Новости
 

Червиченко: «В закулисье „Локо“ не даст себя догнать. „Спартак“ и „Зенит“ сыграют вничью»

27.11.2017, 13:16

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко допускает, что кулуарные игры могут повлиять на итоговый результат центрального матча 18-го тура РФПЛ между «красно-белыми» и «Зенитом»:

«Сможет ли „Спартак“ не допустить того питерского унижения? „Спартак“ способен на все. Я не жду голевой феерии. Хотя у обеих команд оборона оставляет желать лучшего, но будет больше строгости в игре. Матч будет много значить, поскольку поражение „красно-белых“ окончательно обозначит испарение всех шансов на чемпионство в этом году. Потому что „Локомотив“, несмотря на свое нытье по поводу поездки в Хабаровск, возьмет три очка. А если „Зенит“ не выиграет, то для него чемпионство тоже становится проблематичным, потому что „Локомотив“ оторвется.

Мы же помним про присутствие Сухины в „Локомотиве“. Да еще и на это наложим факт назначения Мешкова на матч „Спартак“ — „Зенит“. Поэтому в закулисье в этом году „Локомотив“ вряд ли даст возможность себя догнать. Я думаю, что Мешков будет пытаться стащить матч к ничейному результату. Поставлю на результативную ничью – 2:2»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Червиченко Андрей, Мешков Виталий
Матч: Спартак 3:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Luiza S
27.11.2017, 22:36
Липовый пенальти в добавленное время, неужели не понятно. Стыдоба судейская. Да и юбилей РЖД в этом году - тоже не забывайте. ПРИВЕТ СУХИНЕ И СЕМИНУ!
  0
Даниил Корохов
Даниил Корохов
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
27.11.2017, 21:58
Нещадно выпорот, вот клоуны самоуверенные... Марибор и Спартак играют в ЛЧ, что сегодня и продемонстрировал чемпион бомжам...
  0
Дед Мазая
27.11.2017, 18:11, ред.
Если РЖД не вернет плацкартные билеты, Локо расформируют. Если не достроят Северный поток, Зенит расформируют. ЦСКА уходит в турнир ветеранов. Как ни крути, чемпионом будет Спартак...)
А что касается закулисных игр Локо, то явно пока только Спартак придавили сомнительным удалением Самедова. С Анжи в прошлом туре тоже был пенальти в ворота Локо, но мне показалось Прудников был немного офсайде. Вроде больше и не вспомню скандальных решений в пользу Локо...
  0
Stormtrooper-26
27.11.2017, 17:23
Ну а чемпион по закулисьям это Евгений Гинер )))
  0
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Шуnя771 (раскрыть)
27.11.2017, 17:15, ред.
Спартак будет нещадно выпорот ))) покорители Марибора )))
  0
Stormtrooper-26
27.11.2017, 17:14
Локомотив сдуется к концу сезона, вот увидите )))
  0
Санчо Панса
27.11.2017, 17:04
Ой, вот не надо! Закулисные игры никому не нужны. Надеюсь, что в руководстве Локомотива ничего об этом не знают)
  0
sergan113
27.11.2017, 16:45
Червиченко обратись в суд, если есть какие-то доказательства,ну или к психиатру.
  0
Шуnя771
27.11.2017, 16:33
Спартак порвет Зенит как ястреб баклана!)
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ VIC2 (раскрыть)
27.11.2017, 16:17
Уважаемый, я прекрасно знаю кем БЫЛ Сухина в свое время и кто он СЕЙЧАС. Я очень слабо представляю себе, КАК он может влиять на назначение судей на те, или иные матчи чемпионата. У нас немало бывших авторитетных судей, так что, будем теперь искать везде козни с их стороны в пользу той, или иной команды ? Червь спорол откровенную дурь, как с ним часто бывает, давай не будем уподобляться ему !
  1
VIC2
27.11.2017, 16:00
Спартаку не надо ставить такой задачи: выиграть, надо просто в последних трёх играх 1-го круга Чемпионата тупо взять 9 очков и три очка у Ливерпуля на худой конец и мы все будем очень счастливы - концовка удалась..Ура!
Happy New Year !
  0
VIC2
VIC2
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
27.11.2017, 15:40, ред.
Станислав Сухина - известный в прошлом арбитр ФИФА. Обслуживал матчи премьер-лиги с 2001 по 2012 год, после завершения карьеры арбитра инспектировал матчи чемпионата России. В 2013-2016 гг. - заместитель главы департамента судейства и инспектирования РФС.

...в «Локомотиве» Сухина в качестве начальника команды
назначение Мешкова на матч „Спартак“ - „Зенит“. (вот о каком закулисье он говорит)
  2
time out
27.11.2017, 15:18
В закулисье, в выливании грязи, Червиченко нет равных. Мерзкий тип.
  3
denmig
27.11.2017, 15:14
Можно на ничью точно не ставить! - будет победа!
  3
самуил кац 1
27.11.2017, 14:46
Вопрос - а кто такой Сухина ? Наложи себе в штаны, сиди и радуйся, эксперт **** !
  1
борька
27.11.2017, 14:37
Ничьей не будет, зенит сильнее, и играть будет на полных оборотах, а спартак , одно уныние, ему играть договорняки сподручнее
  2
Footbolista
27.11.2017, 14:24
Червяк из зазеркалья как обычно...все знает: Я думаю, что Мешков будет пытаться стащить матч к ничейному результату"...
Простые болелы могут болтать, что угодно...Мешков, очнись - тебя оклеветали, причем публично!...))
  2
makkie
makkie
ответ sir-5 (раскрыть)
27.11.2017, 14:23
Ты чего такой злой, добрее быть надо)
Вам то не выгодно за Зенит болеть сегодня...
  3
Сергеевич вернулся 1
27.11.2017, 13:45
Показать
Сергеевич вернулся 1
27.11.2017, 13:43
ты же в трамбон дуешь, а бубен здесь причём?)
  2
КЭТиК
27.11.2017, 13:43
В общем Мешков будет помогать проигрывающей стороне.
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Don trambon (комментарий удален)
27.11.2017, 13:40
Первое слово дороже второго)))
  2
LOpp
27.11.2017, 13:37
жирный клоун.
а если победит Зенит или Спартак в любом случае Локо не догонят.
  4
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Don trambon (комментарий удален)
27.11.2017, 13:35
Британское информационное агентство BBC решило, что московский ЦСКА принял участие в акции Rainbow Laces, направленной на поддержку ЛГБТ-движения.

На сайте BBC появилась фотография с матча 14-го тура ЦСКА — "Зенит". На ней красно-синие ленточки, растянутые на трибуне армейцев, были перекрашены в цвета радуги.

В Англии проходит акция в поддержку ЛГБТ-движения. Капитаны клубов чемпионата страны выходят в радужных повязках. Также на стадионах с 25 ноября по 3 декабря 2017 года используются разноцветные угловые флажки.
---------------------------------------------------------------------------
Всё теперь не отмажешься)))
  2
Остапчук 67
27.11.2017, 13:34
Этот кю, 46, 96 и прочие цифры все никак не успокоится.
  4
sir-5
sir-5
ответ makkie (раскрыть)
27.11.2017, 13:33
Сегодня будут.Чучело гладиатора на "Закрывашке" рухнет,как на картине "Последний день Помпеи".
  2
Obdulio Varela
27.11.2017, 13:31
Червивая душонка никак не уймётся
  1
Obdulio Varela
27.11.2017, 13:30
Червивая душонка никак не уймётся
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Don trambon (комментарий удален)
27.11.2017, 13:30
Смешно слышать такое от болельщика кабинетного шампиньона)). Ладно другой болела от другого клуба сказал бы такое. Про таких и говорят в народе-"Конь педальный"))
  3
makkie
makkie
ответ sir-5 (раскрыть)
27.11.2017, 13:29
Вибрации на Крестовском, у нас их нет)
  4
ABir
27.11.2017, 13:28
Локомотив должен проиграть или сыграть вничью, а Спартаку нужна только победа. Правда и ничья вполне вероятный исход.
  3
sir-5
sir-5
ответ makkie (раскрыть)
27.11.2017, 13:26
М-да...Уже вибрация достигла критической отметки.Да забудьте вы в этом сезоне о борьбе за титул,живите скромно и достойно.
  2
mat73
27.11.2017, 13:25
Люди, зачем играть в футбол на стадионах? Ну его нафиг. Всё уже решено в кабинетах!
  3
sir-5
27.11.2017, 13:24
В "Локо" не только Сухина,а и питерец Геркус.А бывших питерцев не бывает,они только ситуативно становятся москвичами.Примеры все знают.
  1
Майкл59ru
27.11.2017, 13:23
Нет,это Локомотив сыграет в ничью,а Зенит победит и в плотную приблизится к нему.
  2
FROLL 001
27.11.2017, 13:22
Локо догоним, Спартак обуем!
  2
makkie
27.11.2017, 13:22
Червь говорит о закулисье - теперь я слышал всё!)
Почему его всё время спрашивают?
Ведь человек не имеет никакого отношения к нормальному футболу, с ним связан только лютый негатив! Еще и кореш Гинера...
  3
Gunslinger
27.11.2017, 13:20
Значит догоним в Зазеркалье!!! :)))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт