Новости
 

Черчесов: «Мы сомневаемся в необходимости большого нападающего»

25.11.2017, 10:47

Наставник сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос о возможном приглашении нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в национальную команду:

«На сегодняшний день мы сомневаемся в необходимости большого нападающего. Тут вне зависимости от фамилий. 

Это никак не зависит от наших соперников в группе на ЧМ. Это зависит от того, как мы строим игру».

Также Черчесов рассказал о своем выборе между нападающим «Краснодара» Федором Смоловым и форвардом «Зенита» Александром Кокориным

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
PiterGrad
25.11.2017, 15:55
был бы он тренером,взял бы и Дзюбу и Денисова...у тренера должны быть варианты,футбол непредсказуем..а так..делитант у руля как все что выше него. Очень надеюсь что их всех после ЧМ выкинут на помойку и больше никогда не допустят к футболу.
  0
eugen-han
25.11.2017, 14:50
намек понятен,и логичен в нынешних условиях.
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Живанильда (комментарий удален)
25.11.2017, 13:00
Прям с языка снял!!! :)))
  0
Василий 50
25.11.2017, 12:46
Все, Дзюба, двери в сборную для тебя закрыты.
Можешь даже не искать клуб для получения игровой практики.
  4
hfcrfn
25.11.2017, 12:20
В последних играх Дзюба не ищет мяча - ждет, теряет уже имеющийся, может поэтому-то и в Зените редко на поле выходит.
Так что все же Черчесов политкорректен, не о большом нападающем речь.
  0
амурец
25.11.2017, 11:26
да в главном тренере тоже сомневаются
  1
Шуnя771
25.11.2017, 11:23
Черчесов радует...
  0
starche
25.11.2017, 11:19
Вы будете сомневаться до первой игры на ЧМ, так и не определившись с основой. Это плохо.
  4
Karkaz
25.11.2017, 11:16
Черчесов планирует играть автобусной тактикой на ЧМ, с быстрыми контратаками. Но проигрывая по ходу матча Дзюба всё равно нужен будет для навала.
  2
EAGinLE
25.11.2017, 11:05
Черчесову видней .
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ shur (раскрыть)
25.11.2017, 11:05
В Дзюбу я вообще не верю. Но все таки хочется, чтобы сборная не опозорилась как всегда, а хоть что-то показала достойное.
  4
нечитайло
25.11.2017, 11:00
Бери обоих
  1
shur
shur
ответ Igo0rek (раскрыть)
25.11.2017, 10:59
...а с Дзю ещё быстрее....!!! Момент истории,ЧМ у нас дома,приедут великие парни,наслаждайся....а сборная,она хозяйка всего лишь,пускай учатся!!! Закрой глаза и вспоминай 2008 год,хорошего дня!
  2
Igo0rek
25.11.2017, 10:50
Три матча в группе и нас вынесут вперед ногами... Как можно было поставить этого физрука в момент, когда будет домашний ЧМ? Позор, большего я не жду...
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт