Новости
 

Ловчев: «Настрой у „Спартака“ и „Зенита“ будет запредельный»

25.11.2017, 11:13

Спортивный эксперт Евгений Ловчев поделился ожиданиями от поединка «Спартака» и «Зенита», который состоится 27 ноября в рамках 18-го тура РФПЛ:

«Обе команды провели матчи в еврокубках, но у „Зенита“ соперник был не очень сложный, поэтому Манчини в игре с „Вардаром“ провел ротацию состава, дал отдохнуть нескольким игрокам основы.

Думаю, команды будут играть осторожно. Но настрой у обеих команд будет запредельный. „Спартак“ будет чаще атаковать, но у „Зенита“ неплохая защита. Думаю, будет результативная ничья».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ловчев Евгений
Матч: Спартак 3:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nikolah
nikolah
ответ Nikola45 (раскрыть)
26.11.2017, 00:31
бог еще не наказал промеску,а главный тафгай Гарсия уехал ((
ну может Кришито накажет)
  1
nikolah
nikolah
ответ Miaf (раскрыть)
26.11.2017, 00:27
причем тут бней иегуда,мы ее прошли,смысл вспоминать,обычное поражение когда играл 2 cостав?)
давай еще вспомним Легию, Санкт-галлен,Аек
  1
Baklan-птица гордая
Baklan-птица гордая
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
25.11.2017, 19:52
...полируя лавку ? ...сомневаюсь...а !!! ... может ты имел ввиду его жену ? ...ну тут не знаю , с виду мужик крепкий , но хз как он на этом фронте...
  1
susanin ultrazenith
25.11.2017, 19:37
Дзюба штуки три отгрузит!
  1
альсато
25.11.2017, 18:00
Когда говорят бывшие (большие) футболисты, такое ощущение , что они бредят....
  1
Nikola45
25.11.2017, 15:17
Алсидес Гиджиев
Вы о Боре Моисееве? )) Так это не к нам ))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Baklan-птица гордая (раскрыть)
25.11.2017, 15:16
Жадины, крышу для своих же болельщиков не поставить, что бы смотрели в уюте и тепле! )
  1
Nikola45
25.11.2017, 15:13
Перелетный правильно написал! Что после проигрыша Зениту у себя на Поле Спартак играет грязно! Вспоминаем как Промес сломал Дани!
  1
Miaf
Miaf
ответ nikolah (раскрыть)
25.11.2017, 14:33
все команды, которые играют в лиге чемпионов - европейского уровня, это вам не бней йегуда .
  0
Мигалков
Мигалков
ответ sir-5 (раскрыть)
25.11.2017, 14:32
Да, ЦСКА вынужден был обратился к внутренним ресурсам. Но кроме Головина особо отметить пока нельзя никого. Да и ему еще работать и работать. Самое печальное, что даже середняки и клубы из второй восьмерки предпочитают купить добротного легионера, чем растить своего.
Страну свою люблю, но написанное тобой имеет место быть.
  2
mat73
25.11.2017, 14:29
Ой, комментарий мой зачем-то удалили здесь)))
  1
вованыч 80
25.11.2017, 14:20
Даешь 7:0 или 0:7!!!!!!
  0
oFANATo
25.11.2017, 14:05
опять спартак получит пятерочку.
  3
sir-5
sir-5
ответ Мигалков (раскрыть)
25.11.2017, 13:58
Следовательно,для устранения этой причины,необходима проблема недостатка средств.Пример-ЦСКА,столь нелюбимый тобой. Что неудивительно вообще,если знать свою страну,которая может быть едина в беде и разрознена в благополучии.
  0
Мясье
Мясье
ответ Baklan-птица гордая (раскрыть)
25.11.2017, 13:42
Показать
Красно Синий воин
25.11.2017, 13:38, ред.
У мясных запредельный настрой будет как с Марибором?

  1
Baklan-птица гордая
25.11.2017, 13:21
...жаль мы не сможем Зенитушке подсобить , крыша на открывашке дюже неудобная , да и тушинские сапсаны больно бъют...
  2
Мигалков
Мигалков
ответ sir-5 (раскрыть)
25.11.2017, 13:15
Это проблема любого российского клуба, а не только Спартака.
  1
sir-5
sir-5
ответ Мигалков (раскрыть)
25.11.2017, 13:10
Так и не возражаю.Я ведь не о Дзюбе и его судьбе,а о тенденции,ставшей для политики клуба константой. И болельщики вопят :"Купить!Купить!". И никаких других мыслей и нет.
  0
sir-5
sir-5
ответ Мигалков (раскрыть)
25.11.2017, 13:08
Спартач,вот поэтому в "Спартаке"и нет своих игроков,а если и есть,то они сперва достигли чего-нибудь в других клубах(Комбаров,Самедов),а потом вернулись затыкать дырки между промесами и ещенками.
  1
Лондонизблу
25.11.2017, 13:03
Потеря очков в этом матче для обеих из команд будет равнятся прощанию с амбициями на чемпионство. Думаю, будет рубка и точно без ничьей.
  0
Мигалков
Мигалков
ответ sir-5 (раскрыть)
25.11.2017, 12:58, ред.
Первое видео. Как все начиналось. Переход Дзюбы в Зенит. Встречают Миллер и Ландскрона.
Второе видео. И как все закончилось для Дзюбы.



  2
Мигалков
Мигалков
ответ sir-5 (раскрыть)
25.11.2017, 12:55
Вот поэтому Дзюба сейчас и в Зените. Спартак много раз пытался избавиться от Дзюбы, отдавая его в аренды. Но никто не хотел оставлять его у себя.
В настоящее время Дзюба нашел свою команду. Он счастлив полировать лавку Зенита, понимая что уже никогда не станет чемпионом.)
  1
zyxel410
zyxel410
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
25.11.2017, 12:54
Неужели непонятно? Там виноваты судьи,подкупы,планета Нибиру, масоны и иллюминаты, солнечные протуберанцы и лунные приливы. Если бы не все это,то Спартак несомненно бы выиграл.
  0
Олeневод
25.11.2017, 12:53
Для Дважды покорителей Марибора это последний шанс включиться в борьбу за чемпионство , даже ничья будет в пользу Локо и коней , надеюсь победит сильнейший и это явно не Спартак
  1
sir-5
25.11.2017, 12:50
"Рождённый в СССР" и игнорирующий меня , ответ на 11:01:Это была "неожиданная случайная закономерность".
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Nikola45 (раскрыть)
25.11.2017, 12:49
Да вообще ниоткуда!!!
Как на несложный "Вардар"!!! :)))
  1
sir-5
sir-5
ответ Мигалков (раскрыть)
25.11.2017, 12:46
Думаю,не хуже Дзюбы и других "странствующих рыцарей"-выпускников знаменитой футбольной школы "Спартака".Успехи которого в прошедший год связаны с пришлыми динамовцами и представителями иных футбольных школ.
  0
Nikola45
25.11.2017, 12:40
Зенит! Обладатель Кубка УЕФА, обладатель супер кубка УЕФА, на 17 месте в рейтинге УЕФа, Спартак на 116 месте в рейтинге УЕФА! Откуда у Зенита может быть запредельная мотивация?
  2
zyxel410
zyxel410
ответ Nikola45 (раскрыть)
25.11.2017, 12:34
Это то что я называю "честность спартачей".
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Мигалков (раскрыть)
25.11.2017, 12:29
Показать
Nikola45
25.11.2017, 12:27
Спортивный эксперт Евгений Ловчев
«Обе команды провели матчи в еврокубках, но у „Зенита“ соперник был не очень сложный
А у Спартака конечно же был гранд мирового футбола! ))
Можно то смеяться над Московскими экспертами ))
  1
Мигалков
25.11.2017, 12:25
Спартак - 22 чемпионства, 28-и кратный призер чемпионатов страны.
Зенит - одно чемпионство за 71 год (с 1936 по 2006).

Откуда у гранда отечественного футбола Спартака может быть запредельный настрой на заурядного аутсайдера? Вот у Зенита да, будет. Провинциалы всегда что-то пытаются доказать столичным.
  4
hfcrfn
25.11.2017, 12:25
"но у „Зенита“ неплохая защита. Думаю, будет результативная ничья." (с)
Ну то есть у Спартака тоже неплохая защита? Или превосходящее нападение?
Да я быстрее в админресурс и заговор поверю.
  1
Мигалков
25.11.2017, 12:14, ред.
Гунько: «Пусть эпизод в конце матча останется на совести “Зенита-2”»

– Я возмущен действиями команды соперника в концовке. Игрок «Зенита» лежал, ему требовалась помощь, – сказал Гунько. – Наверное, есть какие-то негласные правила, пресловутый fair play… Но соперник не отдал нам мяч, ввел его в игру и сравнял счет. Но это не служит оправданием того, что мы сыграли вничью.
– Чем вы объясните, что команда не использовала такое громадное количество моментов?
– Нехваткой мастерства.
– Будете ли вы продолжать следовать принципам fair play после этого эпизода?
– Пусть этот эпизод будет на совести «Зенита-2». На мой взгляд, так поступать нельзя.

Какие люди вырастут из ребят Зенита-2 если они так поступают?
Младшие идут по стопам старших.(
  3
ermak6448
25.11.2017, 12:12
Настрой только на Победу...
" ВПЕРЁД " !!!
  1
drug01
25.11.2017, 12:02
Для нас важно увидеть красивый футбол !!!!
  0
sir-5
sir-5
ответ fanspam (раскрыть)
25.11.2017, 11:44
Несвязанные вещи и неуместные параллели,только ради того,чтобы задеть самолюбие спартачей на сайте. Анализа-ноль.О проблеме "Спартака"-неумении играть с заведомо слабыми соперниками,хрюкают поросята в любом селе.
  0
nikolah
25.11.2017, 11:43
а у спартака соперник был гранд европейского футбола?)))
такая себе отмазка женя,у спартачей еще и на 2 дня больше отдыха )
  11
sir-5
25.11.2017, 11:41, ред.
Осторожно не получится,из-за быстрого гола в ворота "Спартака",которого погонит вперёд весь заполненный стадион.А там всё будет зависеть от реализации шансов,которые предоставит защита команд.У "Зенита" она получше,но пару жестоких промахов допустит.
  0
fanspam
25.11.2017, 11:36
Серафимыч! лучше помолчи!!Все уже видели запредельный настрой Спартака на Марибор. Как то жидко обделались с этого настроя. Так что лучше помолчи. Ну его в славный город Катманду. Об игре,настрое,воле к победе будем трепаться ПОСЛЕ игры!!!
  8
starche
25.11.2017, 11:23
Ждёмс с нетерпением.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт