Новости
 

ЦСКА благодаря голу Вернблума обыграл «Рубин»

26.11.2017, 15:53

В матче 18-го тура РФПЛ ЦСКА минимально одолел «Рубин».

Казань, стадион «Казань-Арена».

«Рубин» — ЦСКА 0:1 (0:1)
Гол: Вернблум 45+1.

«Рубин»: Джанаев, Сигурдссон, Гранат, Сорокин, Камболов, Канунников (Карадениз 77), Оздоев (Цакташ 66), Кудряшов, Ахметов (Азмун 58), Бауэр, М'Вила.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, Фернандес, Игнашевич, Вернблум, Дзагоев (Гордюшенко 80), Головин, Натхо, Набабкин, Витиньо (Кучаев 60).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждение: Кучаев 75, Гранат 90+2.

На 90+2 минуте Натхо не реализовал пенальти (вратарь)

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Краснодар» переиграл «Урал» (1:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Рубин 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Goal2
Goal2
ответ Миша Вилков (раскрыть)
27.11.2017, 11:00
Показать
Goal2
Goal2
ответ Казанский (раскрыть)
27.11.2017, 10:57
с неё много можно взять судя по аве а Курбан бы вдул за такие слова хахахахаха
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Великолепный (раскрыть)
27.11.2017, 08:06
Показать
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Казанский (раскрыть)
27.11.2017, 06:51
О ты что всё не спишь? Видать игру рубина вместе с Бикеевичем празднуете!
А я вижу ты агитируешь других как ты болеть, то за спартак, то за рубин! Ну не могут же они всё время вместе проигрывать?! Ну в этом вся и сущность твоя!
  0
Казанский
Казанский
ответ hansa (раскрыть)
27.11.2017, 01:43, ред.
Может тогда просто начать болеть за более успешные клубы?И думать не надо будет..
  3
hansa
hansa
ответ Казанский (раскрыть)
27.11.2017, 00:39, ред.
так я из всех, могущих орать)) чьё мнение не коим образом не влияет на сложившуюся ситуацию, к сожалению) ТАКПРОСТА НАПИСАЛ))
  0
Казанский
Казанский
ответ hansa (раскрыть)
27.11.2017, 00:26
Уважаемый,Вы ждя начала сформулируйте свои мысли и предложите меры по улучшению ситуации в клубе...А орать "Всех вешать на фонарях,а потом придет счастье" все могут))
  2
hansa
26.11.2017, 23:54, ред.
короч, мне по на руководство, не нравится курс выбранный во главе с туркменом, он ведь снова всем на шею сядет,,,
  1
hansa
26.11.2017, 23:48
а вот зачем они сменились-то? если деградация команды вошла в стабильную фазу))
  1
Казанский
Казанский
ответ hansa (раскрыть)
26.11.2017, 23:42
Так Вы определитесь точно,чем Вы недовольны..Тренерским штабом или руководством клуба.Кстати Вы знаете,что руководство сменилось этим детом и какие грехи за неполные полгода Вы на них повесить решили?
  2
hansa
hansa
ответ Казанский (раскрыть)
26.11.2017, 23:38
возмущён бездарным руководством клуба, которые ходят по кругу.
  0
Казанский
Казанский
ответ hansa (раскрыть)
26.11.2017, 23:35
Т.е.,я как понял у тебя конкретных предложений по изменению ситуации в Рубине нет,кроме "выгнать туркмена"..Тогда зачем был твой коммент и "праведный гнев"?
  2
hansa
hansa
ответ Казанский (раскрыть)
26.11.2017, 23:32
проехали уже, не будешь же обратно Беляша возвращать( эконом вариант) или спашку(подороже)))
  1
Казанский
Казанский
ответ hansa (раскрыть)
26.11.2017, 23:27
Понятно..И кого на его место?))Ты конкретику давай с фамилиями кандидатов и цифрами трат на них..
  0
hansa
hansa
ответ Казанский (раскрыть)
26.11.2017, 23:20
конкретики хошь? - выгнать туркмена! сбитый лётчик)
  1
Казанский
Казанский
ответ hansa (раскрыть)
26.11.2017, 23:16, ред.
Я так и понял,что кроме пустых бла-бла-бла конкретики не будет((Надеюсь,что ты не сильно за Рубин болеешь..
  1
hansa
hansa
ответ Казанский (раскрыть)
26.11.2017, 23:13
в данной ситуации - не вижу, раньше были допущены ошибки, когда жонглировали "тренеришками" ))
  0
Казанский
Казанский
ответ hansa (раскрыть)
26.11.2017, 23:07
Какие конкретно у тебя претензии к новому руководству клуба и какие ты видишь решения исправления ситуации?
  0
hansa
hansa
ответ Казанский (раскрыть)
26.11.2017, 23:04
кстати, я придерживаюсь с ним единой точки зрения по поводу руководством клуба. и вряд ли он рад нынешним развитием ситуации))
  0
Казанский
Казанский
ответ hansa (раскрыть)
26.11.2017, 22:54
Перечитай мой коммент и езжай к Илдару праздновать
  2
hansa
hansa
ответ Казанский (раскрыть)
26.11.2017, 22:51
так понимаю, ты из тех деструктивных элементов, на чьей улице сегодня праздник))) весело да?!
  0
Казанский
Казанский
ответ Goal2 (раскрыть)
26.11.2017, 22:40
Да как он дркажет то,он же конь..Гтнер вон хоть палец на отсечение дает,а с этого что взять,кроме акка и его клона?
  2
Казанский
Казанский
ответ hansa (раскрыть)
26.11.2017, 22:38
Спать ложись))Твой праздник прошел
  1
Альфи
Альфи
ответ Великолепный (раскрыть)
26.11.2017, 21:47
Вот реально, если Понтус будет регулярно забивать, то Евгений никого не станет прикупать. Как в той рекламе - Зачем платить больше , если результат тот же?🐎🔫
  1
hansa
26.11.2017, 21:22
помнится, года три назад, туркмена турнули из Рубина, за подобную турнирную ситуёвину, но он любитель походов по граблям...как и неразумное руководство клуба...ДЭ БИЛЫ!
  1
Палыч82
Палыч82
ответ Великолепный (раскрыть)
26.11.2017, 21:02
Не думаю, что Натхо и ЦСКА много дадут друг другу
  1
Goal2
Goal2
ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
26.11.2017, 20:51
зачем Курбану суд? он просто чётками поведёт и у неё ПМЦ не будет хахахахаха
  1
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1
ответ Goal2 (раскрыть)
26.11.2017, 20:49
Вот в суде в ходе открытого заседания прокурор всё по полочкам и разложит, если конечно состав пеступления будет. А он просто больше всех лайков собрал. Значит есть мнение, что Курбан не так прост. Но при хорошем адвокате вполне может и обойтись
  1
Salihamidjic
26.11.2017, 20:47, ред.
Вот у Рубина нападающих.... Зачем они все нужны, когда был Жонатас??? Такого нападающего продали....
Гинер если его купит летом, это будет хорошее усиление для армейцев.
  3
Salihamidjic
26.11.2017, 20:45
ЦСКА спасибо за победу! Всех наших с победой!
  2
Apsny
26.11.2017, 20:44
Хозяева очень настырны.
  2
Apsny
26.11.2017, 20:43
Традиция продолжается).
  3
Goal2
Goal2
ответ Миша Вилков (раскрыть)
26.11.2017, 20:34
докажи что КББ вор если не докажешь балаболом будешь
  3
форева
форева
ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
26.11.2017, 20:32
Ты в депо работаешь? У тебя чё то кругом одни товарняки.)))
  3
nikolah
26.11.2017, 20:24
это Карма бикеич,Карма
  3
EGF555LOKO1
26.11.2017, 20:20
Да сегодня и Игорёк бы забил при желании. А вратарь ЦСКА вообще был не нужен. Такой явный товорняк всей стране показали по ТВ да
ещё хватает совести на этой ветке рассуждать об игре!
  1
Killabyte
26.11.2017, 20:09
В какое же дно превратился этот Рубин.еще и отличного напа Жонатаса продали оставив никчемного иранца
  2
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1
ответ Хороший Малый (раскрыть)
26.11.2017, 20:06
Этого шведа надо по голове локтем отварить разок, но боюсь, что бесполезно. Так как голова у него - полая кость с глазами и рыжими волосами на шейном подшипнике
  2
pomor45
pomor45
ответ boniel3 (раскрыть)
26.11.2017, 20:05
Судьи это тоже понимают, потому и щадят его.
  1
Великолепный
Великолепный
ответ pomor45 (раскрыть)
26.11.2017, 20:04
Поживем увидим, как говорится "не говори гоп - пока не перепрыгнешь"
  1
pomor45
pomor45
ответ Великолепный (раскрыть)
26.11.2017, 20:03
Финансовые и кадровые невзгоды всё равно победят. Особенно финансовые.
  1
EGF555LOKO1
26.11.2017, 20:01
Футболисты Рубина сделали всё чтобы не создавать проблемы ЦСКА при счёте 0-1. Слив откровенный до безобразия. Рубин сегодня вышел не играть, а сдать матч! Сезон они уже провалили и вот решили деньжат срубить!
  2
Хороший Малый
26.11.2017, 19:57
Вернблума надо брать в сборную Россию в роли нападающего )
  3
Великолепный
26.11.2017, 19:54, ред.
ЦСКА третий раз подряд выиграл в Казани и вернулся в лидирующую тройку Премьер-Лиги. Поглядишь на запас ЦСКА с Рубином и так сразу не сообразишь, кто здесь вице-чемпион, а кто середняк. Скамейка армейцев и прежде была самой короткой среди фаворитов сезона, а после травм Алексея Березуцкого, Миланова и Щенникова на ней не осталось ни одного опытного человека. В Казани семь из восьми мест в резерве ЦСКА заняли выходцы из клубного дубля. На лавке по соседству компания собралась куда более представительная Рыжиков, Карадениз, Сонг, Навас, Лестьенн, Рочина, Азмун… Но имена сами по себе в футбол не играют, и современный Рубин самое убедительное тому доказательство. В то время как казанский клуб мучительно ищет себя и свою игру, ЦСКА продолжает борьбу за медали РФПЛ и плей-офф Лиги чемпионов – вопреки финансовым и кадровым невзгодам.
  5
EGF555LOKO1
26.11.2017, 19:52
Позор заносильщику Женьке и его коллективу ныряльщиков и забегальщиков
  2
boniel3
boniel3
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
26.11.2017, 19:49
Это придумал не Гончаренко,просто Вернблум еще при Слуцком ,сам предложил себя поставить вперед.У него характер бойца и это не Витиньо (вареная тряпка),если бы не Понтус у ЦСКА дела были бы очень плохи.
  2
Великолепный
26.11.2017, 19:38, ред.
Оказывается, ЦСКА столько лет имел у себя в составе бомбардира от Бога, но лишь в 2017-м году тренеры ЦСКА раскрыли голеадорский талант Вернблума. Понтус снова был невероятно полезен на позиции центрального нападающего. Именно его точный удар принёс нам победу в Казани.
  2
Казанский
Казанский
ответ Goger90 (раскрыть)
26.11.2017, 19:31
Раз в год и Бубном угадывает с прогнозом))
  2
Goger90
Goger90
ответ Казанский (раскрыть)
26.11.2017, 19:28
Казанский
24.11.2017, 18:04
Отличный прогноз от Лександра.Значит победит Рубин))
  2
Казанский
Казанский
ответ RIR68 (комментарий удален)
26.11.2017, 19:27
Колян никогда не унывает и желает победы Рубину над любым соперником))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт