Новости
 

Зе Луиш: «Помимо пробок не нравится настроение москвичей, они словно хотят подраться»

24.11.2017, 04:49

Нападающий «Спартака» Зе Луиш рассказал, что ему больше всего нравится и не нравится в Москве:

«Мне нравится водить, хотя в России это непросто. Дело не только в пробках. Иногда сложно найти нужное место, допустим аптеку. Их в Москве много, но мой GPS каждый раз заводит меня не туда. Направо-налево, и я уже заблудился. Московские пробки правда сводят меня с ума. Трачу на дорогу не меньше часа. Рекорд по времени до Тарасовки – 2,5 часа. Тогда опоздали абсолютно все! Поэтому тренировку перенесли. Это был безумный летний день, когда все собрались за город на барбекю. Помню, было очень жарко, народ массово поехал купаться, и всё вокруг превратилось в одну большую пробку.

Москва – самый большой город, где я был. Она мне нравится по одной причине: каждый раз, когда тебе что-то надо, ты легко это получишь. Всё что угодно в любое время суток: два часа ночи – не проблема. Ещё тут очень красивые высотки. Университет, например, виден из окон моей квартиры. Это в Москва-Сити. Удобно, многие ребята там живут, есть достаточно кафе, ресторанов и магазинов. Мне нравится моё место. Провожу много времени дома в своей комнате. Люблю, когда есть пусть небольшое, но место только для меня. Так я чувствую себя комфортно.

Есть одна вещь, которая мне не нравится в Москве помимо пробок, – это настроение людей. Ощущение, что они не слишком счастливы здесь. Они как будто хотят подраться, часто кричат. А я счастливый парень – смеюсь, улыбаюсь. Это всё из-за погоды и трафика. Люди всё время в стрессе, опаздывают на работу. Начинают с восьми – значит, встать надо в шесть утра, иногда в 5:30, и всё из-за пробок. Конечно, это раздражает людей. Они злые не сами по себе, их бесит обстановка вокруг».

Напомним, в матче 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов Зе Луиш отличился голом в ворота «Марибора» (1:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Зе Луиш
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Андрей Соловьев
Андрей Соловьев
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
24.11.2017, 17:10
а из второй половины 70% - "москвичи в первом поколении")
  0
Shamil79
24.11.2017, 17:04
это не москвичи...москвичи хорошие!!!! это понаприехавшие вроде тебя
  0
benderivan
24.11.2017, 14:43
А я счастливый парень – смеюсь, улыбаюсь.
Конечно, если бы в месяц зарабатывал столько же, я бы тоже смеялся и улыбался, и жил в москве сити.
  0
альсато
24.11.2017, 13:44
Приезжай к нам, у нас все есть! Плюс гектар Родины в придачу!)))
  0
dzvinka
24.11.2017, 13:30, ред.
вот она, обьективная оцента незаангажированого человека. А они нам рассказывают какие они счастливые и как у них все з***))) ахаха))
  0
starche
24.11.2017, 13:27
А они действительно хотят.
  0
ritar
ritar
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
24.11.2017, 13:10
*да там половина москвичей не москвичи+

там и вторая половина - не москвичи )
  2
Roman73
24.11.2017, 13:00
Справедливо, Москва не Ростов и даже не Одэсса.
  0
protest70
protest70
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
24.11.2017, 12:12
Еще одним мрачным парнем больше станет у нас? )))))))))))))
  2
311
311
24.11.2017, 11:40
Тут зулусы не в фаворе просто!)
  0
Палыч82
24.11.2017, 11:37
С твоей результативностью (столько атак запорол с Марибором) чему тут удивляться - многие хотели бы тебе накостылять,)
  1
sir-5
24.11.2017, 11:27
Луишка,ещё в Москве есть Третьяковская галерея,Большой театр,ГМИИ им.Пушкина,множество драматических театров...Впрочем.это не по твоему профилю,а также и Федуна.Это отцы-основатели "Спартака"-братаны Старостины,отдавали дань мною перечисленному в первом предложении.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ alexamit (раскрыть)
24.11.2017, 11:06
Иностранцу на много легче жить в Дагестане,в Чечении.У нас нет таких криков,нельзя кричать а то проблемы получишь.А там кричат орут итд итп.Если все кавказцы только жили бы в Москве,Зе Луиш радовался бы там и не хотел бы уехать.
  1
alexamit
alexamit
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
24.11.2017, 10:28
Будешь нацистом,когда из 13 тысяч пенсии 8 отдашь за квартиру,а остальные уйдут на лекарства.
  1
alexamit
alexamit
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
24.11.2017, 10:23
Больше половины,и те с кавказа
  0
Zeychba
24.11.2017, 10:02
Что есть, то есть
  0
nikolah
24.11.2017, 09:58
пропёрло зе луишку
  1
oFANATo
24.11.2017, 09:37
Что то сегодня загорелый разговорился не на шутку.
  0
борька
24.11.2017, 09:26
Нищета и коррупция душат все благое
  0
Шуnя771
24.11.2017, 09:26
Четко подметил...
  0
•BLACK WOLF•
24.11.2017, 09:06
В Росси нацизм, рассизм и фашизм растут, как на дрожжах.
  0
Дед Мазая
24.11.2017, 08:45
Все тот же квартирный вопрос. Потому и злые...
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Alex-96 (раскрыть)
24.11.2017, 08:44
Главное, чтобы душа была светлая...
  0
Майкл59ru
24.11.2017, 08:16
Ну так езжай обратно в свою Голландию и нюхай там свои тюльпаны. Мало того что им,тарасовским,неизвестно за что такие деньжища платят,так ему ещё город не нравится. Надо его в аренду в какую нибудь Томь отдать на пару месяцев,сразу же полюбит Москву и даже будет господа благодарить за то что играет в федунском клубе. Вшивый Марибор обыграть не могут,а всё туда же )
  0
Samuelsen
24.11.2017, 08:10
Люди такие потому, что в прошлом сезоне спартак чемпионом стал
  2
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ kastites (комментарий удален)
24.11.2017, 08:00
А вот как ты объяснишь такой феномен ? Питер, вроде и не деревня, а сброТа там немерено ?
  1
удав
24.11.2017, 07:55
конечно ты счастливый парень - бабла валом и не надо каждое утро на тяжелую работу переться и бороться с дефицитом личного бюджета=)
  0
Nikola45
24.11.2017, 07:38
Зачетно!
  1
Alex-96
24.11.2017, 06:55
Показать
AmG1991
24.11.2017, 06:48
А если еще сине-бело-голубой шарфик на шее,жди беды)
  0
ignorant
24.11.2017, 06:06
Не знаю,в метро у всех отличное настроение,пусть спускается)
  1
Байкал-38
24.11.2017, 05:56
В Тарасовке всегда хотят подраться! Но иногда бывают и исключения!
  1
Василий 50
24.11.2017, 05:22, ред.
Что есть, то есть.
И это не предмет для гордости.
  3
MIKITA463295
24.11.2017, 05:21
О да,тут соглашусь пробки всех раздражают ...
  0
alfranza
24.11.2017, 05:18
Это Россия, детка! Здесь лучше вообще в сторону людей не смотреть, а то мало ли.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт