Новости
 

Лукаку не понесет наказания за удар Бонга в пах

27.11.2017, 17:00

Сражаясь за мяч в воздухе, нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку ударил в паховую область защитника «Брайтона» Гаэтана Бонга в очном матче команд. Эпизод остался без внимания рефери, однако футбольная ассоциация Англии позже рассматривала возможность трехматчевой дисквалификации бельгийца.

Как стало известно сегодня, организация не станет наказывать Лукаку, так что форвард сможет помочь манкунианцам в ближайших матчах — в частности, в манчестерском дерби, которое состоится 10 декабря.

Источник: mirror.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
owl_fake
ответ 3 к 1 (раскрыть)
28.11.2017, 01:40
Глупый вопрос, но, зачем ты восхищаешься этим человеком?
  0
3 к 1
ответ Apsny (раскрыть)
27.11.2017, 19:05
Отчасти согласен, но не каждому дано воспользоваться даже тем, что у него под ногами лежит. А этот человек не только нефть увидел, он и в спорте сам себя сделал, а после этого и на руководящих должностях ярко проявляется.
Какими бы лёгкими не были успехи, имея миллиарды евро, их ещё достичь нужно. Таких людей в мире единицы, а ведь он ещё достаточно молод.
  1
3 к 1
ответ Apsny (раскрыть)
27.11.2017, 19:04
Посмотри тему о том, как Бенфика намерена вернуть вам вашего футболиста, я там оставил комментарий. Интересная тема, пойдём подискутируем о вашей молодёжи.
  2
Apsny
ответ 3 к 1 (раскрыть)
27.11.2017, 19:02
Легкие катарские бабосики, не более.
  0
3 к 1
ответ Apsny (раскрыть)
27.11.2017, 19:01
Я восхищаюсь этим человеком.
  1
Apsny
ответ 3 к 1 (раскрыть)
27.11.2017, 19:00
А ты причем к его достижениям?
  0
3 к 1
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
27.11.2017, 19:00
Ты достиг большего?
  1
ReMiX_SPb
ответ 3 к 1 (раскрыть)
27.11.2017, 18:57
"Он достиг рекордного для себя рейтинга (995 место) в конце 2002 года."-мда)))предмет для подражания)))
  0
27.11.2017, 18:10
Решили что соперник ударил Лукаку пахом...)
  2
3 к 1
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
27.11.2017, 17:55
На обезьян больше похожи некоторые пользователи инета, а человек с моей авы является предметом подражания для всех целеустремлённых людей, которые не живут на шеи папки с мамкой, а сами создают свою жизнь.
  2
ReMiX_SPb
ответ 3 к 1 (раскрыть)
27.11.2017, 17:51
Показать
3 к 1
ответ owl_fake (раскрыть)
27.11.2017, 17:38
Куда баллотировался, друг?
  1
owl_fake
ответ 3 к 1 (раскрыть)
27.11.2017, 17:29
Ты уже баллотировался или ещё нет?
  0
27.11.2017, 17:16
Нужно вернуть средневековые наказания за провинности, по аналогии с Китаем. Украл - отрубили руку. Ударил в пах - кастрировали. Продал наркотики - расстреляли.
Избавились бы разом от двух проблем - перенаселения мира и воспитали бы новое поколение людей уже в почитании порядка.
  1
27.11.2017, 17:11
Т.е. если судья не видит, то бить можно.
  0
27.11.2017, 17:08
Момент был...Бонга получил по баклажанам, пусть и не на три игры Лукаку. но получил...)
  0