Новости
 

Бартомеу: «Продолжаем наслаждаться лучшим игроком в истории футбола»

25.11.2017, 17:29

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу прокомментировал продление контракта нападающего Лионеля Месси с клубом.

«Поздравляю всех любителей „Барселоны". Мы продолжаем наслаждаться лучшим игроком в истории футбола», — написал Бартомеу в своем Твиттере.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Бартомеу Хосеп, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Олег Гусов
26.11.2017, 00:33
СМЕШНО называть лучшим игроком в истории футбола футболиста , который за пределами Барселоны НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЛ !
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Zidane.5 (раскрыть)
25.11.2017, 20:25
но ведь БартомеЙ не истина в последней инстанции правда?! все люди ошибаются, а такие как БартомеЙ чаще остальных :)
  0
ALBA BARCELONA 21
25.11.2017, 20:24
Месси лучший и наслаждаемся его игрой.
Апсни лучший фан Барсы и Месси и наслаждаемся его короткими но мудрыми изречениями.
  3
Zidane.5
25.11.2017, 20:13
Даже Бартомей считает что Криштиану лучший игрок мира.
  0
Брулин
25.11.2017, 19:57
Живая легенда - это такая редкость !
  1
Apsny
25.11.2017, 19:24
Само с собой разговаривает ботяра, все да ни о чем).
  1
chyastism
chyastism
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
25.11.2017, 19:15, ред.
Да я что-то подумал, что "к.м.с. по боксу" будет забанен за последнее сообщение, ну и перешёл не дожидаясь бана. Странно, что ещё не забанен он, обычно тут банят и троллингом метят за то, что кому-то что-то показалось, а не за сам факт нарушения.
П.С. И меня сейчас забанят))
  1
chyastism
chyastism
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
25.11.2017, 19:12
Зато других всех называет необразованными. Странный малый.
  1
Apsny
25.11.2017, 18:48
Кто о чем, а гопота стофейковая в танке).
  1
Apsny
Apsny
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
25.11.2017, 18:39, ред.
А ты что лучше и сам не знаешь, аргументов привести не можешь).

То что старье пожалели это очевидно, такой клуб как ваш не в Серию Б, а в любительскую лигу кинуть надо было, но выигранный ЧМ-2006 заставило вынести ну уж очень смягченный вердикт.
  0
Apsny
Apsny
ответ Шишанутый (раскрыть)
25.11.2017, 18:36
Он мнэ всэ дэнгы пэрэдал. а ты думал просто так?)))
  0
Apsny
Apsny
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
25.11.2017, 18:35
В Серию Б, в Серию Б погляди).
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Apsny (раскрыть)
25.11.2017, 18:22
Усилеватся как? Гном себе все денги забрал и запретил покупать игроков потому что боится конкуренции.
  1
Apsny
25.11.2017, 17:59
Но и ему нужна подмога, так что усиливаться нужно уже зимой.
  0
Alex12357
25.11.2017, 17:40
Вот если НЕЙМАР придёт в Реал,всё ваше наслаждение превратится в АД кромешный!!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт