Новости
 

Абрамов: «Ну уйдёт Смолов из „Краснодара“. Кто будет ходить на стадион?»

27.11.2017, 16:13

Футбольный агент Владимир Абрамов исключает возможную продажу «Краснодаром» своего лидера Федора Смолова этой зимой. Интерес к форварду приписывают «Фенербахче», «Вест Хэму» и «Наполи»:

«Смолов - единственный из российских игроков, кто сейчас мог бы серьезно рассматриваться для продажи. Но я не представляю, как этот футболист может уйти из команды, в которой он является бриллиантом. Ну уйдет он из команды, и что из себя будет представлять „Краснодар“? Кто будет ходить на стадион? Ведь этот футболист вселяет в команду веру в то, что она в состоянии занять место выше третьего.

Кто же будет продавать футболиста, который поедет в составе своей сборной на чемпионат мира? Если этот футболист на чемпионате мира заявит о себе в матчах более серьезного плана, то цена на этого игрока будет как минимум в два раза больше. Было бы глупо продавать этого футболиста, что называется, за бесценок».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар
Персона: Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
27.11.2017, 22:01, ред.
Перехваливают Смолова. Какой бриллиант? Без полузащиты Смолов мало на что способен, а его маниакальное стремление к ударам иногда просто бесит.

Смолов - единственный из российских игроков, кто сейчас мог бы серьезно рассматриваться для продажи? С чего это вдруг?
Головин, Кузяев, Зобнин, Миранчук. Этих хотя бы не стыдно будет продать в топ чемпы. А Смолов это уже всё.
  1
Slepowron
27.11.2017, 19:26
У меня абонемент, я всё равно пойду (назло некоторым))))
  1
Анатолий Шевченко
27.11.2017, 19:18
Если Федя хочет уехать , надо отпустить.
  1
alex8683
27.11.2017, 18:56
Он что правда думает что на стадион в краснодаре из-за Смолова ходят?
Бред полный несет.
После отезда Халка я незнаю в нашем чемпе игрока на которого ходит народ.
Он что правда думает что Смолов с нашей сборной блеснут на ЧМ?
Абрамов ты здаров?
  1
008Maximus
27.11.2017, 18:35
Красндар хорошоая команда которой нужен трофей.
  1
Salihamidjic
27.11.2017, 18:10
Он все верно говорит, осталось за малым.... Нужно чтоб Федя на ЧМ наколотил голов. А вот тут может возникнуть проблемы )))) тогда он нафиг никому не нужен будет и бесплатно.
  1
Ministri Krasnodar
27.11.2017, 18:05
Он больной? До Смолова ходили,во время травмы ходили.
  2
112910415
27.11.2017, 18:04
первый абзац - взволнованная речь патриота
второй абзац - расклады матёрого дельцА
  0
борька
27.11.2017, 18:03
После ЧМ и продать можно, на под Сороковник он потянет, и смелее свою молодежь ставить, и у вас на подходе очень мног талантов, не затеряйтете маленькую ззвездочку Дениса Проворченко!
  1
Serg3.12
27.11.2017, 17:46
Обозначенные недавно 20 европейских лимонов стали у агента бесценком..?)

Если заявит... а если не заявит?
  2
Суеверный
27.11.2017, 17:43, ред.
Сотрудники администраций всех уровней есть неисчерпаемый ресурс. Пусть только отмечаются эти хитрецы.
  1
Санчо Панса
27.11.2017, 17:14
Прежде всего болельщик! Тем более на такой красавец - стадион грех не пойти)
  1
AmIIIeR89
27.11.2017, 17:12
Если на него не играть всей командой, то он становится инородным телом в команде. Бриллиант...
  3
Igo0rek
27.11.2017, 17:11
Галицкому нужно менять тренера. Чтобы тот смог выстроить крепкую команду. Краснодар способен собирать аншлаг.
  4
sir-5
27.11.2017, 17:10
У Абраши,как и положено,все рассуждения крутятся вокруг темы "Купи-продай".Не ново.
  0
КЭТиК
27.11.2017, 17:08
Абрамов проталкивает своих, а Смолов ему мешает.
  1
anyway
27.11.2017, 17:07
в вест хэм и наполи особого смысла переходить нет, российским игрокам конечно надо играть в европе, но в этих командах смолов будет сидеть на банке, турция это та же рфпл, смолову и кокорину нужны клубы типа лацио, которые стабильно играют в ле...
  0
ermak6448
27.11.2017, 17:04
Народ будет ходить
  2
RDeanW
27.11.2017, 17:02
самое смешное, что до того, как смолов поправился и вернулся на поле, дела у краснодара шли лучше) а с ним сразу безголевую серию и серию поражений словили)
  2
Котэ в тельняжке
27.11.2017, 16:59
Ахах, насмешил))) Кто будет ходить, вселяет веру... Краснодар без Смолова занял 3 место, с ним два сезона подряд 4!)
  4
Сергеевич вернулся 1
27.11.2017, 16:58
Не слушай никого Федя! Только сердце и голову, да маму с папой. Они никогда плохого уж точно не посоветуют. Ошибиться могут, но плохого..нет.
  2
verek
27.11.2017, 16:52
за бесценок отдавать глупо, но если предложат хорошую цену, то почему бы и нет? Вот за квинси например, 40-50 млн не меньше
  0
WATMan