Новости
 

Паредес: «„Спартак“ интересовался Дриусси, но я ему посоветовал перейти в „Зенит“»

25.11.2017, 00:59

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес сообщил о том, что его одноклубник Себастьян Дриусси летом мог оказаться в «Спартаке»:

«Я знаю только, что „Спартак“ интересовался им и хотел, чтобы Дриусси играл в Москве. Но мне повезло быть знакомым с Себастьяном – я поговорил с ним и посоветовал перейти в „Зенит“. Таково было желание всей нашей команды. Дриусси сделал правильный выбор и пришел в по-настоящему большой клуб.

Не интересуюсь тем, как выступает „Спартак“ в Европе. Главное – это ближайшее дерби в Москве, а если жребий сведет нас в Лиге Европы – значит, судьба. Будем стараться победить „Спартак“ при встрече в любом турнире».

Ранее сообщалось, что в контракте Дриусси прописаны отступные в размере 80 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Паредес Леандро, Дриусси Себастьян
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Miaf
Miaf
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
25.11.2017, 14:15
Какие же они чужие, они народные, газпром ведь.
  2
Evilhuman
Evilhuman
ответ protest70 (раскрыть)
25.11.2017, 14:05
У вас и своих ананидзе хватает, а так перешел в спам -считай загубил карьеру
  3
Казанский
Казанский
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
25.11.2017, 13:54
Тебе бы в экстрасенсы пойти с таким "талантом",а не убивать его здесь))
  2
Казанский
Казанский
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
25.11.2017, 13:40
Ты многого не знаешь((
  2
Казанский
Казанский
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
25.11.2017, 13:30
Показать
Казанский
Казанский
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
25.11.2017, 13:25
Рано мне пока.А ты ЧЁ?))
  2
Colonist
Colonist
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
25.11.2017, 12:31
Это не вредно!
  0
Colonist
25.11.2017, 12:15
С такими говорящими фамилиями в Спартаке вам делать нечего!:))) Правильный цвет выбрали!:)))
  1
Tommy Lee
25.11.2017, 11:48
"..сделал правильный выбор и пришел в по-настоящему большой клуб"
Конечно, не то что какой-то красно-чёрный середняк.
  1
cska1948
25.11.2017, 11:43
Если бы Дриусси оказался в СпаМе, а не в Зените, то болельщики Зенита сейчас писали то, что пишут болельщики СпаМа, а болельщики СпаМа то, что пишут зенитовцы.
  2
колледж
25.11.2017, 11:38
Меньшенствам в Спартаке не место-в цееску или зенит самое то!
  2
protest70
protest70
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
25.11.2017, 10:42
Звучит как оскорбление!
Я про начало предложения)))
  3
Igo0rek
25.11.2017, 10:41
Средние игроки.
  1
protest70
25.11.2017, 10:40
Слава Богу!
Да и цвет формы у Спартака не голубой, ой, конечно не лазурный. Ну короче не надо нам всяких паредесов сватать!
  5
starche
25.11.2017, 10:21
И правильно сделал.
  0
fczpkossidspb
25.11.2017, 09:11
Паредес Мужик! Лидер будущий Зенита однозначно,если уже не Лидер!
  0
Казанский
Казанский
ответ ALEX26659 (комментарий удален)
25.11.2017, 08:51
Только когда дождь идет))
  2
Казанский
Казанский
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
25.11.2017, 08:37
Знакомые говорят,что в армии перед тем,как форму выдать,тоже все проходят через баню.Но это в армии,а не на ипподроме))
  5
Jeck Denielse
25.11.2017, 08:31
Глушаков : "Петкович хорошо играет в бадминтон и кёрлинг, но я ему посоветовал перейти в Спартак"
  0
Казанский
25.11.2017, 08:14
И зачем Спартаку нужен был аргентинский пассажир,который прикинулся футболистом только ради того,чтобы сфоткаться с Месси?)))
  6
SPARTAK_SPARTAK
25.11.2017, 06:33, ред.
Деньги и только деньги, Зенит предложил гораздо больше народных денег!!! У Федуна их нет, его банк "Открытие" под санацией, и не может он под прицелом Центробанка покупать Аргентинцев)) А заявление было сделано из-за обтекания руководства Зенита, когда Джикия их послал))) Георгий даже за большие деньги не перекрасился!!! Жора, уважаю тебя!!!
  5
Санчо Панса
25.11.2017, 06:15
И правильно посоветовал! Спас своему соотечественнику карьеру. За Дриусси можно только порадоваться)
  0
Сергеевич вернулся 1
25.11.2017, 05:50
одним словом-поступил по паредески.
  4
mat73
25.11.2017, 05:09
Откуда тогда сам Передас мог знать чтото вообще о Зените о Спартаке о России, чтобы советовать другим в то время? Я понимаю например, если бы это или Вицель кому-то чтот бы говорил. А тут сам без году неделя!
Пустая болтовня, балаболка! Желание понравиться своим руководителям))
  6
Остапчук 67
25.11.2017, 04:51
Передасу самое место в "Зените".
  7
Miaf
25.11.2017, 02:07
Показать
Miaf
25.11.2017, 02:02
Рассказал, как можно ничего не делать и получать кучу денег.
  19
fcspartak
fcspartak
ответ Nikola45 (раскрыть)
25.11.2017, 01:42
Кто бы был достойным комментатором в понедельник?
  0
EAGinLE
25.11.2017, 01:41
И куда податься свои воспитаникам при таких распилах .
  1
Nikola45
Nikola45
ответ fcspartak (раскрыть)
25.11.2017, 01:40
Я вижу кто ведет на этих каналах )) Генич Шмурнов ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ fcspartak (раскрыть)
25.11.2017, 01:39
Да да конечно! ))
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Nikola45 (раскрыть)
25.11.2017, 01:39
Акционеров и владельцев открой матч тв)
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Nikola45 (раскрыть)
25.11.2017, 01:38
Да заберите этот кубок уефа хоть на вечное хранение) спасибо, вы сделали это) есть один момент, вам этот кубок купили( и машины баварского производителя по госзакупкам это лишь малая часть
  0
Nikola45
Nikola45
ответ fcspartak (раскрыть)
25.11.2017, 01:33
Матч ТВ чисто Московская (про Спартаковская) Телестудия ))
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Nikola45 (раскрыть)
25.11.2017, 01:32
А что еще газпром тв может показать?)
  0
Nikola45
Nikola45
ответ fcspartak (раскрыть)
25.11.2017, 01:32
Вы можете болтать что угодно от зависти! Но они то есть! А у Спартака их нет! )))
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Nikola45 (раскрыть)
25.11.2017, 01:31
Хорошо, еще кроме купленного одним из спонсоров кубка
  0
Nikola45
Nikola45
ответ fcspartak (раскрыть)
25.11.2017, 01:30
У него есть кубки которых Спартаку может никогда не завоевать )) Достаточно аргументов? ))
  0
Nikola45
25.11.2017, 01:29
По Матч ТВ показывали только что как Зенит Спартак унижал )) Хорошая игра была ))
  2
fcspartak
fcspartak
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.11.2017, 01:28
А чем клуб зенит большой? Ну кроме ведомости зарплат? И легендарных махинаций при строительстве стадиона?)
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.11.2017, 01:26
Человек правду сказал!
  1
Jeck Denielse
25.11.2017, 01:24
Остроумно,кратко,своевременно...

Одной фразой "Дриусси сделал правильный выбор и пришел в по-настоящему большой клуб." - переплюнул все,456 месседжей Глушакова в адрес Питера.....))
  4
fcspartak
fcspartak
ответ parallels (комментарий удален)
25.11.2017, 01:24
У роши нет бабушки из италии, а то может и его бы брали
  0
Nikola45
25.11.2017, 01:22
Желаю и Дриусси и Паредасу отметится в воротах Красно ! ))
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Миша Вилков (раскрыть)
25.11.2017, 01:22
У нас чемпионат в мае вроде заканчивается, места в таблице там будут понятны итоговые
  0
fcspartak
fcspartak
ответ parallels (комментарий удален)
25.11.2017, 01:20
Ну давай без отмазок) чем дриусси был бы лучше роши? Хоть один аргумент есть? Набирать на лямов легко, результат где?
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ fcspartak (раскрыть)
25.11.2017, 01:17
Кукуяны свистят зато как надо Федуну, только все равно ниже ЦСКА в таблице :)
  3
Чупакабра
25.11.2017, 01:16
Ждём от Зенита очередных пять мячей в ворота спартака.
  2
fcspartak
fcspartak
ответ Миша Вилков (раскрыть)
25.11.2017, 01:16
Показать
Томик
25.11.2017, 01:16
Вот же паредас!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт