Новости
 

Кокорин: «Проблемы со здоровьем не позволяют мне показывать свою лучшую игру»

27.11.2017, 10:24

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин посетовал на проблемы со здоровьем, а также заявил, что индивидуальные показатели для него не будут иметь никакого значения, если «сине-бело-голубые» не станут в этом сезоне чемпионами:

«В принципе меня устраивает мой футбол, но в последнее время мешают проблемы со здоровьем. Это не позволяет показывать ту игру, которую все привыкли видеть в моем исполнении. Это единственное, что расстраивает. Но выбор небольшой: либо продолжать играть, либо уйти в бессрочный отпуск.

Наши с Дзюбой голы? Думаю, если мы не забьем 35, но станем чемпионами, Дон Манчини будет счастлив. А если забьем, но чемпионами не станем, то всем вообще будут безразличны наши индивидуальные показатели. Надо забить столько, чтобы „Зенит“ был на первой строчке. Думаю, Артем оставил свои голы на вторую часть чемпионата».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
spz
spz
27.11.2017, 17:01
Спартачок сегодня будет на дне
  0
Игорь Копытько
27.11.2017, 16:56
кокоша и тзюбэ два продажных существа надеюсь таких будет меньше в нашем чемпионате и от этих уже тошно
  0
Санчо Панса
27.11.2017, 16:52
Теперь понятно почему он немного сдал. Ну ничего, в игре со Спартаком у него будет прекрасный шанс вернутся и напомнить о себе! Это и к Дзюбе тоже относится) Только победы сине-бело-голубым!
  0
Шуnя771
27.11.2017, 16:46
А кому сейчас легко?))
  0
Сокол 9
27.11.2017, 16:44, ред.
Кокорин: «Проблемы со здоровьем не позволяют мне показывать свою лучшую игру»
- Что каждый раз перед игрой с бодуна большого что ли.))
  1
Полевой Командир
27.11.2017, 15:10
Пей вместо пива красное вино. И не облизывай грязные пальцы, мне еще в детстве мама запрещала пальцы в рот брать, а ты насасываешь постоянно
  4
WARchyn
27.11.2017, 15:05
пить меньше надо тогда и проблем со здоровьем по утрам не будет
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Гавриил (раскрыть)
27.11.2017, 14:57
Молодцы Цска подержали Барселону не зря у них и цвета одинаковые. 🌈
  2
shur
27.11.2017, 14:57
"Больше всего люблю пиво – и то, если хорошее. Из крепкого алкоголя могу выпить виски. Но его надо пить правильно, иначе потом голова болит». Объединили бы две заметки о здоровье и об алкоголизме,картина маслом!!!
  2
SHMEL
SHMEL
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
27.11.2017, 14:42
Спасибо,вот теперь я за вас спокоен.Но лучше всё-таки не 50,а 100,чтобы уже наверняка...
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ Palex (раскрыть)
27.11.2017, 13:16
Например, чистый палец! :)))
  2
Palex
Palex
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
27.11.2017, 13:07, ред.
Видно ты большой спец,знаешь,что надо брать в рот,а что не надо.
  2
SanitarForest
27.11.2017, 13:06
Диарея от шампанского с устрицами? бывает...
  0
ermak6848
27.11.2017, 12:38
надо бросать пить Молоко
  3
protest70
27.11.2017, 12:07
Похмелись, полегче будет
  3
Суеверный
Суеверный
ответ Гавриил (раскрыть)
27.11.2017, 12:00, ред.
Это не "новость". Совпадает цветовая гамма. Так ЦСКА гораздо старше "сообщества". Если спартаковцы нацепят желтые трусы то они что китайцами станут? У них полно желтых "звездочек" на красных футболках Всяко китайцы?
  1
Bearded man
Bearded man
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
27.11.2017, 11:44
Со знанием дела говоришь.)
  3
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Гавриил (раскрыть)
27.11.2017, 11:29
А я думаю чего это Карасев цска полюбил,оказывается вон оно что
  1
Ruslan Volkov
27.11.2017, 11:27
Это он намекнул на новогодние каникулы,щас новый год встретит и кажется его потом увидим в марте
  0
rubin kazzzan
rubin kazzzan
ответ nikot (комментарий удален)
27.11.2017, 11:25
туда нельзя ,там пасут недоброжелатели)))) папарацци всякие
  0
Sem25
Sem25
ответ Гавриил (раскрыть)
27.11.2017, 11:23
Нет там никакой любви. Может в отдельных случаях...персонально что-то и есть, но глобально - все придумано на этом сайте. В свое время, когда игроки ходили(Боков, Брошин...), тренеры(Садырин) еще можно было понять, но теперь - совершенно разные команды. Одна - правительственная, другая - частная. С совершенно разными финансовыми и административными возможностями.
газпрому(местному) же надо показывать, что есть лояльные к ним команды.
  0
311
311
27.11.2017, 11:18
Печень барахлит?)
  1
Старлей84
27.11.2017, 11:18, ред.
Александр Кокорин: "Больше всего люблю хорошее пиво. Из крепкого алкоголя виски. Это не позволяет показывать ту игру, которую все привыкли видеть в моем исполнении".

Соккер, нужно было объединить две главные новости в одну.
  5
obana777
27.11.2017, 11:16
Не поняла, Кокорин собрался в бессрочный отпуск или декретный? Пил бы меньше шампанского, не залетел.
  5
борька
27.11.2017, 11:10
Замашки чемпионские
  2
Гавриил
Гавриил
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
27.11.2017, 11:07
А чего вы так за цска заступаться бросились? Боитесь, если ваши партнёры каминг-аут совершат, то и вас за собой потянут?:)
Вообще, дико умиляет эта любовь, завязавшаяся у коней с бомжами на фоне ненависти к Спартаку. Совет вам, да любовь, как говорится)
  7
Гавриил
Гавриил
ответ ALEX26659 (комментарий удален)
27.11.2017, 10:53
Я считаю, что не было никакой ошибки.
  5
Алексей Коротеев
27.11.2017, 10:50
Палец грязный сосать надо меньше после забитых голов ! Бери в рот что-нибудь другое ,здоровее будешь ! )))))))
  18
Foxes
Foxes
ответ drug01 (раскрыть)
27.11.2017, 10:50
Зеленая деньга.
  1
Foxes
Foxes
ответ Гавриил (раскрыть)
27.11.2017, 10:47
BBC ошибочно сообщил, что ЦСКА принял участие в акции поддержки ЛГБТ-движения
  3
за
27.11.2017, 10:44
Все проблемы от любви!
  5
Гавриил
27.11.2017, 10:43
Второй день уже Кокорина обсуждают...
Лучше бы написали про то, как издание BBC Sport коней в ЛГБТ зачислили:)
И, кстати, это не троллинг, а реальная новость. Просто вбейте в яндексе: BBC цска
  15
makkie
27.11.2017, 10:35
Кокорин: «Все не любят „Спартак“»
Кокорин: «Проблемы со здоровьем не позволяют мне показывать свою лучшую игру»
__________________________

Да мы поняли, Саша, что у тебя со здоровьем проблемы)
  7
sir-5
27.11.2017, 10:35
Что-то разговорились..."Перед смертью не надышишься"???
  1
Суеверный
27.11.2017, 10:35, ред.
Сегодня посмотрим у кого и какие проблемы. Какая кстати погода ожидается? Сейчас гляну... похоже небольшой минус (2-а градуса). Играть можно.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
27.11.2017, 10:34
Не обольщайся,в этом розыгрыше 2017-2018 зенит не станет чемпионом,мало тренировались и слишком мало потратились...😂 на новых качественных игроков.
  2
Footbolista
Footbolista
ответ drug01 (раскрыть)
27.11.2017, 10:33
Аллергия на шампанское...))
  1
Майкл59ru
27.11.2017, 10:33
Да ладно Александр,потерпи немножко,осталось немножко. Вторую часть чемпионата отбегать,парочку игр на ЧМ сыграть и можно смело в санаторий куда нибудь в Монте-Карло отправляться. Там уже ждут целительные ванны с шампанским и лечебные кальяны )
  0
drug01
27.11.2017, 10:30
Какая болезнь его беспокоит?
  1
Footbolista
27.11.2017, 10:30
Насчет 35 голов "заднюю" уже включил...красавчик...))
  1
SHMEL
27.11.2017, 10:26
Жаль даже его расстраивать.Не будет зенит в этом году чемпионом...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт