Новости
 

Хайнкес: «Если билеты на матчи ЛЧ действительно стоят 100 евро, это безумие!»

24.11.2017, 22:26

Во время матча 5-го тура Лиги чемпионов «Андерлехт» — «Бавария» болельщики мюнхенцев вывесили баннер с надписью «100 евро?», жалуясь на слишком высокую стоимость билетов. Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес поддержал фанатов:

«Если билеты действительно стоят 100 евро, это безумие! Болельщики правы. Не каждый может себе это позволить. Как будто мы говорим: „Пожалуйста, оставайтесь дома, мы не хотим, чтобы вы ездили на гостевые матчи“.

Так не должно быть. Этот протест оправдан. Я полностью на стороне наших болельщиков, ведь всегда был сторонником умеренных цен на билеты. Нам нужны фанаты. Игры без атмосферы вредны футболу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Хайнкес Юпп
Матч: Андерлехт 1:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сливки общества
Сливки общества
ответ Fuad Samedzadeh (раскрыть)
25.11.2017, 19:39
А оно ему надо?
  0
Сливки общества
25.11.2017, 19:37
Еще кидали фальшивые деньги на газон. Баварию, кстати, за это оштрафовали.)
  0
Die Roten
25.11.2017, 11:00
все правильно сказал
  0
galem72
25.11.2017, 08:10
Как будто при заключении договора он отнекивался от предложенных ему миллионов евро по контракту. Взял калькулятор и прикинул бы сколько должен стоить билет на стад при многомиллионных затратах на покупки игроков, их зарплаты, а также гонорары коучам. Пустой трёп в поддержку вывешенного баннера для успокоения масс. Прям как у нас ед'ро! Всё кивают, ахают, охают над проблемами граждан, но, спеша за икрой, пробки на вертолёте облетают. ))
  0
4ever Ars
24.11.2017, 23:42
Расскажите ему, сколько билеты на ЧМ стоят))
  1
Ген Геныч
24.11.2017, 23:29
100 евро даже для ЛЧ дороговато,ну если только на центр трибуны до 10 ряда,а так конечно загнули они.Максимум в центр 100 на самые хорошие места(без ВИП),а так от 40 до 70 евро-нормально.
  2
sir-5
24.11.2017, 22:57
Уговорили...будет 98 евро.
  2
Fuad Samedzadeh
24.11.2017, 22:49
А то ты не знал,старый фриц!
  3
hiv85
24.11.2017, 22:48
зергут !
  0
ХУБУЛ
24.11.2017, 22:46
Где всем вокруг нужны деньги, а откуда их брать, правильно со зрителей.
  0
ermak6848
24.11.2017, 22:41
там буквы русские Р то есть рубли..
  3
ХУБУЛ
24.11.2017, 22:40
Это говорит человек старой доброй футбольной школы, а сейчас футбол это больше
попсовый шоу-бизнес.
  4
VIPded
24.11.2017, 22:38
Ну тебе же миллионы надо с чего-то платить?
  1
AmIIIeR89
24.11.2017, 22:32
Берите пример с Зенита - самый дорогой билет два писят
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт