Soccer.ru

Альба: «Арбитр допустил ошибку. Я даже с центра поля видел, что гол был»

27 ноября 2017, 10:36
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жорди Альба уверен, что арбитр Игнасио Вильянуэва, работавший на матче 13-го тура Ла Лиги против «Валенсии» (1:1), лишил каталонцев чистого гола:

«Арбитр допустил ошибку. Я даже с центра поля видел, что гол был.

В перерыве матча мы посмотрели повтор момента — там все явно, такое нельзя не увидеть.

Технология видеопомощи арбитрам поможет футболу. Она даст возможность просматривать повторы и решать подобные проблемы».

Перевод с marca.com
Все комментарии
phantom46
phantom46 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 15:15
Как вообще можно додуматься до такого пируэта ради левого пенальти, как Альба в видео?)
Apsny
27 ноября 2017 в 14:39
Хамес Модрича толкает и пеналь, это красота).
ALBA BARCELONA 21
27 ноября 2017 в 12:55
Все судьи видели лучше,чем Альба,но судьи свою работу сделали намеренно для Реала а не для Валенсии.
Cympak-05
Cympak-05 ответ dbr123 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 11:40
Честно говоря хуже...... Вообще не понятно, почему в УЕФА и ФИФА испанских судей больше чем наших.....
Cympak-05
27 ноября 2017 в 11:38
Если судья не видят когда мяч настолько пересёк линию, то видео или система взятия в футболе необходимы. И не понятно зачем нужны судья около ворот. Уже сколько голов они проморгали. А ведь их появления в первую очередь было связанно с определением взятия ворот, а остальное уже в добавку.........
dbr123
27 ноября 2017 в 11:35
в Испании те ещё судьи...косячат не хуже наших..
Cympak-05
27 ноября 2017 в 11:34
Не легче ли после матча. Добавлять незасчмтанные голы или отнимать неправильно засчитанные.....
Artuom
27 ноября 2017 в 11:33
Экий глазастый... с центра поля увидел что мяч на 30 см за чертой... Орлиное однако зрение!
Ну а судьи слепые конечно, как в общем нередко бывает в Испании.
Merdzik
Merdzik ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 11:30
Да блин задолбал ты со своим Айтекином. Всю жизнь теперь будешь хрюкать об этом?
Гость