому мало на что можно рассчитывать во время зимнего трансферного окна. Надо брать новичков летом. Я думаю, что у „Зенита“ достаточная глубина состава, надо только довести всех до оптимальной формы», — сказал Орлов.

Ранее Орлов посоветовал нападающему «Краснодара» Федору Смолову не уезжать из чемпионата России.

Все комментарии
NoN141
28 ноября 2017 в 18:52
ЦСКА тоже.
112910415
28 ноября 2017 в 08:27
что значит - маловероятно?!
а как тогда в первой пятёрке удерживаться?
Супервайзер
28 ноября 2017 в 00:59
У игроков Зенита менталитет наемников. Никакие приобретения не помогут выигрывать у тех, кто реально является патриотами клуба. Впрочем, у болельщиков Зенита за некоторыми исключениями менталитет такой же.
ЧиП
ЧиП ответ Дед Мазая (раскрыть)
27 ноября 2017 в 23:48
не надо
papic337
27 ноября 2017 в 23:13
Кто там на мундиаль не попал? Италия, Голландия, Чили и прочие. Так что выбор хороших игроков есть.
Дед Мазая
27 ноября 2017 в 23:02
Выгнать Манчини и уже будет усиление...
pomor45
pomor45 ответ Baggio R. (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:38
Такой не нужен, а игрок сборной будет беречься к ЧМ, что и делают нынешние сборники, особенно легионеры.
mat73
27 ноября 2017 в 21:57
Больше ни один уважающий себя игрок в Зенит не пойдет, Зенит это вчерашний день в футболе.
sir-5
27 ноября 2017 в 21:41
Без семи-десяти штук усиления-прощай мечты о чемпионстве!!!
Baggio R.
27 ноября 2017 в 20:51
А если хороший игрок не имеет в своем клубе игровой практики, но очень хочет попасть на ЧМ?
Алексей Буренин
27 ноября 2017 в 20:49
Еще как купит
ДАША Д
27 ноября 2017 в 20:22
Главное девченку Паредесв продать. Просто позорище,а нн мужчина.
Ангел неБесГрешен
27 ноября 2017 в 19:45
Согласен. Ещё и продать с пяток человек можно...
Гость