Soccer.ru

«Локомотив» о матче со «СКА-Хабаровском»: «Было -11, стало +6!»

27 ноября 2017, 14:55

Пресс-служба «Локомотив» в сети Twitter не упустила случая напомнить о лидерстве «железнодорожников» в турнирной таблице чемпионата России после победы над «СКА-Хабаровском» в матче 18-го тура РФПЛ:

«Было -11, стало +6! Спасибо, Джефф! Спасибо, Колома! Спасибо, парни!» 

Температура в Хабаровске во время поединка составляла 11 градусов мороза, а победа позволила команде Юрия Семина на 6 очков оторваться от «Зенита» в чемпионской гонке (при этом у «сине-бело-голубых» есть игра в запасе).

Все комментарии
Luiza S
28 ноября 2017 в 00:30
Спасибо судье скажите. Не каждый решится ставить на 92 минуте не очевидный пенальти. Конечно, в прошлом году был юбилей Спартака, в этом году юбилей РЖД. Лучше бы пресс-служба вспомнила про недельное нытье клуба по поводу температуры. не мужское это дело. А тут еще вспомнили про положение УЕФА, кажется, про так называемый"шарф" у вратаря Локо, как и у Акинфеева. Надо их лишить победы за нарушение правил. Кстати, когда играло ЦСКА, температура была - 16гр.
loko7
27 ноября 2017 в 18:42
Желаю Спартаку сохранить нам +6 и понизить себе до -2.
112910415
27 ноября 2017 в 17:23
уйти лидером на большой перерыв - радость на всю зиму!
Санчо Панса
27 ноября 2017 в 17:01
Такой тухленькой победе не стоит сильно радоваться! Победили и ладно. Все самые сложные матчи у Локомотива еще впереди!
Ed_Magic
Ed_Magic ответ Остапчук 67 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 16:21
Будем болеть за трудовую ничейку...))))
борька
27 ноября 2017 в 16:11
Договорняк стопроцентный, упал, не забил, не добил, так свои и дотолкали!
GooSe25
27 ноября 2017 в 16:00
Молодцы , всем всё доказали! Пенальти чистый, смотрите повтор! Так нравится, что повылазили всякие тролли и ненавистники , видя что Локо к медалям идёт..)) и даже язык у них поворачивается назвать победу "судейской")))) матч надо было смотреть!
удав
27 ноября 2017 в 15:57
локомотив "были деньги,теперь эти деньги эти у судьи, зато у нас +3очка в копилку!"
Shafterhopf
27 ноября 2017 в 15:09
Даже на трибунах было не особо холодно. Так что больше ныли.
skiros
skiros ответ Bearded man (раскрыть)
27 ноября 2017 в 15:08, ред.
Всегда удивляло, почему бомжи с самым богатым клубом РФ больше всех ноют. Причем при таком вливании халявных денег показывают никчёмные результаты. Богатые тоже плачут. Причём по любому поводу.
Р.S. забыл добавить, Луческу всё таки ваш тренер был.
Суеверный
27 ноября 2017 в 15:04
Значит в обратный путь взяли с собой портвейн, а не водку. Тогда градусы коррелируют.
КЭТиК
27 ноября 2017 в 15:02
Сыграли, и ничего страшного не произошло, больше разговоров было.
Johnny77rus
Johnny77rus ответ Bearded man (раскрыть)
27 ноября 2017 в 15:01
Локо во всей красе в питере сыграл
juchok
27 ноября 2017 в 15:01
Довбню жалко...
Остапчук 67
27 ноября 2017 в 15:00
Сегодня "Локомотив" будет болеть за "Спартак".
Bearded man
27 ноября 2017 в 14:58
Судейке спасибо, постыдились бы вякать после унылой игры с аутсайдером лиги, да еще и после своего же нытья двухнедельного))) Семин все пороги облизал, что бы матч перенесли и теперь ясно почему, Локо во всей красе)
Гость