Новости
 

«Локомотив» обыграл «Копенгаген»

23.11.2017, 22:51

«Локомотив» одержал победу над «Копенгагеном» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Копенгаген» 2:1 (1:1)
Голы: Фарфан 17, Фарфан 51 — Вербич 31.

«Локомотив»: Коченков, В. Денисов, Кверквелия, Михалик (Пейчинович 80), Игнатьев, И. Денисов, Коломейцев, Ан. Миранчук (Тарасов 74), Ал. Миранчук (Баринов 90+2), Фернандеш, Фарфан.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Копенгаген»: Ольсен, Анкерсен, Бойлесен, Вавро, Люфтнер, Квист, Матич (Куск 78), Зека, Вербич, Хольсе (Пушич 70), Сотериу.
Главный тренер: Столе Сольбаккен.

Предупреждение: Михалик 17, В. Денисов 85.

Судья: Хавьер Эстрада Фернандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче «Арсенал» уступил «Кельну».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Локомотив 2:1 Копенгаген
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
24.11.2017, 18:18
Молодцы, железнодорожники! Было не просто, но они это сделали) Урок после матча с Шерифом был усвоен. С победой всех преданных болельщиков Локомотива!
  1
Die Roten
24.11.2017, 16:45
с победой над крепким клубом
  0
drive45
24.11.2017, 09:23, ред.
Красавчики играли первым номером, второй там сыграли на отлично, можно сказать что показали футбол высокого Европейского уровня. Фарфан разыгрался не на шутку, мог забить в этой игре ещё больше. Спасибо команде за красивую игру.
  2
veter852
24.11.2017, 09:19
Пишут МатчТв -подразумевают зенитТв
  0
oFANATo
24.11.2017, 09:17
Вряд ли эта победа может считаться убедительной, но три очка не пахнут!
  0
112910415
24.11.2017, 07:11
всё хорошо, что хорошо кончается!
  1
Майкл59ru
24.11.2017, 07:10
Не ну а что,реально достойны уважения. Одна из немногих московских команд за которую не стыдно на еврокубках. Думаю и в ЛЧ Локомотив достиг бы гораздо больших результатов чем один малоизвестный клуб из тарасовки )
  1
nahan
nahan
ответ Vane4ek (раскрыть)
24.11.2017, 06:46
Молодец, новый футбольный термин "Фарфанище"!
  1
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1
ответ Миша Вилков (раскрыть)
24.11.2017, 05:52
Кстати, полностью поддерживаю. На Матч ТВ показывают только Зенит и Спартак, как будто других и нету... А игра что первых что вторых зачастую бывает уныла и не интересна...
  0
ДАША Д
24.11.2017, 05:25
Спасибо одному игроку.
  0
Selim Yavuz
24.11.2017, 05:06
Копенгаген не простой соперник
  1
амурец
амурец
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
24.11.2017, 04:49
норвегов? а чё не папуасов?
  0
maldalik
maldalik
ответ Swamp_07 (раскрыть)
24.11.2017, 04:48
Для мальчиков с окраин есть футбольный трекер, он даже не блокируется...
http://rgfootball.net/index.php
  0
амурец
24.11.2017, 04:25
Локомотив с победой, Фарфан просто монстр, Локо ждём весной в ЛЕ
  2
AmG1991
24.11.2017, 03:31
С важной победой Локо!!!
  1
Адвокат 76
24.11.2017, 03:17
Локомотив с победой!
  1
Locomotive Breath
24.11.2017, 03:01
УРА! ВИВАТ! БАНЗАЙ! ВСЕХ С ОЧЕНЬ НУЖНОЙ И ВАЖНОЙ ПОБЕДОЙ!!! Теперь победить Фастав и мы в плэй офф! ЛОКО-ВПЕРЁД!!! ФАРФАН - T-REX!!! P.S. Благодаря грамотному матч тв, сегодня производительность и качество выполняемых работ будет снижена от недосыпу))). Повторюсь - 56Ы!!!
  0
Василий 50
24.11.2017, 02:23
"Локомотив" на классе обыграл "Копенгаген" как раз во время.
Датчане дошли до того, что начали говорить о победе в Лиге Европы.
  6
Smoke Some Weed
Smoke Some Weed
ответ Swamp_07 (раскрыть)
24.11.2017, 02:20
Livesport через сопкаст или айстим, и качество и бесплатно ))
  0
вхсо 111
24.11.2017, 02:11
С победой Локо!
  2
Kuvkil
24.11.2017, 01:52
Радует , что в позиционных атаках голы забивали, ну и главное - результат достигнут!
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
24.11.2017, 00:56
Какать неудобно )))
  1
kust07
24.11.2017, 00:27
Лучше бы матч Локомотива показали! Зенит и так понятно и 3-м составом выиграл бы.
  2
4ever Ars
4ever Ars
ответ arzamas (раскрыть)
24.11.2017, 00:16
Ей не до этого сейчас, там вон Керимова арестовали во Франции...
  0
13 RUS
24.11.2017, 00:08
Фарфан вообще чертофан!)))с победой пацаны!!!
  2
MIKITA463295
23.11.2017, 23:57
С победой Локомотив,тяжелый вышел матч,но молодцы выстояли...
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Parovoznic (раскрыть)
23.11.2017, 23:56
Как же меня удивляют некоторые болелы локомотива, как говорится "смотрят в книгу, а видят фигу". Опорника Вернблума не от хорошей жизни убирают из центра поля и ставят нападающим, потому, что в трансферное окно не купили не одного нападающего, а продали и Мусу и Думбия. Учи матчасть пригодится.
  0
ermak6848
23.11.2017, 23:56
Молодцы Локомотив - вырвали ПОБЕДУ !!!
  4
Палыч82
Палыч82
ответ vinyardrip (комментарий удален)
23.11.2017, 23:54
Ну Локо проигрывал в чемпионате Тосно, Амкару, в Кубке России Крыльям. В то же время, чем сильнее соперник, тем лучше получалось (матчи с Краснодаром, ЦСКА, Спартаком и Зенитом). Потому группа в Лиге Европы как раз очень неудачная по составу для игры железнодорожников выпала,) Лучше все топы там были,)
  1
arzamas
23.11.2017, 23:51
Жаль, что наши канделаки не позволили посмотреть эту игру.
Результатом доволен. Пусть Лоломотив идетдальше.
  3
Parovoznic
Parovoznic
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.11.2017, 23:51
Да бросьте вы грызться!
Давайте лучше порадуемся победам. И своим, и соперников по РПФЛ.
  3
Parovoznic
Parovoznic
ответ oFANATo (раскрыть)
23.11.2017, 23:48, ред.
Вы, болелы цска, меня постоянно удивляете. Такое чувство, что вы игры своей команды не смотрите, чес-слово!

Как это у вас нету нападающих? А чё за бразилец Бенфике вчера второй гол забивал? Ну, тот, который типа "автогол"?
А что за афроамериканец в нападении слева от этого ногомячиста играл?
А кто этого афроамериканца на 67-й минуте заменил?

Ну вы, блин, даёте!
  2
vitalik dobroy
23.11.2017, 23:46
СПАСИБО ЛОКО! СПАСИБО СЁМИН! Оправдали ожидания! Очень рад результату!
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Sem25 (раскрыть)
23.11.2017, 23:45
«Локомотив» обыграл «Копенгаген».Дзюба не забил пенальти"

Надо было так ветку назвать )))
  0
Sem25
Sem25
ответ Parovoznic (раскрыть)
23.11.2017, 23:43
Не надо воспринимать это всерьез. Это хорошего уровня троллинг, не более того.
  0
Swamp_07
23.11.2017, 23:43
Хотел посмотреть в записи на спортбоксе,так они деньги требуют охреневшие! Я то ладно найду все равно где посмотреть а вот мальчишки с окраин страны? О культивации футбола нет и речи, все продано и куплено муромойскими компаниями типа фонбета и прочих прихвостней от спорта!
  2
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.11.2017, 23:41
Молодец! Добился своего!))) Ты же это и хотел услышать? Иначе, для чего ты здесь?)))
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.11.2017, 23:40
"...у Зенита больше поклонников из людей имеющих телевизоры"
- - - - - - - - - - - - - - - -
Не факт.
1. За Зенит болеют лишь жители одного города (за его пределами болел практически нет), а одних только железнодорожников по стране до хрена (одного я сейчас даже в зеркало наблюдаю).
2. С чего ты взял, что у болельщиков Локомотива мало телевизоров? У меня, например, их в квартире 5, даже в толчке в стену вмонтирован (кста, очень удобно)
  5
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Sem25 (раскрыть)
23.11.2017, 23:39
))))))))))
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Parovoznic (раскрыть)
23.11.2017, 23:39, ред.
Ты то же кажется не понял... у ЦСКА в нападение отправили опорника Вернблума....так как нападающих нет...представляешь.Так что не у вас одних проблемы с нападающими.
  0
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.11.2017, 23:39
Показать
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Sem25 (раскрыть)
23.11.2017, 23:35
Проходной он только для тебя и ещё 14-ти человек с врождённой аллергией на Газпром....
На проходной матч не собирается 45 тысяч....
А сетка ТВ планируется не после того когда становятся известны составы команд...

Может результат был более важен Локо чем Зениту....но у Зенита больше поклонников из людей имеющих телевизоры....и считаю ТВ поступило справедливо.....

Тем более на поле были и Лодыгин и Дзюба......а это уже ТВ-Шоу......

Удачи !!!
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ oFANATo (раскрыть)
23.11.2017, 23:34
Ты не понял.
У Локомотива вот уж которую игру ваще напов нет. Ни "почти", ни плохих - просто нет!
Последним был Эдер - тоже кончился.
Ари ваши костоломы поломали ещё в августе.
Галаджан и Корян играют в фарме. "Онижыдети" (с)
Больше у нас напов нет.

В прошлом году Палыч, помницца, заряжал в атаку защитника Чорлуку (он травмирован с весны).
Теперь он ставит туда полузащитников.
Думаю, при необходимости Палыч мог бы и основного воротчика - Гилю - в атаку отправить... Но тот тоже травмирован.
  2
mat73
23.11.2017, 23:33
Там кстати Молдова не уже вперёд вышли в матче с чехами, и какбы на первом месте в группе находятся
  1
Sem25
Sem25
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
23.11.2017, 23:32
Это, так понимаю, с соседней ветки? Кто из газпромовцев сказал?
  1
Красно Синий воин
23.11.2017, 23:29
Играли на неделе 4 команды. Три молодцы, а за одних стыдно((((
  1
Redginald
23.11.2017, 23:29
Теперь и ничьи в шестом туре достаточно. Хотя, если не выиграют, то я даже не знаю...
  2
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.11.2017, 23:28
Вот ты бы и смотрел на второй состав Зенита в проходном матче в 23.30. Это было бы справедливо. Для чего проходной матч, на который не ставится основной состав в прямом эфире???
  3
Borussia Mönchengladbach
23.11.2017, 23:28
С победой болельщиков Локомотива!
  2
spartach n1
23.11.2017, 23:26
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт