Новости
 

Роналду принес победу «Реалу» над «Малагой»

25.11.2017, 20:08

Мадридский «Реал» одержал победу над «Малагой» в матче 13-го тура чемпионата Испании.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Малага» 3:2 (2:1)
Голы: Бензема 9, Каземиро 21, Роналду 76Ролан 18, Кастро 58.
Незабитый пенальти: Роналду 35.

«Реал»: Касилья, Вальехо, Варан, Марсело, Карвахаль, Кроос (Тео Эрнандес 81), Каземиро, Иско (Модрич 62), Васкес, Роналду, Бензема (Майораль 89).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Малага»: Роберто, Эрнандес, Гонсалес, Карлос (Байссе 36), Росалес, Кастро, Гонсалес, Ресио, Ролан, Пеньяранда (Бастон 61), Кеко (Хуанпи 66).
Главный тренер: Мичел.

Предупреждения: Пеньяранда 29, Гонсалес 43, Марсело 45+2.

Судья: Хесус Хиль Мансано.

Напомним, что в преддверии этой игры «Реал» разгромил АПОЭЛ в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 3:2 Малага
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
iglxxx
26.11.2017, 12:25
Показать
ALBA BARCELONA 21
26.11.2017, 11:23
Прочитал посты тут и явно заметил,что у Роналду больше болельшиков,чем у Реала.Если Рон перейдет в Спартак,тогда они Реал забдут.Это не хорошо.
  3
Шуnя771
26.11.2017, 08:40
Барселоновские в шоке...)
  1
Василий 50
26.11.2017, 06:51
Забил как раз во время.
  3
Storm-Shadow
26.11.2017, 05:24
По игре Малага играла лучше, но не повезло
  1
амурец
26.11.2017, 02:38
Реал с победой, а вратарь Малаги просто молодец
  3
95-shishani-95
26.11.2017, 02:10
Обзор посмотрел, Варан и Вальехо на защите и Касилья на воротах, это очень плохо!
Вратарь Малаги отличный матч провёл!
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ barc-f. (комментарий удален)
26.11.2017, 02:08
Вам Суареса оставили в составе, отменив его желтую!
А тренеру Валенсии не разрешили!
Непростая игра намечается у Валенсии!
Судью еще для ваших поставить могут!
  3
S.L.I.P.
26.11.2017, 01:52, ред.
Хейтеры, в правилах игры футбол не указано, что гол забитый с добивания после нереализованного пенальти - это полугол.

Роналду лучший игрок матча, на мой взгляд. Культура паса на высоте в этом матче, гол для Бенземы создал, великолепно выпрыгнув, в случае с голом Каземиро стянул на себя защитников.
Вот к кому вопросы есть, так это к Кроосу. Вышел вообще как после бодуна. Концентрация просто отсутствовала. И гол на ровном месте привёз, и несколько раз бездумно мчс терял, в защиту возвращался медленно.
Иско бессмысленно тоже провёл время. Выход Модрича встрепенул игру Реала.
Ну, и Касилья, конечно, вратарь добротный, но не блестящий.

Вы попробуйте без мандража пробейте пенальти под свист своих же зажравшихся болел (не всех), которых видите ли не устаивает 10 голов в 15 матчах. Ппц.
  1
95-shishani-95
26.11.2017, 01:04
Матч не смотрел, так как сам был на футбол(играл)!
Как они умудрились пропустить 2 гола от Малаги??? Как??? Это же МАЛАГА!!!

Роналду теперь и с пенальти не может забить? Мда, беда!!!
Ему бы форму набрать, чем о лишнем болтать и думать!
  0
Ruslan3132
26.11.2017, 01:03
тяжко идут очки в этом сезоне...Касилья показал уже точно, что не уровень Реала. Не тянет вообще.
  1
FC Barcelona twitter
26.11.2017, 00:23
реал третье место в чемпионате.
  0
FC Barcelona twitter
26.11.2017, 00:22
этот дельфин только и может бить с пенальти. самый хучжий игрок в испании.
  3
multazar
26.11.2017, 00:18
вроде бы сочетание "позорная победа" является оксюмороном и вообще звучит нелепо, но именно так хочется сказать после каждого второго выигрыша сливочных.
невообразимая команда.
  1
Jeck Denielse
25.11.2017, 23:54
Не понятны 250 раздражённых комментов из 280-ти.......
Победный гол действительно на счету Роналду...
Кто то считает его плохим игроком ?? или все дружно с детства за Малагу ??
  3
вячеслав остапенко
25.11.2017, 23:48
Я думаю Малага играло хорошо не повезло ей такое бывает
  3
Colchoneros
25.11.2017, 23:45
Позорная победа!
  6
Bonnucci
25.11.2017, 22:56
Ахах роналду принес победу =D
  3
League1
League1
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
25.11.2017, 22:16
Жменя по своим коментам больше на казака похож.
  3
ermak6848
25.11.2017, 22:11
Остаётся порадоваться и ПОЗДРАВИТЬ !!!
  3
League1
League1
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
25.11.2017, 22:04
Ну что ты от темы уходишь? Давай про соматрапин уже начнем.
  3
League1
League1
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
25.11.2017, 21:56
Ты за Жменю не волнуйся, ты про соматропин расскажи
  2
loko7
25.11.2017, 21:54
Ну вот и Роналду о себе напомнил.
  1
League1
League1
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
25.11.2017, 21:52
Показать
League1
League1
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
25.11.2017, 21:45
зачем тебе соматропин? Болей за нормальных.
  3
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален)
25.11.2017, 21:43
ахахаха, видать роналда не за миллионы в клубе играет, а за 20 тысяч рублей в месяц
  1
League1
League1
ответ liverpооl2014 (раскрыть)
25.11.2017, 21:40
Быть одним из аккаунтов Жмени Семечек это отличное дело. Но я сам по себе. И это ещё лучше.
  3
ozdo
ozdo
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
25.11.2017, 21:37
Показать
owl_fake
owl_fake
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
25.11.2017, 21:24
От чего ты отдыхаешь?) Ни одну тему Реала не упускаешь. Каждое слово против, как упрёк в личную сторону воспринимаешь)
  1
owl_fake
owl_fake
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
25.11.2017, 21:22
Бомбишь ты. Мне нет дела до отдельно взятых игроков. Я болельщик команды, а не персофан.
  1
liverpооl2014
25.11.2017, 21:21
На агамаге "караул" горит. Давайте отгадаем кто нажал?)
  1
Давуд
25.11.2017, 21:20
ООО да гроза Малаги ., какой изящный гол с пенальти ... Просто зверь тряпочный
  1
Верг
25.11.2017, 21:17
Модрич симулировал и дали пенальти
  3
liverpооl2014
25.11.2017, 21:15
Ну ведь сказал давеча одному зашквареному президенту,что не хочу с ним общаться.А тот из кожи вон лезет,так и норовит заразить.
  1
Буллитт
Буллитт
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
25.11.2017, 21:13
Судя по твоему комментарию, ты недалеко ушел от "сливочных бездельников".
  1
spz
spz
25.11.2017, 21:12
ВРатарь малаги эмвипи
  0
liverpооl2014
25.11.2017, 21:11
"League1"старый добрый аккаунт жидожмени. Давно не видел)
  0
вхсо 111
25.11.2017, 21:11
С победой Реал!
  2
liverpооl2014
liverpооl2014
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
25.11.2017, 21:10
Однако "караул" на нем нажат.Кому-то из галактических сектантов неугоден)
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ NGY (комментарий удален)
25.11.2017, 21:09
Мазаться? Тут объективная и адекватная информация не проходит фильтры умственных возможностей местных сотен фейков. Какая разница, если тебе все равно скажут какой-то бред, который после залайкает стадо таких же малоумственных. Потом еще раз по кругу объективный комментарий пустят фейки этих же.

Какой прок? Этот ресурс, видимо, создан лишь для того, чтобы поугарать на нем с тех, у кого бомбит. Жаль, что я это понял лишь недавно.
  0
League1
25.11.2017, 21:07
Роналду он такой. Он ещё много слёз принесет персофанам сомотропина.
  3
liverpооl2014
liverpооl2014
ответ жменя семечек (комментарий удален)
25.11.2017, 21:03
"безработная жидожменя" покруче будет)
  0
liverpооl2014
25.11.2017, 21:02
Секта cвятого португальского 18а одним своим видом обращает всех в суровый бан.
Профессиональные провокаторы.
  0
liverpооl2014
25.11.2017, 20:59
Показать
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ NGY (комментарий удален)
25.11.2017, 20:58, ред.
Ну, ладно. Тебе сегодня особенно смешно, я заметил. Мне лично есть повод посмеяться, игра "Реала" это что-то с чем-то.
  0
lexatver
lexatver
ответ RDeanW (раскрыть)
25.11.2017, 20:58
Фанат Спартака фапает на Роналду.... Я думал что у Спартака нет болел школоглоров )
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален)
25.11.2017, 20:57
А кто первый обладатель ЛЧ подряд? Кто стоит после всея всех Роналду?
  0
liverpооl2014
25.11.2017, 20:56
Подозрительный спартач подозрительную статистику выкладывает и кому-то что-то доказывает. Есть такая поговорка:
Дурному не скучно и самому)
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Президент Барселоны (комментарий удален)
25.11.2017, 20:55, ред.
Говорите, что хотите. Пишите, что хотите. Мне все равно, что вы думаете обо мне, об "Барселоне", об Месси или Суаресе.

Мне просто скучно. Решил впервые за неделю сюда зайти - а тут бомбежка.
  0
liverpооl2014
25.11.2017, 20:54
многофейковый жменьон нарисовался,советы дает,жизнь бьет ключом)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт