Новости
 

«Вест Хэм» в январе предложит за Смолова 15 млн фунтов

24.11.2017, 18:50

Английская пресса утверждает, что «Вест Хэм» проявляет предметный интерес к нападающему «Краснодара» Федору Смолову. «Молотобойцы» в январе предложат за футболиста 15 миллионов фунтов.

За три сезона в «Краснодаре» Смолов, которому по контракту осталось 18 месяцев, забил 56 голов.

По слухам, в услугах форварда заинтересован также «Фенербахче».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Вест Хэм, Краснодар
Персона: Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bsww
bsww
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
27.11.2017, 12:13
дурь выбить можно и дома, во второй дивизион зона Восток. В идеале Якутия на период ноябрь-апрель. И штраф 1 млн рублей за минуту нахождения за пределами Якутии
  0
Санчо Панса
25.11.2017, 17:31
Очень интересно! Вот и конкурент для Чичарито будет) Было бы классно, если бы этот трансфер в итоге состоялся.
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25.11.2017, 13:29
И я о том !
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
25.11.2017, 12:51
Дембеле и за 20 не перейдет!)
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Serg3.12 (раскрыть)
25.11.2017, 12:50
Ну мы не ЦСКА, который Головина отказался продавать за 12-13 млн фунтов;) Наивно полагать, что после ЧМ цена на наших игроков возрастет, как бы не наоборот...)
  0
Die Roten
25.11.2017, 12:08
не плохое продолжение карьеры
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25.11.2017, 08:45
Это пишет не вся английская пресса, а Дэйли Мэйл, газетенка, желтее которой только новорожденный утенок. Это раз. Смолов - ОДНА из трансферных целей ВХ. Это два. 15-17 лямов фунтов они готовы потратить зимой на ВСЮ свою трансферную компанию.Это три. И четыре. Если им удастся договориться с Дембеле ( во что я не верю), то они готовы увеличить сумму до 20 - 22 лямов.За ОДНОГО Дембеле, естественно. Может быть Шнобель даст свой расклад, но он ведь переводит с английского на армянский, а с армянского на русский, поэтому у нас может быть какая-то разница, а я напрямую.
  1
4ever Ars
4ever Ars
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25.11.2017, 00:34
Мало же)
  1
Томик
Томик
ответ Байкал-38. (раскрыть)
24.11.2017, 23:18
Никуда он не пойдёт. Кто ему ТАМ зряплату такую предложит? Только если в РПЛ кого-нибудь обманут.
  0
Фата лист
24.11.2017, 22:20
Переходить в команду, которая вылетит в Чемпионшим, а в конкурентах за место в основе будет Чичарито? Зачем? Лучше подождать предложения получше!
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ Levadia (раскрыть)
24.11.2017, 22:19
Может ему и повезет, но сомнительно, после опыта Аршавина, Павлюченко, Жиркова.
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
24.11.2017, 22:17
Нет, Галя!

20-ку будет в самый раз!)
  1
dzvinka
dzvinka
ответ loko7 (раскрыть)
24.11.2017, 22:14
на Ниасса, Муссу, Думбию не насмотрелся?))
  0
dzvinka
24.11.2017, 22:13
не уверен что он 5-рку стоит.
  0
chichin13
24.11.2017, 22:01
Конечно для Смолова Вест Хем не плохой вариант, а вот Краснодар купить футболиста его уровня за 15 млн , и ещё российским паспортом?
  2
loko7
24.11.2017, 21:28
Будет интересно посмотреть на Федю в Англии.
  1
DEXEZ
24.11.2017, 21:02
Смолов согласится, только если 15 млн. будет не сумма трансфера, а его зарплата за год в фунтах.
  0
Jeck Denielse
24.11.2017, 20:56
Его тут чуть Спартаку за 30 не продали......
Конкуренция...возросшее количество игр...
Не думаю что один из нападающих Вест Хэма будет поолучать больше лучшего снайпера РПФЛ....
Не думаю что Фёдор согласится...
Ну ладно куда.....но не в 18-ю команду бритишчемпа стоящую на пороге вылета из Лиги......
  1
Levadia
Levadia
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
24.11.2017, 20:45
Играть в АПЛ - это на порядок лучше!
Там он сможет постоянно играть против сильных команд,а в Краснодаре только десяток за сезон,включая ЛЕ(ЛЧ).
  1
Знатог
24.11.2017, 20:45
Феде не надо идти в колхоз.
  0
Ruslik1982
24.11.2017, 20:32
никто за него больше 5 млн не даст, кроме как из российского бюджета
  1
ermak6848
24.11.2017, 20:26
для начала не плохо...
Но наш Фёдор заслуживает четверной билет 25 млн фунтов...
  2
112910415
24.11.2017, 20:25
уже интересно
  0
bsww
24.11.2017, 20:12
Я бы предпочёл, чтобы наши сборники отправились в Англию в аренду на месяц. Вест Хэм против сильных играть не будет. Можно и в чемпионшип, если Слуцкого не уволят. Головин, Смолов, Дзагоев, Кокорин и братья Миранчуки
  0
Суеверный
24.11.2017, 19:55
Маловато.
  3
вячеслав остапенко
24.11.2017, 19:49
Я думаю Смолов не куда не будет уходить из команды
  1
Colchoneros
Colchoneros
ответ MDos (раскрыть)
24.11.2017, 19:45
А потом и летом и опять зимой!
  0
MDos
24.11.2017, 19:42
Зимой лучше не переходить, тем более перед ЧМ, который может оказаться в карьере единственным
  4
Colchoneros
Colchoneros
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.11.2017, 19:36
Деньги я не ставлю!
  0
Vector
24.11.2017, 19:35
А что на это скажет Галицкий??
  1
Colchoneros
Colchoneros
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.11.2017, 19:34
Ставками где?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Colchoneros (раскрыть)
24.11.2017, 19:30
Тебе виднее. Как у тебя со ставками, если ты все знаешь?
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.11.2017, 19:28
ВХЮ не вылетят !
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Colchoneros (раскрыть)
24.11.2017, 19:26
Ты невнимателен. Дискуссия началась с того, что я заметил, что ВэстХем сейчас в зоне вылета из АПЛ, причем этот вылет очень вероятен. Поэтому и возник такой вопрос.
  1
hfcrfn
24.11.2017, 19:24
Предлагают - надо брать! есть такое правило.
У каждого хорошего игрока должен быть в истории период игры за западные клубы, особенно за английские.
Иди, Федя, в галантерейный и покупай большой чемодан.
  0
FROLL 001
24.11.2017, 19:21
Бредятина полная. Деньги любят тишину!
  1
iBragim2102
24.11.2017, 19:20
Зачем менять шило на мыло.
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.11.2017, 19:19
Его и зовут в АПЛ!
  0
борька
24.11.2017, 19:19
Езжай и не раздумвай все у тебя получится, или сдесь зачахнешь, после ЧМ
  2
protest70
24.11.2017, 19:19
Климат там плохой
  3
Владимир Ушаков
24.11.2017, 19:18
Куда он там при Кэролле и Чичарито
  2
Colchoneros
24.11.2017, 19:18
Я бы даже в Лидс с удовольствием перешел не задумываясь!
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Colchoneros (раскрыть)
24.11.2017, 19:18
Возможно. Спорить трудно, если учесть , что у Слуцкого в Халл-Сити, который в хвосте таблицы Чемпион-Шипа 11 (!!!!) человек вызываются в различные сборные, из них 4 (!!!) претендуют на участие в ЧМ-18 в составе своих сборных. Но все таки хотелось бы , чтобы нападающий сб. России играл в АПЛ.
  3
Colchoneros
Colchoneros
ответ mat73 (раскрыть)
24.11.2017, 19:16
Сколько ему еще ждать 3-4 года а потом в Казахстан!
  3
Котэ в тельняжке
24.11.2017, 19:15
Надо продавать!) Если сама английская пресса об этом пишет, а не инсайд от Нобеля;)
  12
Colchoneros
Colchoneros
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.11.2017, 19:14, ред.
Чемпионшип получше РФПЛ будет!
  0
mat73
24.11.2017, 19:14
Зачем тебе Вест Хэм, Федя? Не вздумай. Если уж Европу охота, посерьезнее надо ждать предложений. А они будут!
  4
Alex-96
Alex-96
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
24.11.2017, 19:14
А пендальф за кого болеет, раз все знаешь?)))
  1
ANATOLY KANDAUROV
24.11.2017, 19:10
А ничего, что Вест Хэм - реальный кандидат на вылет из АПЛ.? Пойдет Федя в Чемпион-Шип?
  4
Ver
Ver
24.11.2017, 19:10
Что предложат за него понятно, вопрос. что предложат ему. Если без серьезного повышения, то не стоит дёргаться. Вот только Фёдор...в каком-то вью он говорил вроде. что не прочь поиграть на островах, что с английским нормалёк...Думается, уедет. если такое предложение поступит...
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт