«Арсенал» обыграл «Бернли»

26.11.2017, 18:55

Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Бернли» в матче 13-го тура чемпионата Англии.

Бернли, стадион «Тюрф Мур»

«Бернли» — «Арсенал» 0:1 (0:0)
Гол: Санчес 90+2 (пенальти).

«Бернли»: Поуп, Ми Бен, Тарковски, Уорд, Лоутон, Корк, Дефур (Вуд 78), Брэди, Гудмундссон, Барнс, Хендрик.
Главный тренер: Шон Дайч.

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Монреаль, Косьельни, Джака, Рэмзи, Колашинац, Бельерин, Ляказетт (Уэлбек 79), Санчес, Айвоби (Уилшир 67).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Дефур 15, Брэди 25.

Судья: Ли Мэйсон.

Ранее «Ливерпуль» сыграл вничью с «Челси».

27.11.2017, 18:02
Я про этот момент и говорю. Боковой арбитр поднял флажок, главный судья свистнул, на повторе видно, что был явный офф-сайд.
  0
vavan666by
vavan666by
ответ 4ever Ars (раскрыть)
27.11.2017, 16:55
9-31 первого тайма если интересно толчок 2 руками если это не пеналь то звиняйте
  0
vavan666by
vavan666by
27.11.2017, 16:37
какой оффсайт понятно, что ты не смотрел, а трындишь или тебе сосед рассказал
Что бы утверждать нужно видеть а не придумывать: навес с фланга и толчок в спину в результате удар от ворот а не розыгрыш оффсайта
  0
Die Roten
27.11.2017, 11:08
обыграл и поднялся на свое любимое 4 место?))

27.11.2017, 03:10
А ты не забывай позапрошлый сезон, как ТТХ на финишной прямой обос...сь, и лис не догнали и Арсенал вас обставил (как ты говоришь стал вице чемпионом).
26.11.2017, 22:47
Не смотрел, вопрос один - Пенальти натуральный?
  1
loko7
26.11.2017, 21:43
Ну с возвращением в зону Лиги чемпионов!
26.11.2017, 20:31
наслаждайся моментом) не долго вы продержитесь на своем излюбленном месте, Ли Мэйсон не каждый матч будет судить, к вашему сожалению)
  4
YRunner
YRunner
26.11.2017, 20:19
Гонору это у вас выше крыши вы кем себя вообще возомнили??? Мы свои проблемы знаем но наши инвалиды сегодня выше ваших "героев"
  2
aNOOBis
aNOOBis
ответ Vizor (раскрыть)
26.11.2017, 20:11
Там и Беллерина свалили в середине игры в штрафной, по сумме на один пенальти наиграл точно Тарковски
26.11.2017, 20:03
В АПЛ есть только 3 клуба с историей это МЮ Арсенал и Ливер, остальные скажите спс своим Олигархам, а Куры это ваш последний сезон в топ 5 опуститесь вы к Эвертону и Саутгептону
  3
Emilan__
26.11.2017, 19:58
Хахаха у всех перд.к горит, что Арсенал победил хотя это дает хоть какое то удовольствие
  0
4ever Ars
4ever Ars
26.11.2017, 19:57
А ты точно внимательно матч смотрел?)) ничего страшного, что у того игрока Бернли в первом тайме был офф-сайд, который судья и зафиксировал?)))

Я конечно понимаю, что пенальти не 100%-ый, но повод у судьи был, а приводить такие сравнения совсем смешно)
26.11.2017, 19:41
Опять судья подарил победу Арсеналу в игре с Бернои. Странно вообще получается одно и то же каждый год.))))
26.11.2017, 19:31
ты матч смотрел, в первом тайме защитник арса вообще пнул напа бернли у себя во вратарской и что игра продолжилась, а здесь просто договорняк с арбитром у меня другого мнения нет .
Если ты не поставил в первом тайме арсу пендаль так что ты нашёл во втором ? кроме бабла разумеется
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
26.11.2017, 19:28
Я за справедливость. Если бы Арсенал выиграл честно, я бы слова не сказал. В отличие от кое кого я адекватен, и делаю адекватные выводы.
26.11.2017, 19:18, ред.
Вицечемпион это кто.Такого титула нет в АПЛ.
Отсосникии и половая тряпка для Венгера у которого хотя бы есть АПЛ взятый и не раз.)))
Кто такой ТТХ и кто такой Арсенал который ни разу не проиграл в сезоне 2005 по моему.
  4
Tott_Hot
Tott_Hot
26.11.2017, 19:17
ага, в прошлом сезоне на Лигу Европы твой полуумный дед наколдовал)) Все забываете, и как шпоры стали вице-чемпионами и как кричали венгер-аут на каждом углу. Одна позорная победа, а гонору то уже сколько))
26.11.2017, 19:12
Левая пенка, спасибо судье за 3 очка - шикарный подарок Венгеру)
  2
YRunner
Мы блин опять 4-е ТТХ под нами. Как Венгер это делает? Колдует старик?))
  2
YRunner
YRunner
26.11.2017, 19:10
Обращайся) Всегда рад помочь)
  0
Теперь все как и обычно.Середняк ТТХ под Арсеналом зашконарен.
  1
26.11.2017, 19:09
С тухленькой победой, болельщики Арсенала! Хотя Бернли безусловно не заслужил поражения. Но футбол порой бывает очень жесток....
26.11.2017, 19:06
Чистый подарок Мейсона в добавленное время. Проплаченная катка на 3 очка. Левый пеналь.
До этого в матче не зафиксировал чистую игру рукой Косельны, что только добавляет уверенности. Отвратительное судейство, нужны повторы.
  2
YRunner
YRunner
Бомбануло у тебя сосед) Сейчас огнетушитель вынесу, погоди...
  1
YRunner
YRunner
ответ Тот9 (раскрыть)
26.11.2017, 19:05
Тоже матч с ВБА против куp смотрел. Точно позорище. Согласен с тобой.
26.11.2017, 19:04
Эти деревенские бились очень достойно, если бы не позорная левая пенка, ты бы сейчас тут плакался, насколько плох твой арсенал.
  3
Тристан
Первое - задрал задрот-коммент, болела Челси.Второе - Беллерин отупел донельзя. Последнее - после подобных унылых игр жаль с десяток лет потраченной жизни впустую по причине боления за Арсенал.
  3
YRunner
Обычно всё нам пенальти в ворота ставят, я даже привык уже. А тут на тебе. Пустячек а приятно)
Tott_Hot
Арсеналу нужно играть в ла лиге с такими пенальти. Уверен, даже фанатам от такого жалкого отскока противно
  2
Vizor
По игре ничейка должна была быть. Но то, что у игрока Бёрнли мозгов хватило, чтоб толкать игрока в своей штрафной на 90+ минуте - это проблемы Бёрнли.. и хейтеров, уже налетевших))