Новости
 

Бодул: «Мне нравится футбол „Спартака“, да и Джикия с Селиховым туда уже перешли»

24.11.2017, 12:59

Нападающий «Амкара» Дарко Бодул признался, что готов пойти по стопам своих бывших одноклубников — Александра Селихова и Георгия Джикии, перебравшихся в «Спартак»:

«Без голов тебя никуда не возьмут, так что надо забивать! Наверное, я бы выбрал „Спартак“. Мне нравится футбол „красно-белых“, да и Джикия с Селиховым туда уже перешли. Селихов – лучший вратарь после Стекеленбурга, с которым я играл. В 22 года он прыгал за мячом, как кошка. И я мало видел голкиперов, которые просят после тренировки: „Останься, побей мне“. Тренер вратарей уже кричит: „Саша, давай заканчивай!“ А он: „Погоди, еще немного“.

Джикия – настоящий гладиатор, который стоит в защите стеной. Признаюсь, прошлой зимой я думал: Георгию наверняка понадобится время в „Спартаке“. И я в восторге, как быстро он вышел на новый уровень. В „Амкаре“ Джикия не показывал своего нынешнего класса».

Напомним, что минувшим летом Бодул продлил контракт с «Амкаром» до 2020 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Амкар, Спартак М
Персона: Бодул Дарко, Селихов Александр, Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
tims
24.11.2017, 19:05
Бодул: «Мне нравится футбол „Спартака“, да и Джикия с Селиховым туда уже перешли»... и платят там намного больше, и вообще, я хочу жить в Москва-сити.
  0
hfcrfn
24.11.2017, 18:55
Куда Вам надо?
Мне не к удавам надо, мне в Спартак.
Ну в Спартак, так в Спартак.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
24.11.2017, 18:40
Саныч, он не понимает простую вещь. Собственником Спартака является лично Федун, а не Луккойл. Луккойл - это спонсор (рекламный агент), а ГАЗПРОМ - госкорпорация является владельцем Зенита, а 30 ее дочерних компаний - спонсоры Зенита. При этом 75 % бюджета (данные ФИФА) формируется спонсорами, т.е. деньгами Газпрома, а не доходами. Доходы Зенита от продажи билетов и голубой ткани (атрибутика) не превышают 15 % (данные ФИФА). А в Спартак свои личные деньги вкладывает Федун, а не Лукойл. Это всем известно.
  2
mat73
24.11.2017, 18:02
К нам по блату не берут, сюда заслужить надо приглашение !
  4
Hako-Ly
24.11.2017, 16:31
Приятно, что часть Амкара составляет единство Спартака.Но блин, если еще Дарко перейдет - это финиш. Нельзя пермякам совсем опускаться на днище
  0
морозз
морозз
ответ Винсент Вега (раскрыть)
24.11.2017, 16:07
Очень много вопросов, определись с мыслью!
  1
Винсент Вега
Винсент Вега
ответ морозз (раскрыть)
24.11.2017, 16:01
Зеня газовый проект, Пищевик нефтяной - в чем разница? Какого народа, Алекперова что ли?
  1
морозз
24.11.2017, 14:58
Все понимают что Зенит это газовый проект который может лопнуть в каждую минуту...а Спартак это бренд России, самый популярный клуб с миллионами болел! Выбор поэтому очевиден!
  10
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ sir-5 (раскрыть)
24.11.2017, 14:11
Ты не видишь разницы в понятиях "ирония" и "неправда"? Жаль.
  1
sir-5
sir-5
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.11.2017, 14:10
Ни единого слова неправды. Что не так???
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ sir-5 (раскрыть)
24.11.2017, 13:53
Ирония?
  1
denmig
24.11.2017, 13:47
ветер с перми подул
это рот открывает БодУл !
  1
sir-5
sir-5
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
24.11.2017, 13:41
Текст песни Тимур Шаов - Песнь о Бодуне

"Вставай, похмельная страна, пропели петухи,
Настало время Бодуна - расплаты за грехи.
Бодун придет, как Командор, огромный, мрачный злой,
Раздавит вас, как помидор, тяжелою рукой..."
  1
Дмитрий Аександров
24.11.2017, 13:40
Почему бы не и взять его в "Спартак"?
По крайней мере, у него адекватная цена.
  3
sir-5
sir-5
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.11.2017, 13:38
Он хуже тем,что идёт в "Спартак",то есть,на заведомо более низкую зарплату,чем перечисленные тобой.БодулАй прогадал,на лавке в "Зените" можно заработать больше,чем в основе "Спартака".Хотя,кто его спрашивает...
  0
LOpp
24.11.2017, 13:32
все мечтают поиграть в Великом клубе
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ sir-5 (раскрыть)
24.11.2017, 13:32
А чем он хуже таких звезд как Новосельцев, Дзюба или Нобоа?
  1
starche
24.11.2017, 13:29
Что это!?
  1
sir-5
24.11.2017, 13:19
Пожелаю "свершения мечт" этому выдающемуся футболисту.В "Спартаке" он придётся ко двору.
  0
борька
24.11.2017, 13:11
Мне то же нпавится, но когда я с бодуна, особенно сп.-морибор,наливаешь и похмеляешся,а потом харчами хвалишся так и игра спартака, скучная
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт