Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

"Барселону" не устраивают финансовые запросы Озила

24.11.2017, 11:30

Интерес «Барселоны» к полузащитнику «Арсенала» и сборной Германии Месуту Озилу, по слухам, поутих.

Сообщается, что такая реакция руководства каталонского клуба была вызвана двумя причинами. Во-первых, «сине-гранатовые» не готовы платить 29-летнему футболисту 10 млн евро в год чистыми. Во-вторых, главный тренер «Барсы» Эрнесто Вальверде не в восторге от поведения Озила за пределами поля. Что именно хавбек делает не так в личной жизни, не сообщается.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Источник: 101greatgoals.com Редакция: Антон Белюсь
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Арсенал, Барселона
Персона: Озил Месут
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

24.11.2017, 21:52
Барса стала деньги экономить
  0
Великий Князь
ответ пользователю denmig (раскрыть)
24.11.2017, 19:24
Бью челом, боярин.
Сиеминутно сделаю)
  2
24.11.2017, 18:44
Я думаю руководство Барселоны поступают правильно в отношении Озила
  0
24.11.2017, 18:30
Барса настолько зашквар, что туда не хочет идти ни один состоявшийся футболист (Коут, Озил, Вератти, Гризманн...)
  1
24.11.2017, 16:51
Растратили все на судей и зарплату гнома, теперь и новых игроков подписать не могут)
  5
Storm-Shadow
ответ пользователю жменя семечек (раскрыть)
24.11.2017, 15:57
Дело не в Месси

Они в прошлом году Неймару тоже прилично платили, и от этого банкротом не становились

Просто Озил сильно сдал, так при таких физ. показателях требовать такие деньги, это перебор
  1
neomessi
ответ пользователю dzvinka (раскрыть)
24.11.2017, 14:41
Ну судя как молодые игроки идут в другие клубы тоже смутно предвидиться будущее АПЛ классными игроками.
  0
cevin cigan
ответ пользователю Agamaga (раскрыть)
24.11.2017, 14:37
Ну, не знаю..не замечал за ним....
  1
dzvinka
ответ пользователю neomessi (раскрыть)
24.11.2017, 14:37
ага, особенно Браво)) 2 ваших мешка которые обворовывают всю лигу НЕ ровняется всей лиге, ты можеш это понять?))
а вообще ты живешь прошлым мой юныйбарсоглорчик, а я тебе говорю о будущем.
  2
Agamaga
ответ пользователю cevin cigan (раскрыть)
24.11.2017, 14:35
Конечно, обычно усиливается перед пиар-кампанией
  0
cevin cigan
ответ пользователю Agamaga (раскрыть)
24.11.2017, 14:32
Озилуу? Чёт не припомню.......(он вообще говорить то умеет?)
  1
Agamaga
ответ пользователю cevin cigan (раскрыть)
24.11.2017, 14:30
Не привыкать ему это делать
  0
24.11.2017, 14:27
Пока идет проверка на вшивость, ведь он играл за сливочных.
  0
denmig
ответ пользователю Великий Князь (раскрыть)
24.11.2017, 14:25
Доброго дня и здравия! не забываем про прогнозы!)
  3
24.11.2017, 14:13
Лупоглазый видать пошёл в отказ и не подпишет один важный для барсуков пунктик,где первым делом нужно лизнуть низкорослому.
  4
neomessi
ответ пользователю dzvinka (раскрыть)
24.11.2017, 14:03
Как раз таки АПЛ является для Ла лиги поставщиков футболистов) Именно АПЛ продает всех своих лучших игроков в Ла-Лигу!
А все остальные игроки у которых нету игровой практики или мало времени на поле идут в АПЛ!
Педро, Моратта, Санчес, Озил, ДиМария, Браво, и.т.д а Ла-лига берет таких игроков как Роналду, Бэйл, Модрич, Суарес.
Чувствуешь разницу ? кого продает Ла-Лига и кого покупает у бей беги лиги, к стати вышеуказанные игроки охотно перешли в Ла-Лигу)


Кстати игроки которые ушли из Ла-лиги, показывают хорошую игру и становятся важными игроками своих клубов )))

Касорла, Аспиликуэта ,Санчес, Педро, Агуэро короче их очень много!
  3
24.11.2017, 13:49
барса не уровень Озила, не могут ему на хлеб с маслом наскрести, нищеброды))) И Озил будет прав - потому что в итоге Орсений отсыпет ему то, что он просит.
А вообще - лолига - фарм лига для клубов АПЛ уже через каких-то 5-10 лет --- скриньте!)) И к ее гибели приведет коррупция, махинации и непомерная жадность двух гнилых клубов которые подмяли эту самую лолигу под себя.
  0
24.11.2017, 13:49
Наверное его опять Лео хочет купить))))))
  1
24.11.2017, 13:47
Леонид не будет платить кому зря, аха-ха)
Сперва Озил должен везде говорить, что Лёнечка самый лучший, тогда может быть "божество" рассмотрит его запросы.
  8
24.11.2017, 13:14
Эрнесто Вальверде не в восторге от поведения Озила за пределами поля...лгбт штолэ))
  0
Cympak-05
ответ пользователю жменя семечек (раскрыть)
24.11.2017, 12:52
Правда есть в твоих словах. Но 10млн Озилу чистыми. Это даже Шейхам покажется завышенной суммой.
  4
24.11.2017, 12:51
Нагло отшил каталонцев Месутик,знал че не потянут колхозники такую зарплату.
Ну и славно.
  9
24.11.2017, 12:43
что бы подписать нормального игрока Барселоне приходится платить, кроме как из за денег Барселона боле менее приличных игроков не интересует
  3
24.11.2017, 12:26
Кого Озил хочет вытеснить из основы Барсы..
  0
24.11.2017, 12:17
Пускай идёт туда куда идут все нелегальные эмигранты,в реал. Там его уже ждут не дождутся Бензема,Зидан. Скоро свою диаспору создадут и подомнут клуб под себя,вытеснив из за руля дедулю Переса )
  1