Новости
 

«Ливерпуль» упустил победу над «Челси»

25.11.2017, 22:20

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Челси» в матче 13-го тура чемпионата Англии.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Челси» 1:1 (0:0)
Гол: Салах 65Виллиан 84.

«Ливерпуль»: Миньоле, Гомес, Клаван, Матип, Морено, Коутиньо (Лаллана 87), Милнер, Окслейд-Чемберлен (Мане 88), Салах, Хендерсон, Старридж (Вейналдум 67).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Челси»: Куртуа, Алонсо, Аспиликуэта, Дзаппакоста (Виллиан 82), Кристенсен, Кэйхилл, Азар, Бакайоко (Педро 76), Дринкуотер (Фабрегас 73), Канте, Мората.
Главный тренер: Антонио Конте.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Тоттенхэм» потерял очки в матче с «Вест Бромвичем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ливерпуль 1:1 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
azizdjonn
azizdjonn
ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален)
26.11.2017, 18:38
Конечно куда нам до боруссии и до шальке! У вас же супер чемп
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Thom52 (раскрыть)
26.11.2017, 18:31
комментаторы, особенно шмурнов, безоглядно жарили за лфк, жалели, что судья добавил только 3 мин., а не 8-10 например.
  0
Муслим90
26.11.2017, 13:46
Не удивлен((
  0
Obdulio Varela
26.11.2017, 12:03
Обидная для Ливера развязка
  0
Borussia Mönchengladbach
Borussia Mönchengladbach
ответ ballak144 (раскрыть)
26.11.2017, 11:18
В Англии вроде бы акция проводится, они там (капитаны команд) все с такими повязками выходят.
  0
ballak144
ballak144
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
26.11.2017, 10:07
Показать
Thom52
Thom52
ответ Romeo 777 (раскрыть)
26.11.2017, 09:02
Не праздновал он, скорее всего, из-за событий в Египте накануне.
  1
Шуnя771
26.11.2017, 08:38
Убери логотип "Челси" и можно было подумать, что играет "Халл Сити"...

Отбивались трехэтажным автобусом с маленькими перерывами...
  2
ЮЗИК
26.11.2017, 08:30
Очень жаль что упустили
  0
Виктор Лошаков
26.11.2017, 07:25
Нормально откатали! В первые 20 минут пожар у ворот Ливерпуля, потом качели туда-сюда! Всё по делу!
  0
ballak144
26.11.2017, 07:00
что за повязка у Кэйхилла была?
  0
Дмитрий Аександров
26.11.2017, 06:54
"Ливерпуль" часто упускает свои возможности.
Главное, чтобы этим воспользовался "Спартак".
  3
вячеслав остапенко
26.11.2017, 06:52
Я ставил на ничью
  0
Санчо Панса
26.11.2017, 06:46
Боевой вышел матч! Челси в итоге не сдался на милость победителю и тем самым еще имеет шансы на то, чтобы защитить свой титул. Спартак наверняка не сподобится на подвиг синих на Энфилде)
  1
Дедуктор
26.11.2017, 05:38
Показать
Ищущий и Понимающий
26.11.2017, 04:53
Мдаа! Жалко что не удержали!
  0
Василий 50
26.11.2017, 04:38
С "Ливерпулем" можно и нужно играть.
  3
Mr_Tim
26.11.2017, 04:00
Боевая ничья в таких матчах, норм )
  0
Шейх Сити
26.11.2017, 03:18, ред.
Кипер Ливерпуля как всегда на уровне! С такой игрой и составом выше 6 места не поднимется Ливерпуль а вот ниже опуститься это реально.
  0
FERIS
26.11.2017, 02:21, ред.
Челси в конце должен был забивать победный гол,но увы подвела реализация.
А гол который забил Ливерпуль,пусть скажут спасибо защите синих,сами привезли в свои ворота.
  1
Imrebellion
26.11.2017, 02:04
Крутой матч! Масса эмоции! Битва тактик. Самоотдача игроков. Отсуствие судейского замешательства - голы с оффсайда, пенальти, красные карточки. Короче, добротный футбол был!
Те, кто недовольны составом и конкретных игроков, что бы вы не говорили, это бессмысленно. Будь там другие футболисты, были бы их ошибки, и другие разочарования.
  1
IKER-RAUL
26.11.2017, 02:02
закономерная ничья
  0
Crystal Palace
26.11.2017, 01:42
Интересный матч.
  0
alexov222
alexov222
ответ Thom52 (раскрыть)
26.11.2017, 00:35
один так точно,его похоже с синхронного плавания на футбол перевели по недоразумению
  0
Baksa66666
26.11.2017, 00:28
Все восхищаются Азаром, но если трезво смотреть на ситуацию в команде, то Виллиан тащит Челси уже который матч... это космический игрок, я его технику видел воочию ещё в Анжи... КРАСАВА ВИЛЛИАН...!!!!!!!
  1
barcelona and cruyff
26.11.2017, 00:25, ред.
Жалко Ливерпуль. У них такой вратарь
  0
Colchoneros
25.11.2017, 23:44
Ливерпуль должен был не упускать победу!
  1
loko7
25.11.2017, 23:37
Скорей всего гол Виллиана станет лучшим в туре.
  0
fineflat
25.11.2017, 23:29
Один вопрос: где был Азар???
  1
VIPded
25.11.2017, 23:25
Челси не выглядели чемпионами... Увы...
  0
raulmadrid_007
raulmadrid_007
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.11.2017, 23:23
В ЛЧ играет Кариус.
  1
311
311
25.11.2017, 23:11
Ждал победы, а получил отскок. Те, кто радуется ничьей, в пору вспомнить, что Челси - действующий чемпион Англии. Что дает одно очко? Так лучше проиграли бы 10-0, может проснулись бы. Хот после Ромы сомневаюсь.
  1
Jeck Denielse
25.11.2017, 22:59
Какой странный игрок...вратарь Ливерпуля....
Пожалуй у Спартака не плохие шансы на Энфилде....
  3
brokoper
25.11.2017, 22:55
Клопп на выход, почему Мане выпускает в конце? Старидж нулевой...Миньоле в своем репертуаре...защита мертвая...у меня нет слов
  3
dzvinka
dzvinka
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
25.11.2017, 22:52
когда идет верховой мяч в штрафную - миньеле всегда включает режим "глиста в прорубе" начиная метаться в муках - выходить ему или нет. бесит жутко. даже кажется что он косой на оба глаза, когда смотриш как натужно он попадает, еле-еле, при игре кулаками по высоких мячах.
  3
dzvinka
dzvinka
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
25.11.2017, 22:50
Бегович однозначно лучше, еще два сезона назад думал - "какого х*** у некоторых команд на лавке кипер лучше чем у нас в основе" - за два года так ниче и не поменялось.
  2
dzvinka
dzvinka
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
25.11.2017, 22:48
да не, он норм сыграл конкретно в этом матче. были хорошие отборы, был прессинг, были норм переводы и распасы, не ошибался в простых ситуациях. Ниче особо не обострил но и не обо76ся. Он сыграл на 4-/5, Милнер к примеру на 2. имхо.
  0
ROMA DROGBA
25.11.2017, 22:47, ред.
Когда Ливерпуль обзаведется классным кипером? Я считал, что тот же Асмир Бегович уж всяко лучше чем Миньоле и Кариока
  4
dzvinka
dzvinka
ответ Borussia Mönchengladbach (раскрыть)
25.11.2017, 22:45
поздравления кстати, вздернули баварцев))
  2
Бахтиер Рустамов
25.11.2017, 22:43
Канте красавец. Аспи и Алонсо достойно отыграли. Ждём Мозеса.
  1
ATG
ATG
25.11.2017, 22:43
Для меня ливер в прошлом. Нравилась команда в 2000ные Джерард Оувен а потом и Торрес с Суаресом... Но вот после смены эмблемы , и когда эти футболисты покинули клуб - клуб стал безразличен. А жаль! Всегда в Англии за них болел, теперь глорю за МС - там Пеп наконец машину создал
  0
violent
25.11.2017, 22:42
и ето хорошо
  0
Borussia Mönchengladbach
25.11.2017, 22:41
Тут все, по делу.
  2
Migelito
25.11.2017, 22:37
я считаю, что все справедливо. Челси силен. Ничья - закономерный результат
  3
ROMA DROGBA
25.11.2017, 22:36
Вроде неплохо.
  2
dzvinka
25.11.2017, 22:33
ну что вам сказать. Конте приехал в гости к самой дырявой обороне лиги и встал автобусом, отказавшись претендовать на победу. Клопп же решил е**** на денек и выставил какой-то конченый состав... Морено который сыграл в обороне просто отвратно - слова "выбор позиции" и "игра в отборе" не для него. Старидж в основе - всю игру пытался доказать, что его надо бесплатно вышвырнуть с команды зимой. Милнер с бодуна... просто никакой. Окс кроме бегать ниче не умеет. Клаван-Баклаван. Один Салах с Хэндо, да еще эпизодами порой Коут с Гомесом(этот в защите онли, в атаке никакой) играли.
Когда забил Салах - я выдохнул и подумал - "ну хоть ничья может будет".
Ну Миньеле - просто напоснил какой он д****. Спасибо Юра за чудесные решения и у меня лишь один вопрос - что должно произойти, чтобы Морено не появлялся уже на поле? он должен на94 тебе прямо на стульчик, ибо на поле он занимается именно этим? Купил Андерсона который нормально вроде играет в обороне и не дает ему играть ставя этого испанского п***. Миньеле - н****! Игра при стандартах - ее тупо нет, ни в атаке ни при обороне... тупо 0 заготовок в атакующих стандартах... такое ощущение что они вообще не отрабатываются, как и защитные. Если в этом сезоне ниче не возьмеш, а с такими решениями ты ниче не возьмеш видимо, тогда с Богом в Бундеслигу обратно, пожелаем удачи.

Короче ничьей доволен, ибо могло быть хуже.
  3
Дикий_Запах
Дикий_Запах
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
25.11.2017, 22:32
по-моему закономерный результат , отскочили оба
  3
Tigran Danielyan
25.11.2017, 22:31
Непонятно чему радуется Клопп после свистка? может он считает Челси сильнее Ливерпуля и радуется что не проиграл? Почему у Ливерпуля должен быть тренер, который радуется ничей? и еще говорит, что он претендует на титул? с такой игрой еле-еле на 6-ое место
  4
ХУБУЛ
25.11.2017, 22:31
Ну а то что в одном моменте вытворял Клаван это вообще "шедевр".
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Zola (раскрыть)
25.11.2017, 22:30
53% Владение мячом 47%
16 Удары 11
4 Удары в створ 3
3 Удары мимо 5
9 Блок-но ударов 3
12 Штрафные 10
7 Угловые 8
0 Офсайды 5
2 Сэйвы 3
10 Фолы 7
585 Всего передач 500
17 Oтборы 23
----------------------------
еще вопрос кто отскочил!!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт