Новости
 

Орлов: «У „Зенита“ сейчас состояние лучше, чем у „Спартака“»

23.11.2017, 20:35

Известный комментатор Геннадий Орлов в эфире радио «Эхо Москвы» отметил, что на данный момент «Зенит» смотрится предпочтительнее «Спартака». Команды в понедельник сыграют друг с другом в рамках матча 18-го тура РФПЛ.

«Эта игра будет очень важной, и стратегически „Зенит“ устроит ничья, поскольку они впереди на пять очков. Но сегодня „сине-бело-голубые“ играют в Лиге Европы с „Вардаром“, и важно в этом матче не потерять лицо, одержать победу. У „Зенита“ сейчас состояние лучше, чем у „Спартака“. Дело в психологии.

Как „красно-белые“ упустили победу в матче с „Марибором“? Колосков в сердцах сказал, что это какое-то хаотичное движение „Спартака“, особенно в конце матча. В концовке каждый бежал, куда хотел, не было наигранности в звеньях, а хаос на футбольном поле приводит к плохому.
Это говорит о том, что хаос у „Спартака“ и внутри команды. Раз не выполняют установку тренера, значит, не хватает желания дать себе команду под корку и обязательно выполнить задание, выдержать, выстоять. Вот посмотрите на ЦСКА – у Ганчаренко все хорошо, а у Карреры, видимо, проблемы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Орлов Геннадий
Матч: Спартак 3:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ борька (раскрыть)
24.11.2017, 13:29
Показать
Владимир_Спартак
24.11.2017, 12:37
Это у ОРЛОВ ПРОБЛЕМЫ. А СКОЛЬКО МАТЧЕЙ ЗЕНЯ НЕ МОГ ЗАБИТЬ? ЧТО ПО ИГРЕ С МАЛИБОР ОМ СУДИТЬ. ЭТО У ВАС СОСТОЯНИЕ НЕ СТ...... Я. В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОСМОТРИМ.
  0
vovaxa82
vovaxa82
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.11.2017, 08:32
Приятно почитать адекватный и грамотный комментарий.
  0
Nikola45
24.11.2017, 07:33
Да давайте спросим Шмурного и Генича, А Может Рейнгольда? )) Вы его прогнозам верите! А Главное они ласкают вам слух )))
  1
112910415
24.11.2017, 05:27
приятно, что в стане Зенита имеются такие настроения
нет игры, результаты слабые, а "состояние лучше. дело в психологии."...
  0
Obdulio Varela
24.11.2017, 01:59
Старый пень
  0
Слайш
24.11.2017, 01:21
лицо своё давным-давно потерял сам орлов, превратившись в обычный флюгер... зенит выиграл - ура, питер самый мощный а манчини самый лучший.. Проиграл - все, игра не поставлена ещё и вообще надо брать пример со спартака и глушакова )))
  0
Jeck Denielse
23.11.2017, 23:57, ред.
Зря Геннадий Сергеевич так......
Дело не в психологии и не в установках тренера.....

Спартак в отличной форме...и матч с Марибором уж точно не показатель.....
Не стал бы раньше времени кидать шапки...
У меня по сегодняшней игре Питера куда больше вопросов по защите команды....чем по способности Спартака собраться.....

Единственный матч на который не стал бы давать предсказания.....
Не надо забывать что москвичи играют дома и что матч с Зенитом у них особняком......можно проворонить 1,5 млн евро премиальных в ЛЧ в игре с Марибором....ради того чтоб на игру с Питером все вышли отдохнувшими..)))
Думаю уж со стороны Спартака недонастроя точно не будет....
  1
борька
23.11.2017, 23:45
Зенит обязан додолбать спартачей, штук пять мячей должен швырнуть в ворота
  0
spartak kursk
23.11.2017, 23:23
Умом Спартак наш не понять
Игры стиль не измерить
Конечно,можно обвинять,
Но всё же лучше в него верить.....
  0
sir-5
23.11.2017, 22:32
Будет 3-1 в пользу "Зенита".
  0
ermak6448
23.11.2017, 22:27
Со стороны хорошо видно правильно подметил Геннадий Сергеевич.
  1
Полевой Командир
23.11.2017, 22:12
Гена, эттта пяттть!
  1
mat73
23.11.2017, 22:09
Если ничего умнее сказать не можешь, скажи просто, как в том старом анекдоте.
- Водка лучше пива!
- Чего? Лучше? Чем?
- Чем пиво!..

Умнее и хитрее будешь выглядеть, чем глупости из себя выдавливать
  1
vashinin
23.11.2017, 22:09
Чё то у меня было не то психологическое состояние, но
прочел Гену и оно улучшилось))
  0
Викос
23.11.2017, 21:59
Это нобелевская премия в области психология:)
  2
Блоссия
23.11.2017, 21:49
По этому выступлению Орлова можно уверенно сделать только одно: оценить его психологическое состояние.
И оно не ахти, ибо он на глазах всех занимается Самовнушением.
  13
Footbolista
23.11.2017, 21:31
Не состояние, а достояние...
  3
Strannik_S
23.11.2017, 21:19
Как же наши "эксперты" непоследовательны, еще совсем недавно ЦСКА хаяли, а Спартак превозносили, стоит разок оступиться и тут же меняется мнение.

Если Спартак пройдет в плейофф ЛЧ, а ЦСКА нет, - опять мнение всех экспертов поменяется?

Даже не смог дочитать мнение Орлов до конца...
  4
MIKITA463295
23.11.2017, 21:18
Орлов иногда такую ахинею несет,что хоть стой хоть падай... Такие матчи очень принципиальны и не важно как команды сыграли последние матчи,все будут биться...
  3
loko7
23.11.2017, 21:12
Чем же оно лучше, если в 6 матчах одержали 1 победу.
  3
KARE
23.11.2017, 21:06
Одна и та же песня,когда хоть замолчит
Надоел своими тупыми ,детскими высказываниями
Прошлый год так молчал-чел угрюмый !!
  3
ANATOLY KANDAUROV
23.11.2017, 21:03
Спартак прекрасно сыграл С Краснодаром и перед этим очень прилично выглядел. Неудачно сложился матч с Марибором. А у Зенита перед междусобойчиком с Тосно было 5 игр без побед и забитых мячей. Я бы после этого сказал более четко. У Зенита вообще нет шансов в игре со Спартаком, т.к. психологическое преимущество на стороне красно-белых. Это материя тонкая, ее Гене не осилить. Пусть примет на веру, а в понедельник вечером я ему напомню.
  19
obana777
23.11.2017, 20:58
Орлов уже согласен на ничью. Чует, что ловить нечего.
  7
Miaf
23.11.2017, 20:57
Хотелось бы знать, чем мое последнее видео не понравилось? Там не было не оскарблений, просто констатация факта. Спартак- чемпион.
  7
oFANATo
23.11.2017, 20:56
Как „красно-белые“ упустили победу в матче с „Марибором“?

Причем уже дважды.
  0
time out
time out
ответ Egorium (комментарий удален)
23.11.2017, 20:55
Показать
kidman4ik
23.11.2017, 20:52
Гена снова таблетки забыл выпить.
  3
time out
23.11.2017, 20:52
Орел тоже превратился в кричащего баклана.
  7
Т34
23.11.2017, 20:50
Проблема видимо у тебя, Геннадий, особенно когда дело касается Спартака. Судя по всем прежним твоим высказываниям, у Спартака всегда хаос внутри команды, что он всегда смотрится хуже Зенита и у него всегда проблемы.
Расскажи лучше нам о проблемах Зенита, который больше месяца не выигрывал и растеряв все преимущество, скатился на второе место? Нет ли там хаоса внутри команды? Там вопросов непочатый край а ты лезешь в чужой монастырь со своими догадками. Уймись уже и успокойся, а ответ будет в понедельник, кто смотрится предпочтительней и у кого какая психология.
  27
cska1948
23.11.2017, 20:49
"...Раз не выполняют установку тренера, значит, не хватает желания дать себе команду..."
---------------------------------------------

Может и не было ни какого тренерского указания. Отсюда и хаотичное движение.
  0
Alex-96
23.11.2017, 20:42
Гена, давай 59тть в эфире после матча будешь, а то накаркаешь.
  2
quinn-se
23.11.2017, 20:41
Орлов: «У „Зенита“ сейчас состояние лучше, чем у „Спартака“»
==============
Главное, чтобы у Рейнгольда с Орловым состояние было хорошее!))
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт