Новости
 

Месси продлил контракт с «Барселоной». Отступные составят 700 млн евро

25.11.2017, 14:24

Свершилось то, чего так долго ждали многие поклонники «Барселоны», которых несколько месяцев оставляли в неведении, ограничиваясь неопределенными намеками. Лидер каталонцев Лионель Месси продлил контракт с клубом до конца сезона-2020/21.

В новом соглашении футболиста прописана сумма отступных в размере 700 миллионов евро.

Напомним, что суммарно аргентинский нападающий провел в составе «Барселоны» 17 лет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
морозз
морозз
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25.11.2017, 21:34
Привет дружище, да это вечная дежурная шутка!
  1
Австриец анжи
25.11.2017, 20:46
Да и хрен с ним 700лямов отступных кому он нужен за такие деньги
  1
League1
League1
ответ RUSTY8 (раскрыть)
25.11.2017, 20:16
Показать
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ морозз (раскрыть)
25.11.2017, 20:00
Привет , Саныч!!! Лучше вспомни сколько у вас Ари с Диканем просидели " пристегнутыми к батарее".
  1
Triem
25.11.2017, 19:43
Поздравляю болел Барсы! Понятно было что останется. За 700 его никто не купит!
  1
морозз
25.11.2017, 19:20
Повторил историю футболистов ЦСКА, у которых сразу после контракта Гинер лично отбирал паспорта...
  0
Ismadiyar
25.11.2017, 19:16
Шикарная новость,лучший остается в лучшем клубе мира!!!
  2
Шуnя771
25.11.2017, 19:09
Рабство!
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25.11.2017, 19:02
точно подметил
  1
AktobeBarca
25.11.2017, 19:00
Отлично
  0
League1
League1
ответ RUSTY8 (раскрыть)
25.11.2017, 18:55
Меська - это то, что не должно иметь места.
  0
borodka
borodka
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
25.11.2017, 18:53
Не для него придумывать награду,а награду назвать его именем.ЗМ мяч пусть останется,в таком случае,на втором месте.
  0
League1
25.11.2017, 18:52
Обалдеть, какая "новость", надо же, свершилось чудо, соматропиновый остался среди симулянтов. А кто сомневался, что это недоразумение только в одной команде способно играть? Только блаженные могли надеяться, что это неразумение способно на что-то интересное.
  1
JackNorz
JackNorz
ответ Don trambon (комментарий удален)
25.11.2017, 18:10
Этого к сожалению мы никогда не узнаем( Интересно было глянуть на него в другой команде
  0
JackNorz
JackNorz
ответ Zidane.5 (раскрыть)
25.11.2017, 18:09
Наверное в конце карьеры станет владельцем Барселоны)
  0
protest70
25.11.2017, 18:05
Нормально
  2
Die Roten
25.11.2017, 17:42
хорошие отступные)
  0
•BLACK WOLF•
25.11.2017, 17:42
Показать
Санчо Панса
25.11.2017, 17:19
А почему не до конца жизни, Лео? Всего лишь до 2021 года) Я ожидал от Месси другого решения! Хотя и это меня не сильно удивило.
  0
Zidane.5
25.11.2017, 16:38
На сколько миллиардов он посадил Барсу??)))))
  3
Ищущий и Понимающий
25.11.2017, 16:34
Ну вот! Таким образом после этой новости у некоторых злопыхателей поднялась температура тела на несколько градусов!
  0
Годяй
25.11.2017, 16:23
Ну хорошо , 700 млн евро за Месси. Но на минуточку задумайтесь :
- Камаз СССР построил за 600 млн доллл
- Бам обошелся 1.5 млрд долл
-Нововоронежская атомная станция 680 млн долл.
  2
Apsny
Apsny
ответ alexfor (комментарий удален)
25.11.2017, 16:21
Показать
mat73
25.11.2017, 16:19
Так скоро Барселону переименуют в ФК Мессилона!
  2
Шишанутый
25.11.2017, 15:59
Показать
kastet2008
25.11.2017, 15:58
За людей назначают суммы ...
Что за КриРо,что за Месси .
Не справедливо это
  0
нечитайло
25.11.2017, 15:55
Он уже сдувается по немногу, не стоит он таких денег
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25.11.2017, 15:41
Показать
Red_team
25.11.2017, 15:40
Почему не написали во сколько раз увеличилась зарплата? Видимо, большая часть аудитории соккера даже названия таких цифр не знает, что не стали их освещать =)
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ dzvinka (раскрыть)
25.11.2017, 15:35
Это все про Роналду????? Согласен!!! Абсолютно точная характеристика!!!
  2
dzvinka
25.11.2017, 15:32
На самом деле, в нынешних обстоятельствах упадок этого клуба кроется как раз таки в этом игроке и его батьке, их агентах, и руководителях мошенниках. Если бы еще Неймар остался - эффект был бы вообще двойным, но хватит и одного ложечника с бормолеем чтобы вернуть этот "большечемклуб" к его привычному статусу из прошлого.
  2
dzvinka
dzvinka
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25.11.2017, 15:27
если учесть что он ВООБЩЕ не отрабатывает в обороне или отборе будучи при этом полузащитником, не соблюдает формацию при построении обороны тупо не тратя на это силы, и то что ВСЯ команда пашет на эго задницу, он выбирает состав и одобряет тренеров. Выбирает где и как ему играть. Его клуб проплачивает судей, и вместе с одним другим клубом доводит большую часть клубов своей лиги до банкротства высасывая все ресурсы из продажной федерации - тогда не так уж он много забивает))) не такой уж он и гений)).
  2
dzvinka
25.11.2017, 15:24
а как же так, самый чесный президент самого честного "большечемклуба" неоднократно втирал нам, что контракт давным давно продлен... п**** оказывается, если еще ктото в этом сомневался.
ну а Мяська сделал все верно, по методичке батьки. Тянули до талого чтобы сбить побольше бабла, и теперь пол ВВП коталании пойдет на оплату сего контракта и прочих контрактов которые идут в пакете с этим (на батю, на оффшор, на рекламные права, использование имени и т.д.). Ведь через год два этот дикораспиареный, но уже полностью стоячий футболист будет разве что нужен для продажи футболок а не футбола)))
  3
barcelona and cruyff
25.11.2017, 15:23
Хорошая новость!
  2
Летучий-Голландец.
25.11.2017, 15:21
Вот и хорошо, что этот аргентинский сериал закончился)
А теперь Месси нужно играть как вначале сезона.
  1
Пластун
Пластун
ответ alex1990for (комментарий удален)
25.11.2017, 15:19
Самому АПОЭЛЮ забил двушку.... после счёта 4-0. но то такое.))) Лучший игрок ЛЧ недели.))))) А Кейн который сравнял на выезде у БД даже в тройку не попал.
  1
Пластун
Пластун
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
25.11.2017, 15:17
Показать
Пластун
25.11.2017, 15:15
Да. Ответил лайколову и сразу тот набарабанил мне на бан. Типичный *болельщик* реала.
  0
ATG
ATG
25.11.2017, 15:15
ЭТА НОВОСТЬ СДЕЛАЛА МОЙ ДЕНЬ!!!Больше чем клуб!
  1
Пластун
Пластун
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
25.11.2017, 15:15
Паулиньо не является игроком закончившим карьеру переехавшим в Китай.
  0
Cektor
25.11.2017, 15:13
пока Месси получает золотую бутсу и продлевает контракт с клубом всей своей жизни , роналду плачет что клуб купит Левандовского)))
  1
Василий 50
25.11.2017, 15:12
Логичное совместное решение клуба и игрока.
  3
Дмитрий Аександров
25.11.2017, 15:08
Успеет полторы сотни мячей забить.
А потом и еще на пару лет продлит контракт.
Или подпишет пожизненный договор.
  3
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Пластун (комментарий удален)
25.11.2017, 15:08
А вот Паулиньо с тобой не согласен...
  0
sir-5
25.11.2017, 15:07
Долго и яростно торговался,но приговорил себя к пожизненным каторжным работам в Новой Каледонии...пардон,-Старой Каталонии.
  0
drug01
25.11.2017, 15:05
Отличные отступные, вот бы Дзюбе такие ....?
  0
Остапчук 67
25.11.2017, 15:04
Хорошая новость для поклонников футбола.
  3
Leha-ha50
25.11.2017, 15:02
Если учесть то, что Месси играет практически в полузащите, подает справа угловые и штрафные, а забивает больше напов - это просто феномен!!!
Ведь если бы стандарты справа подавал кто то другой, шансов забить у парня было бы еще больше.
Гений и никак иначе!!!
  34
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Пластун (раскрыть)
25.11.2017, 14:59
Показать
MaX10