Новости
 

Судья матча «Валенсия» — «Барселона» не засчитал чистый гол Месси

26.11.2017, 23:32

Очередной судейский скандал в Испании.

В центральном поединке 13-го тура Ла Лиги между «Валенсией» и «Барселоной» арбитр Игнасио Вильянуэва не засчитал чистый гол гостей, забитый Лионелем Месси. После удара аргентинца мяч должен был оказываться в руках голкипера «Лос Чес» Нето, однако вратарь сыграл нерасторопно, в результате чего «пятнистый» проскочил у него между ног и пересек линию ворот.

Посмотреть момент можно здесь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Месси Лионель, Нето, Иглесиас Вильянуэва Игнасио
Матч: Валенсия 1:1 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ магистрат Калавий (раскрыть)
28.11.2017, 12:41
честно говоря не видел, а вот как Зидан говорил за повторы читал
  0
магистрат Калавий
магистрат Калавий
ответ амурец (раскрыть)
28.11.2017, 12:32
Ближе к середине прошлого сезона такая инфа появлялась на этом сайте.
  1
амурец
амурец
ответ магистрат Калавий (раскрыть)
28.11.2017, 07:00
да я вижу свой мир у тебя, и когда это Реал был против повторов?
  0
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев
ответ Зайнди Сайдулаев (раскрыть)
27.11.2017, 23:45
Гол Лэмпард на Чм не засчитали это да,а это ерунда! Несколько сезонов будут теперь судьи платить))
  0
Санчо Панса
27.11.2017, 16:53
Да и как то все равно, если честно! Барселона думала, что все будет складываться для них так, как они этого хотят? Путь к чемпионству тернист и порой крайне несправедлив)
  0
Die Roten
27.11.2017, 11:48
1.это безобразие
2.надо испнцам брать пример с бундеслиги и серии а и вводить видеоповторы
3.да и соперникам барсы тоже часто не защитывают так что ныть не надо))
  0
Cules2013
27.11.2017, 10:18
Ига пожалуй что была ничейная, но судья чудовищно ошибся. К слову, за последние полгода это вторая такая ошибка судей - в матче с Бетисом там вообще мяч на 1-1,5 пересёк линию, но судья не заметил.
Может игра и была ничейная, но это никак не оправдывает арбитра, и если бы гол Месси засчитали, то вероятнее всего, что Барса бы выиграла.
  0
Dauletbek
27.11.2017, 10:16
Да, пофиг, идем дальше!
  0
Ismadiyar
27.11.2017, 09:18
Видеоповторы в Испании нужны больше всего, вчера можно сказать у нас отняли победу, хотя игра была равной относительно, про этот гол забудут если Барса все же останется Чемпионом, а если не хватит именно 3 очков каким то образом, то его припомнят как в прошлом году в игре с Бетисом,потеряли 2 очка еще
  0
магистрат Калавий
магистрат Калавий
ответ амурец (раскрыть)
27.11.2017, 09:18
Ты в своём вымышленном мире живёшь? В первую очередь именно Барселона поддержала идею о внедрении видеоповторов, и именно Реал с его игроками были против таких изменений. Но если не ошибаюсь, несколько месяцев назад Реал поменял своё мнение.
  2
Artuom
27.11.2017, 09:13, ред.
Зачем вот эта грязь в сторону Мадрида...
Проблема не в судействе "против" Барселоны. Проблема в судействе испанского футбола в целом, судьи ошибаются не только в матчах с Барсой.

В прошлом сезоне например соперникам Барсы 2 таких гола не засчитали - в лиге против РС и в 1/2 кубка против Атлетико во 2 матче. И ничего же, фаны Барсы особо что-то не кричали о том что их судья тащит... А самой Барсе не засчитали в матче против Бетиса.

Так что не нужны вот эти крики про подкуп и т.п. Ошибаются и против, и за Барсу и точно также и против, и за Реал. Проблема в арбитрах в целом, которые бывает допускают просто нелепые и глупые ошибки...
  5
starche
starche
ответ NOVA (комментарий удален)
27.11.2017, 09:08
Глупость.
  0
starche
27.11.2017, 09:07
Показать
Руслан Миланец
Руслан Миланец
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
27.11.2017, 08:27
Показать
Майкл59ru
27.11.2017, 07:50, ред.
Сейчас этих прикормленных Пересом судьишек столько повылазит,что такие персонажи как Чакыр и Кашшаи покажутся ангелочками с крылашками )
  2
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ NGY (комментарий удален)
27.11.2017, 07:41
Затем был матч против Бетиса,где отменили гол Барсы. Будь объективен
  0
sir_Alex
27.11.2017, 07:35
Перес купил судей, стопудово!)))
  14
Funny_Smailik
27.11.2017, 07:28, ред.
Испанские судьи частенько так делают в пользу Реала, а если и это не помогает, не видят оффсайды их игроков и дарят им левые пенальти :)

  0
Василий 50
27.11.2017, 06:48
Ату его...
  3
Selim Yavuz
27.11.2017, 05:23, ред.
А ведь их на матчах целые бригады,а еще на дворе технологии 21 века,еще и мяч весь пересек линию,да еще и с запасом. Ни за кого из этих клубов не болею,Валенссия проводит отличный сезон
  0
IK87
IK87
ответ Зайнди Сайдулаев (раскрыть)
27.11.2017, 05:20
Рашн дастишь фантастишь))))
  0
амурец
амурец
ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
27.11.2017, 05:20
да пожалуй многовато
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ NOVA (комментарий удален)
27.11.2017, 05:15
Что за ересь ты тут пишешь?

Отменили чистый гол Месси но для глоров Реала судьи все равно на стороне барсы?

Не пиши фигни
  1
Zola
27.11.2017, 05:04
Беспредел, в Чемпионате Испании.
  5
barcelona and cruyff
27.11.2017, 04:39
Сколько же клоунов на сайте....
  4
Дмитрий Аександров
27.11.2017, 04:31
Негодяй, конечно.
Но "Барселона" обязана была выигрывать.
  3
амурец
амурец
ответ neomessi (раскрыть)
27.11.2017, 04:13
в первую очередь против повторов выступит Барселона
  2
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ alex074 (комментарий удален)
27.11.2017, 03:47
еще до касания вратарем мяча
  0
FERIS
27.11.2017, 01:26
Сколько барсукам были судьи благосклонны,теперь нужно возвращать долги.
  3
unomadridista
27.11.2017, 01:19
Наш человек )
  3
Dreamlake
Dreamlake
ответ LogvinovSerj (раскрыть)
27.11.2017, 00:54
видимо ты сегодня начал смотреть футбол, а нет вчера, матч Реала смотрел же еще. Где ты был прошлом году когда у Валенсии Ундиано Мальенко победу отобрал против Барсы? тогда почему не кричал? если в футболе понимаешь посмотри тот матч еще раз особенно первый гол Барсы. А про судейство то грех фанам жаловаться, каждый 2-3 матч либо удаляют либо пенальти ставят Барсе.
  0
Зайнди Сайдулаев
27.11.2017, 00:53
А попробовать ещё забить не пробовали? Гол был,ну из-за детской ошибки)) и это великая Барселона)) так ещё Зазе спс скажите запорол момент на94минуте! Короче барсуки Отскочили,чемпион в 23 декабря вам устроит порку!!!!
  0
311
311
27.11.2017, 00:46
Ребров что ли стоял в воротах Валенсии?)
  1
Johnes
27.11.2017, 00:44
ТО, что мяч пересек линию ворот видели даже болельщики противоположных ворот нижнего яруса. НЕ видел это только осёл в желтой рубашке и оба его помощников с флажками в руках. Позорище!
  1
Шуnя771
27.11.2017, 00:25
Голешники в "очко" теперь не будут засчитывать!?!))
  1
drug01
27.11.2017, 00:20
Судьи не лучше наших?????
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ commando (раскрыть)
27.11.2017, 00:10
И про него ни слова...нигде.....
Никто даже не знает имени игрока Малаги который забил незасчитанный гол...)))

А тут сам Лионель........
  1
commando
commando
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.11.2017, 00:08
А еще гол Малаги отменили )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  2
Jeck Denielse
27.11.2017, 00:04
Вчера тоже гол Роналду отменили из-за мифического оффсайда на 88-й минуте.....
Ни скандалов ни паники ....

Сегодня гол Месси отменили.....и началось )))))))
  4
eleven LC
27.11.2017, 00:04
Ну конечно же виноват Перес! И вообще это он развалил СССР,убил Кеннеди и в добавок сверг царя!
А доказать конечно же ни кто не может!
Барсуки,вам не кажется что это так глупо,ну правда!?
  2
Давуд
26.11.2017, 23:58
Кабинетные движение Реала начались
  5
liverpооl2014
26.11.2017, 23:57
Показать
GrafDrakula
26.11.2017, 23:51, ред.
Ладно повторы, но где бл** фиксация голов то в 2017 году? Какие же тормозы в Испании воротят дела в футболе
  6
Стерх Ватников
26.11.2017, 23:50
Ребров стайл
  1
LogvinovSerj
26.11.2017, 23:47
Ну вот и пошел административный ресурс Пиреса: Реалу пенальти ставят для победы, у Барселоны чистейший гол отбирают!
Стоит дальше продолжать чемпионат???

PS Не можем на поле, победим через судей! Ваш Пирес...
  3
Шишанутый
26.11.2017, 23:43
Это капля в море по сравнению с тем сколько ошибок и левых голов дают в ползу Барсы.
  14
violent
26.11.2017, 23:43
ето для интриги
  1
Брулин
26.11.2017, 23:43
Позор, просто позор испанской лиги такое судейство. Устроили бы забастовку пока не введут видео повторы, а то так и будет игра судей против барсы и за реал.
  10
Gorbuncov
26.11.2017, 23:41
Впрочем, ничего нового. Отрабатывает мадридский занос, а потом под 56а закосит.
  7
loko7
26.11.2017, 23:39
Если бы засчитали гол бы был на совести вратаря.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт