Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» справился с «Брайтоном»

25 ноября 2017, 19:52

В матче 13-го тура АПЛ МЮ переиграл «Брайтон».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Брайтон» — 1:0 (0:0)
Гол: Янг 66.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Линделеф, Валенсия, Янг, Погба, Матич, Мата (Ибрагимович 62), Марсьяль (Мхитарян 71), Лукаку, Рэшфорд (Феллаини 80).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Брайтон»: Райан, Даффи, Бонг, Сальтор, Данк, Проппер, Стивенс, Гросс (Браун 88), Кнокерт, Марч (Искьердо 75), Мюррей (Хемед 74).
Главный тренер: Крис Хьютон.

Предупреждения: Мюррей 59, Даффи 87.

Судья: Нил Суорбрик.

В другом матче тура «Вест Хэм» сыграл вничью с «Лестером» (1:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
hoper
hoper ответ Шишанутый (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:41
Игры нет брат ......игры
hoper
hoper ответ Artuom (раскрыть)
26 ноября 2017 в 18:40
Уважаемый ты просто повторил мой коммент и всё.скромный Чичарито был куплен за 6 млн.И был настоящим джокером.Выходил и делал игру.Каррик,Эванс и Флетчер никогда не были звёздами но величие фергюссона и было в том что он с середняком мог выжать максимум и сделать результат.САФ не тратил сотни миллионов в одно трансферное окно.Но результат давал систематически.Сейчас идут многомиллионые покупки а по сути играть некому.Причём в любой линии- беда.Защита.Джонс ,Линделёф,Блинд-могут накосячить в любой момент.Полузащита.Эррера мёртвый.Погба не отработал и трети своего трансфера.Впереди.Лукаку сдулся,Рэшфорду кто-то сказал что он звезда и он просто уевал своей тупой игрой.Марсиаль не стабилен.Что делает Маур на тренировках с этим стадом я незнаю.Но на такой МЮ больно смотреть
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ galem72 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 12:17
ну хоть на счет неприкасаемых согласился)
galem72
galem72 ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
26 ноября 2017 в 08:16
"...если бы Гиггс был тренером,ему бы всё прощали..."

Что за нелепые ванги? Откуда ты это можешь знать? Валлиец не имеет никакого тренерского опыта и, уж тем более, какого-то бесконечного иммунитета. Несколько матчей постоял у бровки, помахал руками, покричал на игроков и всё.

"...и в итоге он бы добился результатов без дорогостоящих трансферов..."

Ты определённо со спиритического сеанса вернулся и вышел в сеть. Или лестерский рандом затмил твой разум? ))

"...привлёк бы молодеж МЮ,которая очень перспективная..."

Привлечение одной молодёжи мало, что даст, потому что с бестолковой тактикой можно и миллиардным составом со всякими бернли играть на ничью. Из молодых перспектив я бы выделил для выступления в основе Менсу и бразила Перейру, хорошо зарекомендовавшего себя в летних Штатах. Последний, вообще, не понятно почему трясётся в арендах. Всякие Мактоминаи и Бортвики - средний уровень для хаддерсфилдов.

"...только глэйзерам это не понять...у них доходы на первом месте..."

А что, собственно, в этом плохого? Для всех переживаний и геморроя есть администрация, тренерский штаб, игроки и менеджмент. Глейзеры - хозяева-финансисты, живут в другой через Атлантику стране. Дают тратить большие бабки на трансы и з/п всем футболистам. Содержат огромную инфраструктуру клуба. Естественно, что для них обратные деньги будут на первом месте. Другое дело - главный тренер, который, обдуманно тратя бабло на товар, показывает убогий результат. В составе регулярно появляются сомнительные игроки, а его почему-то это не волнует. Команда играет в полное г., уже даже с брайтоном дома, а у него всё равно есть неприкасаемые и постоянное использование игроков не на своём месте. Видимо, вангаловская лихорадка не может покинуть клуб. ))
Так что Глейзеры здесь ни при чём! Нужно лечить нутро, а не рубить сгоряча голову.
ander_herrera
ander_herrera ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 06:44
в отличий от некоторых
Mr_Tim
26 ноября 2017 в 04:13
Слабенько по счету, в таблице +3 очка)
Остапчук 67
26 ноября 2017 в 02:24
Не убедительно.
Artuom
Artuom ответ yudin_duda (раскрыть)
25 ноября 2017 в 22:35
Флетчер был хорош, работяга. Не супер футболист, но отдавался футболу всей душой.

Чего ты мне пишеш?) Этот тот кому я отвечаю, похоже считает что такие как Флетчер слабые футболисты и САФ совершил чудо, выиграв с ними АПЛ))
yudin_duda
yudin_duda ответ Artuom (раскрыть)
25 ноября 2017 в 21:49
Вот про Флетчера не надо, пока он не вылетел из-за проблем с организмом, он был прекресен, тут дело не в Каррике!
вячеслав остапенко
25 ноября 2017 в 21:46
Манчестер в этой игре был сильней
Шишанутый
Шишанутый ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
25 ноября 2017 в 21:13
Не извесно какой из него получился бы тренер. Вон Милан тоже эксперементировал со своими легендами Зейдорфом и Инзаги а резултат вы видели сами.
Artuom
Artuom ответ hoper (раскрыть)
25 ноября 2017 в 21:02
Как он купит на фланг напа, если уже есть Решфорд и Марсьяль?? А они его подвели... При этом ты сам понимаешь что Рэш воспитанник, а это значит что Моуру придётся его ставить в состав!

Каррик, Нани и Валенсия тогда играли чудесно. Так что непонятно почему ты их вспоминаешь, так будто тогда это были слабые игроки)))

Эванс и Флетчер в те годы играли в паре с опытными футболистами - Фердинандом/Видичем и Карриком/Скоулзом. Посмотри что сейчас - нет опытных игроков в центре обороны.

"скромный Чичарито" ахахах, этот скромный играл лучше чем нескромный Рэшфорд))
ReMiX_SPb
25 ноября 2017 в 20:57, ред.
а ПС: очень хочу чтобы у нас в полузащите появился Фабиньо!!! я считаю такого игрока нам очень не хватает!!!а так нужно привлекать Фосу-Менса,Бортвик-Джексона,Уилсона и Мактоминей к основной игре! Хуже вряд ли станет!!!!!!!!
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ ILOVEMU (раскрыть)
25 ноября 2017 в 20:52
согласен,Маур строит не автобус,а скорее даже галезь какую-то,которая может сломаться в любой момент! особенно бесит что Лукаку у него неприкосновенный!
Вспомните, когда Рэш появился,он играл чистую девятку,забивая на опережении!!! почему его сейчас бы так не использовать???и будут тогда постоянно в составе и Марс и Рэш играть!!!!
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Шишанутый (раскрыть)
25 ноября 2017 в 20:48, ред.
если бы Гиггс был тренером,ему бы всё прощали...и в итоге он бы добился результатов без дорогостоящих трансферов и привлёк бы молодеж МЮ,которая очень перспективная!!!
Только глэйзерам это не понять!!!! У них доходы на первом месте!!!!!!
Galaxy real way
25 ноября 2017 в 20:48
С победой
Van Vanovich
25 ноября 2017 в 20:47
Мизинец Лукаку и Большой палец Погба должны были порешать с большим счетом. но увы....
Шишанутый
25 ноября 2017 в 20:34
Фаны МЮ гонят на Маура но кого вы хотите поставить тогда вместо него? Разве есть более заслуженый тренер? Или соскучились по временам Моеса и Вангала? Или может вам надо кота в мешке неопытного Гигса? Маур свое дело знает: МЮ второй и в ЛЧ почти решил выход с групы. Отлично справляется на мой взгляд!
starche
25 ноября 2017 в 20:26
Жожа еле уполз со своими миллионерами.
hoper
hoper ответ Artuom (раскрыть)
25 ноября 2017 в 20:22
Бабла на трансферы МЮ никогда не жалел.Почему Маур не покупал кого хочет.Напомню что САФ выигрывал АПЛ с играющими в центре Эвансом, Карриком и Флетчером.На замену впереди выходил скромный Чичарито.По краям играли Нани и Валенсия и иногда Клеверли.Макаку черноопую купил за 120 лямов а играть некому.Лучше бы на эту сумму нормальный центр купил
Artuom
Artuom ответ ILOVEMU (раскрыть)
25 ноября 2017 в 20:21
Они пытались в обводки идти и сразу теряли мяч. Вот поэтому и начали тупо навешивать))
Artuom
Artuom ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2017 в 20:20
ДА ты что)) А почему же Янг мотивирован? Почему Погба пытается хоть что-то сделать(пусть и не получается). Почему Лукаку старается??

Так что не нужно... Тренер мотивирует всю команду, вот только не все мотивируются)))
MaX10
25 ноября 2017 в 20:19
Игра позор. Только как ни странно линделеф порадовал ну и конечно янг красава
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Artuom (раскрыть)
25 ноября 2017 в 20:18
Ну судя по игре,кроме навесов на Лулкеку им он ничего не разрешает(
Artuom
25 ноября 2017 в 20:15
Мата, Решфорд и Марсьяль ниочём, а фаны МЮ гонят на Моура))) Если основные атакующие игроки, которые и должны создавать моменты так играют... какой атакующей игры вы хотите??)
ILOVEMU
25 ноября 2017 в 20:14
это отскок, это не игра команды которая претендует на наивысшие места АПЛ и ЛЧ, кроме навесов ничего не могут показать... сейчас игру можно смотреть только с мыслями: "хоть бы не проиграли" ...😔 раньше МЮ все боялись, сейчас всех боится МЮ...
ЮЗИК
25 ноября 2017 в 20:14
МЮ еле отскочил
Санчо Панса
25 ноября 2017 в 20:12
С минимальной победой, манкунианцы! Спасибо Эшли за его гол и за то, что он вообще есть) Частично смогли реабилитироваться за поражение в матче с Базелем. Всех преданных фанатов Манчестер Юнайтед с победой на классе!
Антон за MU
25 ноября 2017 в 20:08
Менять нужно физрука Маура,беспантовый он водитель!
manutd navsegda
25 ноября 2017 в 20:00
матч и игра так себе но три очка взяли Линделев не накосячил и ладно!
Гость