Новости
 

Месси: «Не знаю, сможем ли мы с Роналду стать друзьями»

25.11.2017, 12:56

Четырехкратный обладатель «Золотой бутсы» Лионель Месси рассказал о своих взаимоотношениях с нападающим «Реала» Криштиану Роналду:

«Роналду сказал, что в будущем мы с ним можем стать хорошими друзьями? Не знаю, сможем ли. Дружба основана на совместном проведении времени. Нужно хорошо знать друг друга. У нас нет каких-то особых отношений, ведь видимся и перекидываемся парой слов разве что во время церемоний награждения. Всё в порядке, просто наши жизни нечасто пересекаются».

Также Месси ответил на вопрос, сможет ли  Роналду завоевать «Золотой мяч»:

«Сейчас в футбол играет множество отличных игроков, способных выиграть „Золотой мяч“. В последние годы было два основных претендента, но теперь есть игроки вроде Неймара, Килиана Мбаппе и Луиса Суареса. Они могут завоевать награду».

Напомним, что по итогам 12 туров Ла Лиги «Реал» занимает 3 место в турнирной таблице, отставая от «Валенсии» на 6 очков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Реал
Персона: Месси Лионель, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ barcamilan (комментарий удален)
26.11.2017, 00:46
К примеру, Я его ненавижу , потому что он за евреев, потому что он игрок Барсы, потому что он много левых(незаслуженных/чужих) трофеев получил, потому что он очень наглый!

Не спорить об этом лишний, тем более если ты мусульманин! Если ты мусульманин, то ты для НАМНОГО ЛУЧШЕ, Реал, Барса, МЮ и т.д. и т.п.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ barcamilan (комментарий удален)
25.11.2017, 20:07
Да.
  1
Die Roten
25.11.2017, 17:38
а надо?))
  0
Санчо Панса
25.11.2017, 17:21
Полагаю, что сможете! Если будет обоюдное желание, прежде всего) Быть может они станут закадычными друзьями уже после завершения футбольной карьеры. В любом случае их противостояние только на футбольном поле, не более того)
  0
Шишанутый
25.11.2017, 16:52
Не дай Аллах таких друзей как гном. Такие в трудную минуту конечно бросят и в тюрьму посадят вместо себя. У Роналду правельные друзья-мусулмане такие как Бадр Хари и учат его Исламу.
  1
Zidane.5
25.11.2017, 16:37
Месси согласен дружить только с деньгами.
  0
The Frei
The Frei
ответ alex074 (комментарий удален)
25.11.2017, 16:29
Они соперники на поле, а в жизни что им делить?
  0
gentlewolf
25.11.2017, 16:22
Будут будут. По крайней мере их объединит ностальгия по тем годам когда они были королями мирового футбола. Стопудово.
  0
Брулин
25.11.2017, 15:51
Немецкий Вild собрал воедино слухи, которые циркулируют по поводу будущего Криштиану Роналду.

Из португальских источников стало известно, что 32-летний футболист настаивает на трансфере в ПСЖ и уже попросил своего агента Жорже Мендеша начать переговоры.

Как утверждают испанские СМИ, Роналду покинет клуб не ранее следующего лета и только в том случае если будет предложена солидна компенсация. Напомним, что контракт португальца с "Реалом" действует до лета 2021 года.

Также СМИ сообщают, что интерес к Роналуд проявляют "Манчестер Юнайтед" и "Челси".
  0
Igorello97
25.11.2017, 15:31
Месси и Роналду разные, о какой дружбе речь?
  0
Ruslan3132
25.11.2017, 15:27
для чего он Суареса перечислил ))) Суарес не возьмет ЗМ.
  1
95-shishani-95
25.11.2017, 15:23, ред.
Насчет Неймара и Мбаппе согласен! А Суарес то за что?
Со следующего года в тройку должны попасть футболисты из следующего списка(если что-то не изменится): Неймар, Азар, Иско, Асенсио, Де Брюйне, Мбаппе, Дибала, Кейн и т.д.
  1
Пластун
Пластун
ответ hohoл (комментарий удален)
25.11.2017, 15:22
Хави с Касом играли за одну сборную. И каждый был очень сдержанный в своих клубах. А тут разные сборные и разные клубы. Ещё и постоянный спор кто лучше.
  0
sir-5
25.11.2017, 15:12
Конечно да,если станете в будущем подельщиками по окучиванию денежных средств в руководстве УЕФА или ФИФА,
  0
Пластун
25.11.2017, 15:00
Да правильно сказал без всяких там мы уже друзья. Они соперники, причём злейшие по клубам. Оба проффи запредельного класса. А вот то, что они с Суаресом стали друзяками то это не было ожидаемо. Да и у каждого мало друзей если смотреть на смысл этого слова.
  0
Пластун
Пластун
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
25.11.2017, 14:57
Однако!!!! Не ожидал от тебя такого. Лайк ставлю)
  1
Брулин
25.11.2017, 14:53
Месси снова адекватен. Честно высказался, как и всегда, собственно.
  0
нечитайло
25.11.2017, 14:42
Играть в одной команде-амкар
  0
Cules2013
Cules2013
ответ neomessi (раскрыть)
25.11.2017, 14:34
какие вопросы, такие и ответы)
  2
ЮЗИК
25.11.2017, 14:32
Они совершенно разные, зачем им дружить, друзей у каждого из них хватает
  3
ARMENIAN
25.11.2017, 14:23
вы можете стать больше чем друзьями))))
  0
protest70
25.11.2017, 14:14
Гном с Аршавиным чаще пересекались на рекламе чипсов
  3
mat73
25.11.2017, 14:12
Вас надо в одну команду - вот где интересно будет посмотреть, кто и как , и кто кого)))
  1
Остапчук 67
25.11.2017, 13:57
Главное, чтобы врагами не стали.
  3
112910415
25.11.2017, 13:56
совсем потом, в старости
  0
neomessi
25.11.2017, 13:53
Честно вью не о чем.
  1
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ ermak6448 (раскрыть)
25.11.2017, 13:27
Показать
борька
25.11.2017, 13:25
Старый друг, лучше новых двух!
  3
denmig
25.11.2017, 13:22
как хорошо сказал-то!
  2
ermak6448
25.11.2017, 13:22
Я так понимаю друзья с детства, по школе, армии или универу. А здесь " дружба ", только в матчах ( не бить по ногам и локтем в лицо )
  3
sihafazatron
25.11.2017, 13:20
фильм такой есть "мой друг гей". так что все может быть)
  3
Старлей84
Старлей84
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
25.11.2017, 13:18
Друг, ну примеров масса, когда и более возрастные и не менее известные, и семейные люди "чудят" и "звездят". Я имел ввиду то, что он действительно без лишнего, отбросив соперничество и постоянную напряженку раздуваемую между ними всеми кому не лень, просто по человечески ответил.
  3
ermak6848
25.11.2017, 13:14
Ваша " Дружба " Только на футбольном поле не более того...
  4
nahan
25.11.2017, 13:13
Месси: «Не знаю, сможем ли мы с Роналду стать друзьями»
-------------------------------------------------------------
Разве что подругами...
  1
Старлей84
25.11.2017, 13:00
Неожиданно для меня Месси о своем прямом и по сути единственном сопернике на протяжении многих лет высказался очень уважительно, рассудительно и достойно. Респект.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт