Новости
 

Кокорин: «Все не любят „Спартак“»

26.11.2017, 19:32

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин считает «Спартак» серьезным раздражителем для многих клубов:

«И в „Динамо“ это был самый важный соперник, и в „Зените“ главный раздражитель. Если так получается, значит, все не любят „Спартак“.

Видел ли матчи „Спартака“ с „Севильей“ и „Марибором“ в Лиге чемпионов? Нет, конечно. Мне неинтересно, как они играют».

Напомним, что встреча «Спартака» и «Зенита» в рамках 18-го тура РФПЛ состоится 27 ноября на московском стадионе «Открытие Арена». Рассудит команды арбитр Виталий Мешков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кокорин Александр
Матч: Спартак 3:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
quinn-se
27.11.2017, 13:16
Кокорин: «Все не любят „Спартак“», а зато как Молло в зените все любили!!.........
  5
za logiku
za logiku
ответ pereletnii (комментарий удален)
27.11.2017, 12:02
ты прям молодец! через каждый пост твоя писанина! почти каждому нашёл время ответить!) давай, так держать! кокорин когда узнает про твои подвиги на соккере - майку подарит! и трусы!
  0
Evgen44
27.11.2017, 09:57
Серьезный раздражитель - безусловно для всех.Не любят?Все мечтают играть за Спартак - это факт!

В бомжеград идут исключительно за деньгами.Не футболисты,а коммерсанты типа Халка,Гарсии(с женой) и Витселей,которые по большому счету в европе то и не играли.После бомжеграда поехали за денюшкой в Китай.Карьера закончена,по сути.В серьезные европейские клубы они уже не попадут.
  1
Evgen44
Evgen44
ответ Константин Белых (раскрыть)
27.11.2017, 09:54
Вся Лига Европы рукоплещет)...все Вардары,Русенборги)...особенно,когда отскакивают на 93-й минуте)...
  1
makkie
27.11.2017, 09:17
Ахаха вот Кокорин наконец показал свой истинный умишко - пущай и дальше в Монако подбухивает или гоняет на тачках по ночным улицам.
С Зените сейчас под стать игроки собрались: Дзюба, Шатов, Кокорин - один лучше другого :)
  2
antant1
antant1
ответ pereletnii (комментарий удален)
27.11.2017, 09:13
Хорошо, если так уж тебе хочется приписать Глушакову ненависть к Спартаку 4 или сколько там лет назад он это ляпнул, то пусть так будет) Значит он тоже без мозгов был, а потом поумнел) Так устраивает?) Надеюсь Кокорин тоже поумнеет)
  2
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ pereletnii (комментарий удален)
27.11.2017, 01:26
pereletnii
ответ пользователю antant1
Ну я в принципе давно понял что у спартачей даже не двойные,а тройные стандарты.
----------------------------------------------------------------------------------
Ну, а что ты скажешь о стандартах Зенита?
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ pereletnii (комментарий удален)
27.11.2017, 01:16
Журналист - Спартак или Зенит?
Глушаков - Зенит, Спартак я не люблю.
Журналист - Почему?
Глушаков - Ну, я не знаю.... В последнее время особенно, когда...
Журналист - Когда обыгрывать вас стали?
Глушаков - (Улыбаясь) Я их ненавижу, да. (Смеётся).

Так где же, по твоему, Глушаков сказал, что ненавидит Спартак???
Спартак обыгрывал Локомотив в последнее время, из-за этого Глушаков ненавидит тот состав Спартака, причём ненавидит можно выделить в кавычки, это видно по эмоции - смех, а не гнев.
И если человек понимает Русскую речь, то он не увидит ненависть в словах Глушакова.
  1
Filosofo
27.11.2017, 00:30
Кокорина любят ещё меньше,лучше б молчал.
  1
ABir
27.11.2017, 00:21
Какорин опять дорого шампанского напился.
  2
морозз
морозз
ответ Александр Алексатов (комментарий удален)
27.11.2017, 00:00
Газ является народным достоянием ( как повторяет Миллер с Фурсенко ), но можно сказать точно что газ не является лекарством и это истина!
  1
колледж
26.11.2017, 23:57
Показать
морозз
26.11.2017, 23:56
Даже Дзюба в годы своего капитанства в Зените не говорил так унизительно о Спартаке...Саня видно у тебя где то бомбит не по детски?
  2
antant1
antant1
ответ pereletnii (комментарий удален)
26.11.2017, 23:22
Ну он это улыбаясь сказал) Какая там ненависть)
  2
antant1
26.11.2017, 23:11
Мне кажется Кокорин на соккере зареган) Такую же пургу несет, как некоторые персонажи здесь)
  5
LIVERPOOL123
26.11.2017, 23:11
Пффф...мнение гениального игрока который все время будет в статусе - подающих надежды нас вообще не волнует))
  0
antant1
26.11.2017, 23:09
Мозгов нет, считай калека) Играй Саша, а то раслабился опять, опять балаболить стал вместо того, что бы играть
  3
ufo999
ufo999
ответ Александр Алексатов (комментарий удален)
26.11.2017, 23:01
Специалисты всё же говорят, что всё зависит от дозировки и режима употребленния ;)))
  0
sir-5
sir-5
ответ ufo999 (раскрыть)
26.11.2017, 22:53, ред.
А как насчёт "Ненависти к "Зениту" или ЦСКА??? тут вообще клиникой срочной психиатрической помощи попахивает!!! Сетевые мальчики-с пальчики изволят ненавидеть-с!
  0
sir-5
26.11.2017, 22:51
Ты уж не подведи,а то болтуном прослывёшь.
  0
ufo999
26.11.2017, 22:40, ред.
«И в „Динамо“ это был самый важный соперник, и в „Зените“ главный раздражитель. Если так получается, значит, все не любят „Спартак“.

Что-то с логикой у мальчика не сложилось и с любовью тоже... какая-то мешанина и путаница понятий. Скорее всего трудное детство( - поэтому такое искажение нравственных ориентиров.
Ну а в норме все любят всех, а в спорте "главные" - значит достаточно сильные и конкурирующие - любите на здоровье, если умеете. Ну хотя бы для начала научитесь уважать. Опытный психолог вам в помощь ;).
  0
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
26.11.2017, 22:36
Ну, мясо то все обычно любят, но эта торговая марка себя давно скомпрометировала!!!
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ kingoffam (комментарий удален)
26.11.2017, 22:27
Показать
Николай к
26.11.2017, 22:15
Как же меня бесит этот персонаж.
Да и вы , болелы Зенита, вспомните как этот........
В игре сборной с испанцами вместо того чтобы помочь или поддержать травмируемого одноклукбника( Лунев красавец _ здоровья ему и всех благ)-- смеялся , поясничал, .......уб...ок.
  6
protest70
26.11.2017, 22:03
Мне одному показалось что недоросль нервничает?))))))

Саша, шампусика не забудь на ход ноги перед матчем, для храбрости.
  8
Footbolista
26.11.2017, 21:55
Питерские что-то говорили про медийные лица и их высказывания...))
  6
Sem25
26.11.2017, 21:54
А что он еще скажет? Его же не приняли в детстве в спартаковскую академию. Это известный факт. С тех пор он Спартак и не любит.
  8
mat73
26.11.2017, 21:47
Дайте ему Чупа-Чупс!
  3
mat73
26.11.2017, 21:45
Ладно болельщики бывают разные, и верные своим клубам, им простительно. Но когда профессионалы так говорят - это все-таки ненормально!
  3
Ангел неБесГрешен
26.11.2017, 21:37
От любви до ненависти один шаг. Классика...
  1
Jeck Denielse
26.11.2017, 21:17, ред.
Неправду Сашка говорит......
Есть город,где любят Спартак....

06.08.2017 Зенит – Спартак 5:1
02.10.2016 Зенит – Спартак 4:2
16.04.2016 Зенит – Спартак 5:2
28.09.2013 Зенит – Спартак 4:2
11.08.2012 Зенит – Спартак 5:0
  1
за
26.11.2017, 21:12
Все дружно любят Кокорина!
  2
Balbes77773
Balbes77773
ответ 112910415 (раскрыть)
26.11.2017, 21:11
Ну вот Пятницкий разобрал игру "нормально"..
  0
112910415
26.11.2017, 21:06
парнишка скверно готовится к важному матчу - не смотрит матчи соперника, не интересно
а вот профессионалы смотрят, изучают, разбирают детально...
  3
Balbes77773
26.11.2017, 20:57
"Не любить спартак"-это НОРМА...многие не любят свидетелей Иеговы,адвентистов,цыган,побирушек,коллекторов,социальные опросы..спартак-из этой же оперы)...надоедливые и не понятно,что хотят и за что выступают))...то они-Пищевик,то-Дукат,то вообще-гладиаторы)))...и ещё придумали,что они-"Народные"...сектанты...что с них взять)))
  4
Андрей шабалин
26.11.2017, 20:57
Показать
guf ak-47
26.11.2017, 20:54
глушак одобряет, быстров рукоплещет xDDDDD
  -1
Goal2
26.11.2017, 20:43
зато его любит Мамаев хахахахахаха
  1
yrasikos22
26.11.2017, 20:42
  8
Colonist
26.11.2017, 20:40
Моська тоже на слона лаяла... но это не значит, что слон плохой и его все не любили! :)
  2
Деникин_А
26.11.2017, 20:40
Все не любят Спартак, но когда я слышу Газпрём, или Распил-Арена, то прямо кушать не могу
  1
stachel
stachel
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
26.11.2017, 20:39, ред.
А нам на вашу неприязнь плюнуть и растереть! Мы такими категориями не оперируем. Любовь-ненависть эту удел секты. Мы хотим ЗНАТЬ, (не верить) какова эффективность инвестиций в команду как ПФК и как ее можно повысить.
  0
Doping87
26.11.2017, 20:35
Много текста от Саши, лучше завтра пару банок закинь Селихову! Сектантам надо показать их место.
  1
AmIIIeR89
26.11.2017, 20:22
Именно среди болельщиков, больше всего неприязни , вызывает, скорее всего, Зенит
  7
stachel
26.11.2017, 20:22
Среди моих знакомых, все тоже не любят Спартак, называют бромантановой сектой. Но стоит приехать по работе в Москву, как все меняется и секта превращается в " народную" секту. Остальная Россия пищевиков тоже сильно не любит, как и Москву, высасывающую из страны все финансовые соки.
  3
Брулин
26.11.2017, 20:15
Никто твоя фамилия! Завтра посмотрим, кто лучший!
  2
Сергей Саныч
26.11.2017, 20:15
Может и не любят некоторые команды.
А людей бегущих за баблом вонючим,сначала в Анжи,потом в Питер презирают все.
  11
Фрол Литейный
Фрол Литейный
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
26.11.2017, 20:09
Боятся, значит уважают. А кто Спартак боится? Никто!
  0
Влад Богатырёв
26.11.2017, 20:07
Да, Спартак не любят, но уважают.
А тебе Сашенька так нужна любовь.......)))
  3
Дед Мазая
26.11.2017, 20:05
Сосал бы молча свой палец. Может за умного бы сошел...
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт