Новости
 

Месси: «Моя мечта — завершить карьеру в „Барселоне“»

25.11.2017, 17:26

Нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси прокомментировал подписание нового контракта с клубом.

«Я очень счастлив. Рад, что я по-прежнему являюсь частью „Барселоны“. Я всегда говорил, что хочу завершить карьеру в „Барселоне“, и мы движемся в этом направлении», — сказал Месси.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ Storm-Shadow (раскрыть)
26.11.2017, 12:05
да вроде я читал, что Гвардиола отказался от приобретения Месси
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ амурец (раскрыть)
26.11.2017, 11:33
про возраст согласен

Но все же МС готов был за огромные деньги купить
  0
амурец
амурец
ответ Storm-Shadow (раскрыть)
26.11.2017, 08:07
а вот не уверен, что за него заплатят такие деньги как за Неймара, всё же возраст
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ амурец (раскрыть)
26.11.2017, 05:17
Если бы он хотел бы перейти, то многие клубы готовы были башенные деньги заплатить, перед которым переход неймара за 222 млн стало бы тенью
  0
амурец
26.11.2017, 02:35
конечно он мечтает об этом больше то никому не нужен
  0
Funny_Smailik
25.11.2017, 20:27
Красавчик, будешь как Дель Пьеро в Юве, легендой клуба :)
  0
Ismadiyar
Ismadiyar
ответ 3 к 1 (комментарий удален)
25.11.2017, 19:23
Как же достали эти глоры Реала на ветке Барсы, под каждым постом про Месси у них бомбит не по детски(хотя может за клавишей дети) Месси собирается уйти из клуба - значит предатель, которому нужны ток деньги, высосал все из Барсы и т.д. Месси остается в клубе- игрок одного клуба,больше нигде себя не покажет и т.д. если бы Месси был важен коммент этих глоров, ему надо было бы повеситься да, хотя и тогда в ответ сказали бы что трус бросил свой клуб... Будьте чуть адекватнее
  2
ЮЗИК
25.11.2017, 19:13
Думаю так и будет
  0
anyway
25.11.2017, 19:02
...но с хорошим окладом)
  1
Роман Романов
25.11.2017, 18:48
Да по-любому не в Барсе закончит. В МЛС, Китай или на родину. А так испугался сменить команду и чемпионат. Игрок одной команды.
  1
Санчо Панса
25.11.2017, 18:21
А чего же тогда подписал контракт до 2021 года? На тот момент Лео будет всего то 34 года. Это еще не самый подходящий возраст для завершения карьеры)
  0
Шишанутый
25.11.2017, 18:19, ред.
Отлично! Мы болелы Реала толко будем рады этому. Значит еще долго Барса будет играть в десетером и оставатся без трофея.
  2
drug01
25.11.2017, 18:15
Золотые слова больше добавлять ничего не надо.......
  0
вхсо 111
25.11.2017, 18:02
А, что мечтать, ты её там и завершишь как пить дать. Кишка тонка перейти в другой клуб.
  1
Apsny
25.11.2017, 17:58
А в Ньюэллз Олд Бойз доиграть).
  2
Игорь Волков
25.11.2017, 17:54
Странно... А ведь совсем недавно, о говорил о том, что мечтает завершить карьеру в Аргентинском клубе, в котором начинал...
  0
Zely
Zely
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
25.11.2017, 17:43
А откуда инфа, "соеккер" небойсь?!
  0
вячеслав остапенко
25.11.2017, 17:38
Я думаю Месси завершит свою карьеру в Барселоне
  2
Zely
Zely
ответ FILL3286 (комментарий удален)
25.11.2017, 17:36, ред.
Не ровняй их, Ней ему не ровня
  -1
Zely
25.11.2017, 17:34
У мя тоже есть одна, чтобы Месси поиграл за Юве
  0
sir-5
25.11.2017, 17:32
Проводят свистом,если вовремя не уйдёт.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт