Soccer.ru

Гамшик: «Я бы хотел встретиться с ЦСКА в 1/8 финала Лиги чемпионов»

24 ноября 2017, 18:26

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик поделился ожиданиями от встречи 15-го тура Серии А с «Ювентусом», которая состоится 1 декабря, вслед за грядущим матчем с «Удинезе», и рассказал о своих предпочтениях в Лиге чемпионов:

«Сейчас для нас настал важный период, учитывая две следующие игры, но сейчас мы можем думать только об „Удинезе“. Мы сыграем на сложном поле, к тому же это будет дебют тренера Оддо. Сарри не нужно нам ничего объяснять, мы и сами понимаем, что будет сложно.

Станет ли матч „Наполи“ — „Ювентус“ решающим в вопросе Скудетто? Рано о таком говорить, но да, это будет важная игра, и мы постараемся сохранить лицо перед нашими болельщиками. 

В Лиге чемпионов „Наполи“ провел восхитительную игру против „Шахтера“, и мы намерены отправиться в Роттердам за победой. В 1/8 финала я бы хотел встретиться с ЦСКА, а потом с командой вроде „Реала“».

Все комментарии
chichin13
01 декабря 2017 в 01:53
Скорее всего эта встреча может состояться в лиге Европы.
самуил кац 1
25 ноября 2017 в 08:52
Забудь, Гамшик ! Дети твои теперь встретятся с конями , а может и внуки.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2017 в 02:09
Не-не-не, так просто не отделаешься. Бней Йегуда это что-то с чем-то, ребята.
Палыч82
24 ноября 2017 в 23:27
Марек походу что-то знает,))
RDeanW
RDeanW ответ sir-5 (раскрыть)
24 ноября 2017 в 22:37
если честно, не понял о ком ты. но в том матче в обороне были щенников, березуцкий, игнашевич, смольников и акинфеев. выбирай себе любого "мальдини"))
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2017 в 22:34
Бней Йегуда.
Фата лист
Фата лист ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2017 в 22:11
Типа он уверен, что ЦСКА в плей-офф ЛЧ попадет, обыграв МЮ:)
Colonist
24 ноября 2017 в 22:01
Размечтался! Хочет слабую команду... хитрый Гиннер не позволит - сказал ЛЕ, значит ЛЕ!:)
oFANATo
24 ноября 2017 в 20:53
Желание хорошее, но попасть в 1/8 финала Л/Ч без Вернблума, Натхо, Щенникова, Березуцкого, Миланова, будет практически не реально. Слишком многих бойцов потеряли.
gwynb1eidd
24 ноября 2017 в 20:42
Ну может он хочет встретится в 1/8 ЛЕ ))) В ЛЧ Наполи может не пустить МС им достаточно сыграть в ничью! А ЦСКА будет очень сложно в Манчестере.

З.Ы. Ну и Гамшик забывает, что ЦСКА это не сборная России, у нас есть Верблум и он так просто проходить центр поля не даст, как Глушаков )))
sir-5
sir-5 ответ RDeanW (раскрыть)
24 ноября 2017 в 20:33
Это когда столпом обороны был "наш Мальдини"??? Помню.
pomor45
24 ноября 2017 в 20:27
Ишь, хитрый какой.
RDeanW
24 ноября 2017 в 20:09
все хотят. гамшик отлично помнит, как накручивал на евро-16 эту конявую защиту и пускал за шиворот акинфееву
loko7
24 ноября 2017 в 19:46
Ты сначала там окажись
ritar
24 ноября 2017 в 19:38
а встретишься с Ливером
time out
24 ноября 2017 в 19:31
Губа не дура у Гамшика, цска для него лакомый кусочек. Только этот кусочек проглотит Манчестер.
Суеверный
Суеверный ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
24 ноября 2017 в 19:22
Более запутанная ситуация. Выход из нее только один - победа.
Суеверный
24 ноября 2017 в 19:18
Марек, мы не против. Но сначала нужно попасть финальную часть. Армейцы должны это сделать не смотря на потери бойцов. Сделают.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Злой лесник (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2017 в 19:17
4-0 ЦСКА не помогут,лол, им нужно 7-0, по разнице в тройке МЮ 7-2, Базель 4-5, ЦСКА 3-7
guf ak-47
24 ноября 2017 в 18:53
ЦСКА еще никуда не вышел, интересное заявление...
Владимир Ушаков
24 ноября 2017 в 18:37, ред.
Сказочник, ЦСКА не будет в 1/8 это раз, да если чудом пробьются , Наполи сам еще не пробился,даже если сойдется,это два, то 2 места против 2 не играют,это три
Дед за ЦСКА
24 ноября 2017 в 18:34
Спасибо Марек, я не против!
КЭТиК
24 ноября 2017 в 18:33
Две несбыточные мечты.
ARTeS__irk
24 ноября 2017 в 18:30
    Гость